Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Эксперементал!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

слушал(и буду слушать) аттекера и афекса и моус он марс и до хрена всего еще. замечательные дядьки. не парятся если кому чето не нравится. делают так как надо им. а остальным как попрет. мне вот тоже по барабану. может впринципе и не экспериментал у меня, а скорее электроника. все равно клево.но не все конечно. эксприментал ведь не просто для фона, как хаус там или еще че, его ведь и внимательно можно слушать. так интересней.
ладно расписался чето. я тут гдето тоже тему подобную делал - найти не могу теперь. я с форумом плотненько не разбирался. может удалили уже. месяца 2 назад писал.если найдете дайте знать.
блин опять понаписал.
короче у Postmanа скачаю все. у драйвера тоже постараюсь. когда не знаю. а потом и вы ко мне realmusic.ru\rayer
все пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо да я смотрю тут эксперы собрались ))) эт норм сам пишу эксперементал энд психодэлик ну и когда кошки в душе скребут и эмоции на 0 тогды трип хоп :D вобщем чё сказать то хотел народ правидльно что грамотную музыку пишете ТАК ДЕРЖАТЬ советую для расширения познаний послушать autechre , orbital , apex twin , squerpunsher и ещё многого другого го го..... тока названия по памяти набирал могут быть ошибки :D щас закончу работу над некоторыми треками тож выложу кароч УДАЧИ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D там вопрос открывали кто где пишет , дак вот могу посоветовать fruity loops желаельно 5xxl и выше и reason ваще норм ))) вот , а на фрутик плагины vst и dxi подходят а их в инете миллион поэтому.....эээээ ну вот кароче )):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE='[GT]']:D там вопрос открывали кто где пишет , дак вот могу посоветовать fruity loops желаельно 5xxl и выше и reason ваще норм ))) вот , а на фрутик плагины vst и dxi подходят а их в инете миллион поэтому.....эээээ ну вот кароче )):D[/QUOTE]
Sonar 4.0 foreva..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...