Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Korg AX10G

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по [url=http://www.pop-music.ru/catalog1.php?brand=57&group=7&id=88880000128]этому[/url] гитарному процессору: кто-нибудь использовал? Хорошие ли отзывы? Пока то, что я читал на разных сайтах о нём, меня порадовало...

Мине не очень нравиться, я б чуток добавил купил бы по достойней...хотя сморя с чего начинать, у меня раньше у самого зумы и ДИДЖИТЭКИ были и всё устраивало и хвалил я их! Так что я б добавил немного наличных и купил бы аппарат по достойней...

Мне лучше не требуется пока что, поскольку я играю довольно плохо, а времени нормально учиться нет. А это для начала, потом, начав работать (лет, эдак, чере 6-7), куплю себе что-то мегакрутое и жестокое, притом, что научусь играть получше... Подойдёт ли этот процессор для начала?

[quote name='Electrostorm']Мне лучше не требуется пока что, поскольку я играю довольно плохо, а времени нормально учиться нет. А это для начала, потом, начав работать (лет, эдак, чере 6-7), куплю себе что-то мегакрутое и жестокое, притом, что научусь играть получше... Подойдёт ли этот процессор для начала?[/QUOTE]

Для начала 100 пудово подойдет, года на 4 те его хватит поиграться, потренероваться!!!Я думаю для начала это действительно лучший вариант....Потом будит не сложно продать, Корги быстро продаются...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...