Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто за "Chat"..?


быть или не быть..?  

25 проголосовавших

  1. 1. быть или не быть..?

    • однозначно быть..!!
    • нах..
    • мне както пох..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Sukup']Мариха, почему против чата проголосовала? (Марой)[/QUOTE]

Я выхожу из выхода что нахрен нужен........Ну хотя незнаю..........
Если только чаты для всяких-там кроваток и т.д........меня это не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Если только чаты для всяких-там кроваток и т.д........меня это не интересует[/QUOTE]
В смысле? Не совсем поняла о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']В смысле? Не совсем поняла о чем идет речь.[/QUOTE]

Не, о чём речь....я поняла, но для этого есть и icq правда если честно меня в последнее время запенил вид этих служб.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Мариха, почему против чата проголосовала? (Марой)[/QUOTE]
как я заметил, она единственная представительница женского пола среди всех проголосовавших, так вот, надо же чем то выделиться..!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']как я заметил, она единственная представительница женского пола среди всех проголосовавших, так вот, надо же чем то выделиться..!! :) :)[/QUOTE]

Эй, а Sukup ёё че в расчет не приводишь? Всё равно админам до этого чата как новеньким до старого форума.......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']как я заметил, она единственная представительница женского пола среди всех проголосовавших, так вот, надо же чем то выделиться..!! :) :)[/QUOTE]
Между прочим, да. Мариха очень правильно заметила, что я кстати тоже представительница прекрасной (я искренне на это надеюсь) половины.
Кстати, ты явно не знаком с мифологией. Sukup (SuccubuS)... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет "надо же чем то выделиться" - чат впринципе тут не помешал, но я когда голосовала (причем два ника - 2 раза:)) то тогда я считала что он ненужен......
ЩА БУДУ ЕЩЕ РАЗ ГОЛОСОВАТЬ !!! ДО МЕНЯ ТУТ ТОКО ЩА ДОШЛО ЧТО ЧАТ ТУТ НУЖЕН !!! АДМИНЫ ТИПА ХАРЕ ВОДКУ ЖРАТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Между прочим, да. Мариха очень правильно заметила, что я кстати тоже представительница прекрасной (я искренне на это надеюсь) половины.
Кстати, ты явно не знаком с мифологией. Sukup (SuccubuS)... ;)[/QUOTE]
Приношу свои глубочайшие извинения :( , а с мифологией попробую ознакомиться..!! :)
Ток вот не могу понять причём тут FreeLoadMP3..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']Приношу свои глубочайшие извинения :( , а с мифологией попробую ознакомиться..!! :) [/QUOTE]

Так-то лучше =) Ник у меня чересчур мужской? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']более того, таких суккубов ловили, а потом "давили", чем с превеликим удовольствием занималась инквизиция[/QUOTE]

Так обсуждаем мифологию :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова,я вот чат прикольный поставил вчера.Могу предложить всем там пообщаться.Так же я набираю группу модераторов чата.Модератор,должен иметь понятие,что такое чат :),проводить долгое время в сети,следить за порядком в чате,предупреждать ,удалять тех кто нарушает правила поведения.Я думаю вам он очень понравится,так как я искал такой пол года и вроде нашёл.За все мои поиски было опробовано более 100 чатов и это самый оптимальный вариант.Туда можно попасть по ссылке proba.relaxbase.com
Добро пожаловать в чат,я всех буду рад видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='djivan@bk.ru']Здарова,я вот чат прикольный поставил вчера.Могу предложить всем там пообщаться.Так же я набираю группу модераторов чата..[/QUOTE]
:D хы..
какой, нам не чат нужен, нам "RealMusic Chat" нужен..!! :cool:
так можно и на любой другой завалиться и флеймить, а вот реаловский ЧАТ, эт уже другое дело..!!

во блин, админы быстрее делайте свой чат, ёпть, а то конкуренты перебьют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister'][quote name='djivan@bk.ru']Здарова,я вот чат прикольный поставил вчера.Могу предложить всем там пообщаться.Так же я набираю группу модераторов чата..QUOTE]
:D хы..
какой, нам не чат нужен, нам "RealMusic Chat" нужен..!! :cool:
так можно и на любой другой завалиться и флеймить, а вот реаловский ЧАТ, эт уже другое дело..!!

во блин, админы быстрее делайте свой чат, ёпть, а то конкуренты перебьют..[/QUOTE]

ну вроде на еленойзе тоже не плохой чат есть, кстати аську включи свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы..
Напишити хоть слово.., ладно так уж и быть напишите полслова.., что у вас там с Чатом", может все это простая трата времени, напишите, вы хоть его делать собираетесь, есть он у вас в разработках..? А то уже столько времени прошло, да и Опрос показывает, что 65% против 10-ти за..!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']да чат нужен действительно АДМИНЫ ХАРЕ ВОДКУ ГЛУШИТЬ![/QUOTE]
админам отправил письмо, посмотрим на их реакцию (есь канечно их несколько).. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...