Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Машинка. Нужная ли это вещь?


Машинка - то нужна?  

13 проголосовавших

  1. 1. Машинка - то нужна?

    • Да, конечно!
      2
    • ну, в принципе, зависит от музыки
      2
    • Кому как...
      9
    • что это?
      0


Рекомендуемые сообщения

имеет смысл,если ты ей пользуешься.раньше я играл не обращая на нее никакого внимания.сейчас я научился ей пользоваться и просто не представляю сольной игры без машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

машинка иногда для соло игры хорошо, а так я современем понял что она особо не нужна,что бы уметь ей пользоваться особого мастерства не требуеться, но украсить игру можно, а так лучше научиться играть без нее, я лично ей токо на концертах в осн. пользуюсь, для меня главное пальци и мозги,,,,,на рычаг можно и дурака давить научить, а вот настоящий музыкант должен уметь делать музыку и без тремоло,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый реашет сам для себя, я вот с машинкой сейчас... радости не испытываю... строй не сменишь быстро, настраивать долго.. кароче мне не нужна) Подтяжки рукой делаю)
А приделывать ее точно не стоит ибо гитару убьешь, ну если это не какойнить фил про) с ним можно и поиздеваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Илюха']И есть ли смысл париться и приделывать её?[/QUOTE]Если в твоей гитаре есть сустейн,то машина его погасит. Ну а если нету то и терять нечего:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Rell']если не хватает возможностей твоей гитары, то лучше с машинкой. Тока не приделывай, а то не настроишь потом))[/QUOTE]

Ща все номальные элки с хорошими машинками идут...мало встречаю гитар без машин, тока если за 3000 какая-нить ФИЛ ПРО или СТАГГ


Кстати на счёт выкинуть старую машину и поставить новую...для меня это гемор...не люблю вмешиваться и что-то перепаивать, переставлять, переделовать...уж лучше сразу купить достойную вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка в принципе хорошая вещь, хотя щас у меня ибанез с машинкой, и в натяжку я весьма редко пользуюсь, в основном на раслабление... ито не часто, как уже было сказано намного важнее умение играть а не дёргать тремоло...
есть ещё один минус у неё, если порвётся струна скажем во время выступления, будет пипец, гитара сразу "поплывёт", в то время как на гитаре без машинки можно будет как нибудь выкрутиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...