Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СТРАННЫЕ ВЕЩИ ПРОИСХОДЯТ??? ИЛИ Я ТУПЕЮ:)


Рекомендуемые сообщения

Администрация сайта, что-то я не понимаю, что происходит с моими голосами на моей странице [url]http://www.realmusic.ru/melanzrec[/url].
В песне "После ночного дождя" (dance trance mix) стоит 7 оценок по "5".Следовательно рейтиг слушателей стоял (35).В 3 часа ночи почему то уже 4 оценки и рейтинг не (35), а (20),хотя если туда зайти, там все эти же 8 комментариев и 35 голосов в общем.Почему такое происходит?И кстати уже не в первый раз.Так должно что-ли быть?

Если только учесть, что как я только прочитал голоса учитываются за последние 14 дней.Тогда все верно.Извиняюсь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Melanzrec ']Если только учесть, что как я только прочитал голоса учитываются за последние 14 дней.Тогда все верно.Извиняюсь[/QUOTE]
Я тоже прошел через подобное заблуждение. Сначала решил что некие таинственный злые силы похищают мои рейтинги, а потом прочитал про 14 дней и понял что я осел. :)
Представь если бы этого не было и рейтинг постоянно накапливался. Тогда в чарте по оценками на первых местах были бы не те, кого оценивают более интенсивно, а то кто дольше всего присутствует на сайте и соответственно накопил больше оценок. Чарт по оценками был бы просто мертвый. Да и по скачиваниям тоже.
Так что все очень разумно устроено.Просто я в который раз убедился что надо внимательнее читать мелкий текст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...