Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ранние Дела.


Рекомендуемые сообщения

Хочу представить вам запись нашего легендарного и мифического проэкта гордо именовавшегося "Сумерки Идолов".Проэкт просуществовал до ноября 2006 года,после чего впал в глубокую спячку и по сути стал второстепенным.

Песня записана осенью 2004 года в крайне самопальных и домашних условиях.Сведена в данном варианте лишь летом 2006.Стиль можно охарактеризовать как трэш-нойз-панк-индастриал.Квинтэссенция непопсовости и бескомпромисности.)))

[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40312/265573/new_time_ii_265573.mp3[/url]

------------------------------------------------------------------------
Еще слушать:

Умер (пост-индастриал)

[url]http://www.realmusic.ru/songs/283110/[/url]

Venus(ambient)

[url]http://www.realmusic.ru/songs/272493/[/url]

В каждом из нас.Lo-Fi version

[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40312/266239/v_kajdom_iz_nas_266239.mp3[/url]

Я не

[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/40312/267077/ja_ne_267077.mp3[/url]

Винтовки

[url]http://www.realmusic.ru/songs/286842/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подобную музыку слушаю редко и мельком. не особо разбираюсь. могу сказать только что скорее понравилось, чем наоборот. вот только кажется верха и высокую середину перекрутили. слушать некомфортно. твоя роль тут какова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середина специально так.Умышленно.Моя роль голос,сведение и всякие инструменты,по чуть-чуть.

Также в записи принимали участие:

Андрей Юдаков - гитара,соло-гитара

Сергей "Масел" Маслов - Бас

Вадим Крючков - ударные

За что им отдельное спасибо.

Использовались нарачито трэшовые или попросту голимые инструменты.В частности совковая бочка,жутко фонящаяя легендарная гитара "Eterna",корейский бас Phil-Pro.Все это дело выводилось на полукустарный аппарат,совковый же.И для разнообразия иногда на корейский маломощный комбарь.Все это нагромождение подзвучивалось караоке микрофоном и шло в комп.

Это не единственная запись из той сессии.Вскоре появится может быть еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']угу. основательно подошли к делу. но в наушниках я бы не решился слушать)[/QUOTE]

Смишно....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Хочу представить вам запись нашего легендарного и мифического проэкта гордо именовавшегося "Сумерки Идолов".Проэкт просуществовал до ноября 2006 года,после чего впал в глубокую спячку и по сути стал второстепенным.

Песня записана осенью 2004 года в крайне самопальных и домашних условиях.Сведена в данном варианте лишь летом 2006.Стиль можно охарактеризовать как трэш-нойз-панк-индастриал.Квинтэссенция непопсовости и бескомпромисности.)))

[url]http://rapidshare.com/files/10531954/__1053___1086___1074___1086___1077____1074___1088___1077___1084___1103_.mp3.html[/url][/QUOTE]

ПАчиму ни на Реале?
Миня рапидшаре забанил нах:D
Качал многа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки послушал.
Зачем так петь?
Таким, типа замогильным голосом... - Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок... Ну, ты понял, короче.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Таки послушал.
Зачем так петь?
Таким, типа замогильным голосом... - Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок... Ну, ты понял, короче.:D[/QUOTE]

Эээ...Нет не совсем понял.Довольно таки обычный подход к пению в crust/HC punk.А ты что имел в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю вам еще один трек нашей героической группы "Сумерки Идолов".Записанный в достопамятные деньки становления коллектива.Это приблезительно 2002 год.

Запись сделана в формате Lo-Fi на бытовой кассетный рекордер.Запись произведена в гараже в котором проходили наши первые репетиции.Использовались следущие инструменты:ошметки старинной савковой ударной установки,присловутая гитара "Eterna".В качестве бас-гитары использовалась тупо электрогитара "Flight" корейского производства.Голос выводился с помощью караоке микрофона на комбик.Записано все естественно в живую.
Жесточайший и глубочайший андеграунд.Юношестский максимализм во всей красе и цвету.Стыд и срам.

[url]http://rapidshare.com/files/10660414/__1042____1082___1072___1078___1076___1086___1084____1080___1079____1053___1040___1057_.wav.html[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']ты его в ваве выложил????? запись сделанную на кассетный мафон? экстравагантно, но не для моего dial-up'а ((([/QUOTE]

Нипонил?Что-то не так?Он весит 4 мега всего.Он в ваве был оцифрован,лень переделывать в Mp3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все очень глючно... + я лох в интернетных делах...
Очень хочу послушать что вы там навояли(расширить рамки ) :)
Да никак не могу... может легче это на тот же реал мьюзик запихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Scolitor7']Что то все очень глючно... + я лох в интернетных делах...
Очень хочу послушать что вы там навояли(расширить рамки ) :)
Да никак не могу... может легче это на тот же реал мьюзик запихать?[/QUOTE]

Да кстати уже запихал одну песенку.

[url]http://www.realmusic.ru/duskidols/[/url]

Песенка о которой повествуется в заглавном посте.По сути это все жуткий раритет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Нипонил?Что-то не так?Он весит 4 мега всего.Он в ваве был оцифрован,лень переделывать в Mp3.[/QUOTE]

ну пардон. я как глянул что вав не стал заморачиваться. попозже скачаю раз уж всего 4 мега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Эээ...Нет не совсем понял.Довольно таки обычный подход к пению в crust/HC punk.А ты что имел в виду?[/QUOTE]

[B]crust/HC punk[/B]:eek: - вот это я ваще не понял.

А имел я ввиду Егора Летова, раз уж ты так хочешь, что б я это сказал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage'][B]crust/HC punk[/B]:eek: - вот это я ваще не понял.

А имел я ввиду Егора Летова, раз уж ты так хочешь, что б я это сказал.:)[/QUOTE]

Аааа.....Теперь понял....И сбственна ну и что?Про Crust и HC punk позырь в гугле и википедии.Может почерпнешь чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Да ничего. Просто мне такой вокал не нравиться.[/QUOTE]

Ну там в принципе человеку впитавшему с молоком матери инди-рок может многое ваще не понравицца.:) Я размещаю это сугубо как некие чудесные артефакты кои с помощью нелепого чуда записи смогли сохранится до наших дней.Я и не предлагаю это оценивать по принципу нравится/не нравится,тут заложено нечто большее.Вот и в оценках если вы вдруг захотите их давть желаю увидеть тоже нечто большее(или меньшее)увидить нечто такое что "сверх".Или такое что "под".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Ну там в принципе человеку впитавшему с молоком матери инди-рок может многое ваще не понравицца.:) Я размещаю это сугубо как некие чудесные артефакты кои с помощью нелепого чуда записи смогли сохранится до наших дней.Я и не предлагаю это оценивать по принципу нравится/не нравится,тут заложено нечто большее.Вот и в оценках если вы вдруг захотите их давть желаю увидеть тоже нечто большее(или меньшее)увидить нечто такое что "сверх".Или такое что "под".[/QUOTE]

Понимаешь, какое дело, даже у самого прожжёного муз.критика, в первую очередь срабатывает инстинкт - штырит не штырит, а уж потом он (то есть прожжёный критик) будет всё это нагружать умными или не очень терминами, так как все мы люди, все мы человеки. Всё остальное фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Понимаешь, какое дело, даже у самого прожжёного муз.критика, в первую очередь срабатывает инстинкт - штырит не штырит, а уж потом он (то есть прожжёный критик) будет всё это нагружать умными или не очень терминами, так как все мы люди, все мы человеки. Всё остальное фигня.[/QUOTE]

Согласен полностью!:) Вот я приблизительно о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я вам расскажу о своих ощущениях по этапам

Самое главное чувственное ;) - мне понравилось (хотя это странно сам от себя не ожидал ведь я такое не люблю) наверное расширил рамки :D

1 этап (ожидания)
Я очень долго скачивал первую минуту (вот это интро (единственное напоминания о индастриале)) и ее слушал, но по разным причинам все обрывалось и мне приходилось закачивать с нуля.
Я ожидал что то типа Dia Krupps этого страшного индустриального колбаса!

2-Этап (Инфернальный Игор Летов)
Когда началась сама песня я понял что это нечто совсем иное (более того интро по моему вообще сделано отдельно и в другое время)
Голос с интонациями Летова (знаю, знаю про ваш crust/HC punk).
Было ощущения, что Летов попал в Ад и ему там разрешили записать трек на очень плохом оборудовании (еще хуже чем обычно).
Но текст цепляет даже не смыслом а подачей, понимаешь что это что то очень мощное(особенно в конце)! А вообще многих слов не разберешь...

3-этап (Проверка временем)
Послушал 7 раз (причем 2 раза в наушниках(подвиг!))

итог
Довольно понравилось песенка хоть и напоминает "ГО" + интро
Хоть конечно это все довольно трешово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Scolitor7']Ща я вам расскажу о своих ощущениях по этапам

Самое главное чувственное ;) - мне понравилось (хотя это странно сам от себя не ожидал ведь я такое не люблю) наверное расширил рамки :D

1 этап (ожидания)
Я очень долго скачивал первую минуту (вот это интро (единственное напоминания о индастриале)) и ее слушал, но по разным причинам все обрывалось и мне приходилось закачивать с нуля.
Я ожидал что то типа Dia Krupps этого страшного индустриального колбаса!

2-Этап (Инфернальный Игор Летов)
Когда началась сама песня я понял что это нечто совсем иное (более того интро по моему вообще сделано отдельно и в другое время)
Голос с интонациями Летова (знаю, знаю про ваш crust/HC punk).
Было ощущения, что Летов попал в Ад и ему там разрешили записать трек на очень плохом оборудовании (еще хуже чем обычно).
Но текст цепляет даже не смыслом а подачей, понимаешь что это что то очень мощное(особенно в конце)! А вообще многих слов не разберешь...

3-этап (Проверка временем)
Послушал 7 раз (причем 2 раза в наушниках(подвиг!))

итог
Довольно понравилось песенка хоть и напоминает "ГО" + интро
Хоть конечно это все довольно трешово![/QUOTE]

Не ну интро там не единственное напоминание об индастиэле. Хотя в целом да это реально трешово .А в целом оценка улыбнула:D (не ну в принципе вполне адекватно все)но смшно:DТам на самом деле все писалось отдельно,наложениями.Абсолютно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня первый трек порадовал. 1) Драйвовый. 2) Вокал хоть и не разобрать, но он хорошо добавляет энергетики. 3) Чувстуется "живьё" :D , а это само по себе заводит. Звучит, конечно, жестоко (по отношению к нашим бедным ушкам :D )... Но всё равно круто. ы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...