Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто за "Chat"..?


быть или не быть..?  

25 проголосовавших

  1. 1. быть или не быть..?

    • однозначно быть..!!
    • нах..
    • мне както пох..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='spex']самое смешное в том, что они все думают, что если этот чат будет физически на реале, то там сразу будет куча народа тусить[/QUOTE]
и вот пока так думают - так оно и будет. мысль материальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']З.Ы. Должно же быть место где можно о фсякой фсячине болтать.[/QUOTE]

Олесь, мне уже если честно положить на эт чат, в принципе тут форум он более уместен.....Тэ ты ж не собираешься тут одного юзера пасти целую вечность сидя ентом чате, прально? И к тому ж там страница чата должна обновляться с каждым 30сек. - а енто, извините, трафик жрет и не малый..... А в форуме юзер пришел - прочёл, оставил свою роспись (что он тут бывал) и свалил потихоньку.... В конце концов есть хорошая штука как ICQ или на худой конец маил-агент (хотя второе - по истине убогое зрелище, мне и от одного дня увиденного хватило что бы больше не запускать енту прогу). Ставь се старую добрую асю и живи, общайся скока те влезет.........(..... йа так с половиной форума контактируюсь, благо траффа жрет килобайты. гы-гы=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']а у некоторых траффик неограничен, хехе ;)[/QUOTE]

А зато если некоторым сидеть в асе, то траффик хорошо экономиться:) Что меня вполне устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, реагируйте на него как хотите, тось вам нужен чат, так получите..:
Разместив код, который находится ниже, у себя на странице, вы автомотически становитесь владельцем маленького, но чата, причем у каждого будут отображаться те сообщения которые были написаны пользователем своей страници..!!
Преимущества: Сам чат много трафа не жрет, ждать пользователей не нужно, они уже там есть и самое главное, чат будет находиться на вашей же странице..!!

<script language="JavaScript" src="http://dmitry-portal.ru/cgi-bin/!chat/chat.cgi?1"></script>

И недостаток, он один, но существенно растраивает, это рекламмный банер, это уже на ваше усмотрение, тоесть посмотрите, может это не так важно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']какой же это чат? это какой-то изнасилованный на мелкие кусочки форум[/QUOTE]
[quote name='LuMiNi']фигня какая-то.. лучше обычный чат..[/QUOTE]
Ну дык, моя предложить, ваша обсудить, засудить, высу.., къхе къхе.., воощем не нравится, не надо тыкать пальцем, пожалуйста :) , я как лучше хотел..
Тем более раньше не выкладывал, по причини этого долбанного баннера внизу чата.., и знал, что он мало кому понравится.., ну раз такое дело, живем дальше, как будто ничего и небыло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']Ну дык, моя предложить, ваша обсудить, засудить, высу.., къхе къхе.., воощем не нравится, не надо тыкать пальцем, пожалуйста :) , я как лучше хотел..
Тем более раньше не выкладывал, по причини этого долбанного баннера внизу чата.., и знал, что он мало кому понравится.., ну раз такое дело, живем дальше, как будто ничего и небыло..[/QUOTE]

Я по этому поводу даже 5-ую асю не хочу ставить. Вот в нынешней Pro 2003b и полностью на русском языке, и никакой рекламы что не мало важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не докапываюсь, просто фишка чата - нахождение в одном месте сразу нескольких человек, которые общаются онлайн одновременно друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Я по этому поводу даже 5-ую асю не хочу ставить. Вот в нынешней Pro 2003b и полностью на русском языке, и никакой рекламы что не мало важно![/QUOTE]
у меня пятая ася без баннера ;) не забывай про неофициальные средства лечения программ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']да я не докапываюсь, просто фишка чата - нахождение в одном месте сразу нескольких человек, которые общаются онлайн одновременно друг с другом[/QUOTE]
Если еще раз прочитать написанное выше, тобишь мной, то ненароком можно заметить, что все и так находятся на одном чате, только само отоброжение (ето самого чата),, находится на тех страницах, на которых вписать этот самый код.., :)
я думаю смысл самого чата, откуда бы ты не отправлял свои сообщения, нисколько не меняется..

действительно, даже чемто напоминает аську, только она находится на компьютерах, а этот чат на страницах.. ;)

Но, если идея не наравится, то так и напишите, мне все равно.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']у меня пятая ася без баннера ;) не забывай про неофициальные средства лечения программ :)[/QUOTE]

Да, мне тут тожА брат нарыл руссификацию пятой........решила "обгрейдировать" асю......... так потом полная ж получилась.........при попытке перегрузить комп........ Короче с этой попытки винды чуть не пришлось перерождать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

за аську, есть идея..
кому не понравится, прошу написать, почему..

В общем идея такова:
каждый кто хочет, может выложить свой номер аси сюда,
зачем? а за тем чтобы обменяться друг с другом номерами и так у каждого будет заполнен контакт лист вашими (нашими) контактами, и к кому, здесь (тобишь в форуме), будут личные вопросы может запросто обратиться, без всяких заморочек.., опять же типа ЧАТ..

Эта идея предназначена для новичков, для тех кто стисняется и для тех кто может дать разумные советы двум выше перечисленным..

начнемс пожалуй с меня..: 230-256-946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']за аську, есть идея..
кому не понравится, прошу написать, почему..

В общем идея такова:
каждый кто хочет, может выложить свой номер аси сюда,
зачем? а за тем чтобы обменяться друг с другом номерами и так у каждого будет заполнен контакт лист вашими (нашими) контактами, и к кому, здесь (тобишь в форуме), будут личные вопросы может запросто обратиться, без всяких заморочек.., опять же типа ЧАТ..

Эта идея предназначена для новичков, для тех кто стисняется и для тех кто может дать разумные советы двум выше перечисленным..

[/QUOTE]

Да кстати полностью потдерживаю идею Люминия.. И к тому же всякие будут лохы спучатся.. ну ладно одну не жалко спамте 341-267-403 у меня всё равно их три..:rolleyes:
_________
Правда бы тут один случай просто ради прикола написала в открытую на форуме своё мыло, вечером залазию за комп - проверяю почту а там.. Пришлось отыскивать энтот топик с написанием моего мыла и затирать нафиг.. Лучше в личных параметрах писать, туда вроде спамеры как не заглядывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...