Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто за "Chat"..?


быть или не быть..?  

25 проголосовавших

  1. 1. быть или не быть..?

    • однозначно быть..!!
    • нах..
    • мне както пох..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважамые пользователи, мы решили пока отложить вопрос с чатом, это связанно с тем, что чаты не несут большой смысловой нагрузки, информация в них не сохраняется, а нам бы хотелось, что бы Ваши идеи и мысли которые Вы оставляете на сайте не пропадали. С этой точки зрения форумы лучше. Кроме того серверы и так очень загруженны.
Мы надеемся на Ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='programmer']Уважамые пользователи, мы решили пока отложить вопрос с чатом, это связанно с очень большой загрузкой серверов.
Общайтесь пожалуйста на форуме.
Мы надеемся на Ваше понимание.[/QUOTE]

Так блин разгрузите сервер и дайте чат! Мы хотим чат!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Administrator']А чем чат лучше форума?[/QUOTE]

И вы мистер Админестратор сайта задаете нам вопрос чем чат лучше форума? Не позорно ли вам так:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха'][quote name='MrTwister']

ну вроде на еленойзе тоже не плохой чат есть, кстати аську включи свою[/QUOTE]
на эленойзе есть ОФИГЕННЫЙ чат.. и если надо можно поставить ещё лучше (хотя все технические вопросы - к spex'у)... какая разница - реал или эленойз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi'][quote name='Мариха']
на эленойзе есть ОФИГЕННЫЙ чат.. и если надо можно поставить ещё лучше (хотя все технические вопросы - к spex'у)... какая разница - реал или эленойз..[/QUOTE]
теперь никакой, весь настрой испортили.. :)
не могли раньше написать..
как закрыть данный топик..? :(
прям весь растроился, понимаешь.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister'][quote name='LuMiNi']
теперь никакой, весь настрой испортили.. :)
не могли раньше написать..
как закрыть данный топик..? :(
прям весь растроился, понимаешь.............[/QUOTE]

Бедный ты наш эмоционал:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi'][quote name='Мариха']
на эленойзе есть ОФИГЕННЫЙ чат.. и если надо можно поставить ещё лучше (хотя все технические вопросы - к spex'у)... какая разница - реал или эленойз..[/QUOTE]
Сколько раз туда не заглядывал -"В общих комнатах нет пользователей...". Так чем же он офигенен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi'][quote name='Мариха']
на эленойзе есть ОФИГЕННЫЙ чат.. и если надо можно поставить ещё лучше (хотя все технические вопросы - к spex'у)... какая разница - реал или эленойз..[/QUOTE]

Кстати Кислый прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[quote name='MrTwister'][quote name='Мариха']
вкл. ;)[/QUOTE]
Всё хорошо,я был на [url]www.elenoize.com[/url] ,и всё таки сравните сами где лучше ,там или на [url]www.proba.relaxbase.com[/url] Нужно будет название поменяю,на домен другой переведу ,типа name.relaxbase.com ,главное чтоб вам нравился и люди общались там,а то все приходят поодиночке и на этом всё заканчивается.У кого какие идеи пишите в асю 4666017 или на сайте [url]www.djivan.relaxbase.com[/url] есть связь со мной.Это мой сайт там тоже кстати много чего интересного найдёте.Я тоже музыкант и хотелось бы с вами пообщаться не в форуме а в онлайне.Так что идеи закидывайте на вышеуказаные адреса и будем что-то решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кислый Z'][quote name='LuMiNi']
Сколько раз туда не заглядывал -"В общих комнатах нет пользователей...". Так чем же он офигенен?[/QUOTE]
ситуация объясняется простым правилом (простите) "входит-выходит".. заходят, видят что в чате никого нет, и выходят.. вместо того чтобы подождать пару минут.. блин, 500 посетителей в день, а чат пустует.. давайте на первое время предварительно договариваться когда встречаемся или обговорим стандартное время для общения, например в 21:00 - уже все дома будут.. люди увидят, что в чате кто-то есть и будут заходить туда.. и т.д. и т.п. как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi'][quote name='Мариха']
на эленойзе есть ОФИГЕННЫЙ чат.. и если надо можно поставить ещё лучше (хотя все технические вопросы - к spex'у)... какая разница - реал или эленойз..[/QUOTE]
один чел в месяц, народу тьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi'][quote name='Кислый Z']
ситуация объясняется простым правилом (простите) "входит-выходит".. заходят, видят что в чате никого нет, и выходят.. вместо того чтобы подождать пару минут.. блин, 500 посетителей в день, а чат пустует.. давайте на первое время предварительно договариваться когда встречаемся или обговорим стандартное время для общения, например в 21:00 - уже все дома будут.. люди увидят, что в чате кто-то есть и будут заходить туда.. и т.д. и т.п. как идея?[/QUOTE]

пасти этот чат по полдня чтоль? уже пас, нихрена толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Administrator']А чем чат лучше форума?[/QUOTE]
Сколько недель этой теме? По-моему, большинство посчитало, что чат просто необходим.
На что будет похож форум если я в нем буду писать то, что обычно пишу в чате? Неа, товарищи, Чату однозначно быть!
З.Ы. Должно же быть место где можно о фсякой фсячине болтать.
:D
С уважением, Пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant'][quote name='LuMiNi']

пасти этот чат по полдня чтоль? уже пас, нихрена толку...[/QUOTE]Вот вот... У меня тоже был один такой чат, который я пас, а потом подумал. - А нахрена, если он все равно убитый?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...