Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Теория стиля, что можно, а что нет.


Рекомендуемые сообщения

Если не сложно, ответьте, что для вас авторская песня, и если есть желание прослушайте мою, напишите свое мнение.



[URL="http://www.realmusic.ru/teoria_potenciala"]http://www.realmusic.ru/teoria_potenciala[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стихи которые можно декларировать под практически любой аккомпонимент на аудиторию 2 человека с лирическим и ироничным содержением ,
т.е. какая аудитория такая тема, акыны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

а мы говорим об авторской песне или о бардобской???
мне вот интересно: это синонимы или нет....
залезла в Википедию. Читаю: "Чёткой и единой терминологической системы, связанной с песенными жанрами, до сих пор не существует. Некоторые исследователи употребляют термины «авторская песня» и «бардовская песня» как синонимы, другие разграничивают эти понятия, утверждая, что [B]«бардовская песня — это особенное подмножество множества самодеятельная песня, которое, в свою очередь есть подмножество множества авторская песня».[/B]
:D кто-нибудь что-нибудь понял или только меня по утрам клинит?

вот так я опять не разобралась...
Вроде бы (чисто филологически) авторская песня - эта та, которую поет автор песни....То есть даже, если он поет панк-рок или хип-хоп ?

давайте обсудим это, коллеги!!! Тема действительно есть!

с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Авторская песня - декларирование стихов под довольно несложный аккомпанимент. Это то, что можно петь и играть без групп, ни от кого не завися. В этом плюс. Отсутствие аранжировки упрощает игру. Можно петь в компаниях и т.д. Вотъ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...