Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Эксперементал!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Acid Postman']Спасибо, но я делаю эксперементал, поэтому хоть и прислушаюсь к твоему совету, но оставлю право выбора за собой![/QUOTE]
Времечко будет!Послушай мои треки=)
[url]http://www.realmusic.ru/undsound/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, а что у тебя за стиль? Завтра займусь мастерингом одной отличной темы, надеюсь заценишь как-нить! А щас скачаю что то твое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впринципе всем нравится First =)У нас Indastrial!Но это чистая электроника!
Если что то нужно будет то заходи на www.otmorozki.jino-net.ru!На форуме поболтаем или в чате!Правда с хостом проблемы иногда не грузит!Тему я заценю када сделаеш!А кстате на какой проге делаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще в кубах сижу, щас надыбал FM7 и прусь! Иногда подрубаю через ReWire еще всякое барахло. Но кубы это гениальная прога! А вы в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас очень много палёных версий в нете которые токо демо а кряк достать трудно!Ааа вот есть у меня ссылочка откуда я брал!Скачай все файлы(токо нада зарегится)Кряк там должен быть!Если нет то дам.

[url]http://forum.topsound.ru/showthread.php?t=187[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот енти хорошие фирма NI !Она хорошо делает.Я гдето доставал только непомню где!
[url]http://www.music4sale.ru/id_468/[/url] -сдесь описываются плагины.

Попробуй в поисковике набери Native Instruments!
Я так искал!Я скачал себе Трактор в котором не разобрался ешё,и орган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу давай=)И мы к вам!
Вот тут посмотрел многие просто пишут рок а пихают в индастриэл !Вобшето Indastrial это промышленые звуки.Ну а тут токо гитара и барабаны !И стоит на 1 месте ....мдяя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое. Я вобще в шоке, что мне кто то 5 поставил. Я думал не поймут. У меня музыка какаято наркоманская. Хотя есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаеш кто какой стиль любит!Главное чтобы было стремление писать музыку и не опускать руки когда что-то неполучилось.Например нам тоже говорят некоторые что какаято наркаманская музыка и ваше оч напрягает!А другим оч даже нравится.Даже лучше выберать стиль который мало кто использует.Например танцульки уже нечего писать потомучто их и так много.Я всегда думал что музыка нариков эта транс=)
Разве нарики будут тусаватся под Индаст..хм недумаю.Так что не бери в голову,никакая она не наркаманская!=)В следуюший трек влей частичку свое души и всё будет заипись!Кста думаю той девушке стоит послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чистая электроника, а вот дальше выложу эксперементал! Твое обязательно послушаю! И вобще, все эксперементалы сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для вас эксперементал? Быть необычным? Выйти за рамки? Что? Я учасник рэп группы, занимаюсь професианально 20" экстримом. Эксперементал для меня это тоже что...вам не понять как связать жизнь полную крови, предательство, наркоитков и алкоголя с музыкой. Когда ты выростаешь на Daft Punk, Apollo 440, потом переходишь на транс, драм и в конце концов к тебе приходит то, что вобще выходит за рамки клубной жизни. Например все что пишется на лэйбле Aphex Twin`а или теже Autechre. По мне, дак это музыка будущего. Может я думаю так только от того что я киберпанк...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...