Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто за "Chat"..?


быть или не быть..?  

25 проголосовавших

  1. 1. быть или не быть..?

    • однозначно быть..!!
    • нах..
    • мне както пох..


Рекомендуемые сообщения

ну вот новый форум забацали, осталось ток "Chat" своять..
кто за "Chat" поднемите руки.., нее лучше опустите их на клаву и проклацайте слова "ЗА.." :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот и посмотрим, нужен он кому, иль нет..!?

давайте пооктивнее, виртуально голосуем, а там глядишь админы задумаются..!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично у меня трафик не резиновый, и я за каждый мегабайт плачу. У кого стрим те счастливчики. И вообще-то за каждое обновление страницы сдирают бабло, и вручную через каждые 5 минут тоже не очень удобно кликать по панели "новые сообщения".
Так уж я за Chat - это и дешевле получается и удобнее в 100раз когда он вписывает каждый новый отзыв клиента автоматом(и не надо никуда те кликать).

КОРОЧЕ Я ЗА CHAT! думаю и другие со мной тоже согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд - порождение неконтролируемого словообразования в массе людей. чем больше возможности говорить не по делу (а, согласитесь, глядя на форум, становится очевидным, что именно этим многие и занимаются), тем больше этого самого флуда получится. он, в свою очередь, каким бы он ни был хаотичным, породит ряд откликов совершенно неконтролируемого содержания. короче, предрекаю на первых порах лавинообразные явления в чате (если таковой, вообще, появится), а потом енто всем прискучит... вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я теперь категоричиски поменяла точку зрения на чат, пусть лучше форум остаеться! (Извеняюсь я пока в меньшенстве кто выбрал второе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку тогда от чата??? смысл в обмене информацией, а, я больше чем уверен, большинство пользователей ресурса будет... ну... самое что безобидное в голову приходит - это рекламировать свои треки. предвижу массовое засирание эфира и никакого общения по делу! я против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще с помощью чата люди знакомятся, узнают друг друга получше и налаживают какието контакты..
если смотреть на все с плохой точки зрения, то и все будет казаться чуждым..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично мне знакомств хватает.... Вчера пошла выносить мусор, и какой черт меня дернул тогда позвонить Ольге на сотовый и сказать что бы она ко мне домой приходила.... Ну короче сидим мы у меня дома и в тихую жрем пивко с кукурузой, она говорит что познакомилась с каким-то парнем по чату. Ну короче зашли мы на [url]www.krovatka.ru[/url] (это было нечто, 200 юзеров и каждый о своем). Как оказалась она еще не помнит ник этого парня, ну короче ладно с этим парнем, познакомились мы с каким-то POSTOL (как оказалось ему 20 лет) ну блин так непроходимо тупил.... ---> Началось всё с того что моя подруга стала реально вешаться этому парню на шею --- она типа пишет "опиши себя" - он "я не буду, ну ты если хочешь то можешь описать себя" она реально начала описывать глаза, фигуру и т.д., я в пакате от нее - блин Оль да он тебя типа посылает забей на него, ну ладно это, да она еще начала описывать меня от моего имени. Потом Ольга пишет пришли фото (подумать встречаться с ним или нет) - он пишет типа я не буду, вы пришлите - я ему говорю что мы телефон к компу не можем подключить из-за долбанной проги Motorola rhone tools) - самое забавное цитирую: "А как же вы тогда в сети сидите" - короче на столько меня взбесило это всё, что я дала ему телефон подруги (она просто реально вешалась на меня и на него (я можно сказать служила проводником от клавы до цифорок и буковок на экране (в основном))). А перед этим я еще познакомилась в форуме с каким-то чуркой из фабрики монстров! (мало что там фото все размазанные, и тем более спец. сделали так,( я просто занимаюсь еще web-дизайнером и я это всё знаю) но полные уроды(могу фото прислать если интерестно) - так она говорит что парни вовсе не уроды а это так неудачно сфотканы :)))) Короче после этого я решила или сменить вовсе ориентацию на лийсбийскую, или не подпускать к компу больше эту подругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по пристрастию к пивку и кукурузе, а так же по периодическому (или спонтанному - не важно) посещению ресурса кроватка (а пусть даже и из-за подруги... вот я, например, никому не даю слушать на моем центре "арию", как бы меня не просили, да и на ресурсы, подобные этому, со своего компа не пускаю. и дело не в трафике - он - то, слава Будде, анлимный. дело в принципе), смена ориентации на лесбийскую, вам, почтенная мара, не поможет ни коим образом. если искать знакомства в помойке, ясное дело, через некоторое время в числе ваших друзей будет состоять множество бомжей и алкоголиков. если искать знакомства на "кроватке"... ну, я думаю, мысль ясна... а, возвращаясь к ориентации... это утверждение, вообще, в стиле "все мужики...", "все бабы...". ненавижу такие обобщения. настоятельно советую, вам, мара, избавиться от привычки говорить такие вещи, ибо это удел недалеких домохозяек (и чувством юмора тут не отмазаться...).

остается только искренне надеяться, что чат реалма, которого, кстати, еще и в проекте нет, будет местом более достойным, нежели всяческие безумно популярные в народе виртуальные свалки, помойки, кроватки и прочие лестничные клетки. с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: [quote name='Mara']Не знаю, лично мне знакомств хватает.... Вчера пошла выносить мусор, и какой черт меня дернул тогда позвонить Ольге на сотовый и сказать что бы она ко мне домой приходила.... Ну короче сидим мы у меня дома и в тихую жрем пивко с кукурузой, она говорит что познакомилась с каким-то парнем по чату. Ну короче зашли мы на [url]www.krovatka.ru[/url] (это было нечто, 200 юзеров и каждый о своем). Как оказалась она еще не помнит ник этого парня, ну короче ладно с этим парнем, познакомились мы с каким-то POSTOL (как оказалось ему 20 лет) ну блин так непроходимо тупил.... ---> Началось всё с того что моя подруга стала реально вешаться этому парню на шею --- она типа пишет "опиши себя" - он "я не буду, ну ты если хочешь то можешь описать себя" она реально начала описывать глаза, фигуру и т.д., я в пакате от нее - блин Оль да он тебя типа посылает забей на него, ну ладно это, да она еще начала описывать меня от моего имени. Потом Ольга пишет пришли фото (подумать встречаться с ним или нет) - он пишет типа я не буду, вы пришлите - я ему говорю что мы телефон к компу не можем подключить из-за долбанной проги Motorola rhone tools) - самое забавное цитирую: "А как же вы тогда в сети сидите" - короче на столько меня взбесило это всё, что я дала ему телефон подруги (она просто реально вешалась на меня и на него (я можно сказать служила проводником от клавы до цифорок и буковок на экране (в основном))). А перед этим я еще познакомилась в форуме с каким-то чуркой из фабрики монстров! (мало что там фото все размазанные, и тем более спец. сделали так,( я просто занимаюсь еще web-дизайнером и я это всё знаю) но полные уроды(могу фото прислать если интерестно) - так она говорит что парни вовсе не уроды а это так неудачно сфотканы :)))) Короче после этого я решила или сменить вовсе ориентацию на лийсбийскую, или не подпускать к компу больше эту подругу.[/QUOTE]

ну йЯ не имел ввиду такие знакомства, но всё же..

полностью поддерживаю Deadcat'a, по поводу слов, о реаловском чате и тоже надеюсь, что сам чат будет выглядеть более менее достойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='deadcat']судя по пристрастию к пивку [/QUOTE]

У меня пристрастия никакого нет. Курить бросила года 2 назад, алкоголь - пиво или коктели. А вообще я уже около двух месяцев алкоголь не пила. И по поводу закуски - заедать надо же чем-то, а то пиво без закуски как-то не культурно. А вообще я вчера поняла что пиво на тощак - этол зло (впрочем как после него йогурт пить – кстати думала одна я такая умная, но спустя несколько дней с братом тоже такая шутка судьбы произошла). Вчера ночью мне хотелось прям повеситься - или это было пиво паленое:), или с непривычки, или это Ольга меня так за*бала (ей бы только на радио ей богу, говорить без остановке 24 часа в сутки). Короче спать я всё равно не смогла как не хотела:( включила в плеере диск 3Dorst Down\Seventen dayz[2003] к 13-той песне башка прошла, ну и наконец-то я часам к 6-и утра заснула (пред этим мне надо в 8-мь уже вставать) ну мобильник прожурчал в 8.00 я его по ошибке с будильником чуть его в вдребезги не расколола, и завалилась дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...