Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Korg AX10G


Рекомендуемые сообщения

Вопрос по [url=http://www.pop-music.ru/catalog1.php?brand=57&group=7&id=88880000128]этому[/url] гитарному процессору: кто-нибудь использовал? Хорошие ли отзывы? Пока то, что я читал на разных сайтах о нём, меня порадовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине не очень нравиться, я б чуток добавил купил бы по достойней...хотя сморя с чего начинать, у меня раньше у самого зумы и ДИДЖИТЭКИ были и всё устраивало и хвалил я их! Так что я б добавил немного наличных и купил бы аппарат по достойней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лучше не требуется пока что, поскольку я играю довольно плохо, а времени нормально учиться нет. А это для начала, потом, начав работать (лет, эдак, чере 6-7), куплю себе что-то мегакрутое и жестокое, притом, что научусь играть получше... Подойдёт ли этот процессор для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Мне лучше не требуется пока что, поскольку я играю довольно плохо, а времени нормально учиться нет. А это для начала, потом, начав работать (лет, эдак, чере 6-7), куплю себе что-то мегакрутое и жестокое, притом, что научусь играть получше... Подойдёт ли этот процессор для начала?[/QUOTE]

Для начала 100 пудово подойдет, года на 4 те его хватит поиграться, потренероваться!!!Я думаю для начала это действительно лучший вариант....Потом будит не сложно продать, Корги быстро продаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...