Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Крутой Блюзмэн - кто таков?


Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью видел по телеку выступление некого дяденьки. Манера его игры поразила меня до глубины души, и я понял, что сам играю (слабая техника игры - факт известный итак, но помимо..) в очень узких рамках.. А у дядьки полная свобода. Фразу "Гитара кричит и плачет" оправдывает на все двести.

Я, во-первых, хочу узнать кто это такой. Вобщем такой светлый дядя, лет так 40, очень подвижный и энергичный. Пел и играл блюз, гитарки менял часто, а ему подыгрывал оркестр. Музыка позитивная и очень яркая, и мне показалась очень нестандартной, но привлекательной.

Во-вторых, вам знакомы подобные исполнители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут краткая биография: [url]http://muslib.ru/band641_biography.html[/url]

вот тут можно песни скачать: [url]http://musicmp3.spb.ru/mp3/4900/stray_cats.htm[/url]

хотя мну он больше в составе Stray Cats нравится... но Brian Setzer Orchestra это больше свинг, чем рокабилли...

ЗЫ кстате - недавно вышел его альбом, посвященный студии звукозаписи "SUN" (которая записывала Элвиса, Джонни Кэша, Джерри Ли Льюиса и др.) - там кавера классических зитов типа "Blue sweide shoes", "Get rythm" исполняются в классической Сетцеровской манере. клево очень :)

Вопчем - если чего там про Сетцера или рокабилли/сайкобилли - то это ты удачно тему создал :) это ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...