Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Крик души все беды из за баб


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Железный Капут']так обычно говорят те кто и не знает что это вообще такое- секис.[/QUOTE]

хех.... ну поведайте тогда мне, такому негорамотному человеку что есть секис ну или секс:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Eurodisco'][B]FIGARO
[/B]
А я сижу делаю вид что [B]ОЧЕНЬ[/B] занят...шо веду в интернете переписку, имеющую глобальное значение для нашей организации и лицо у меня очень озабоченное в данный момент :)
Коллеги смотрят на меня с большим уважением...:D[/QUOTE]

:D :D
хорошо когда коллеги не видят ваш монитор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]хорошо когда коллеги не видят ваш монитор[/QUOTE]
А я сижу и цельными днями пялюсь в мониторы и кучу телеков. и уж еси я накосячу. тое ето точно увидят не одна сотня народу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']А вы так хорошо вместе смотритесь[/QUOTE]

Я бы тебе сказала кто бы с тобой вместе бы очень и очень хорошо смотрелся но боюсь на словах это не так жизненно реалистично бодет смотреться.. да и модераторы теперь у нас появились которые везде суют свой нос..
так уж сойдусь на милой улыбочке пока:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Я бы тебе сказала кто бы с тобой вместе бы очень и очень хорошо смотрелся.. [/QUOTE]

не пытайся язвить. неубедительно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']не пытайся язвить. неубедительно получается.[/QUOTE]

Извенияюсь конешн но если ты посмотришь сюда [url]http://forum.realmusic.ru/member.php?u=6110[/url] (ниже)
[COLOR="Red"][U]Сообщение Дата Expires Points Причина Автор
Личное 15.12.2006 10:10 Expired 0 Inappropriate Language alxs [/U][/COLOR]

то это уже было намеком мне на бан так уж предпочту и правда заткнутся на время.. пока мне форум ещё интересен и интерсно читать вот таких падонкоф как биаграфии Димов Дарсов :)
а в реальной жизни бы получилось бы всё совсем по другому и там более убедидельней бы был результат чем от слов которые за частую людьми игнорируются -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Извенияюсь конешн но если ты посмотришь сюда [url]http://forum.realmusic.ru/member.php?u=6110[/url] (ниже)
[COLOR="Red"][U]Сообщение Дата Expires Points Причина Автор
Личное 15.12.2006 10:10 Expired 0 Inappropriate Language alxs [/U][/COLOR]

то это уже было намеком мне на бан так уж предпочту и правда заткнутся на время.. пока мне форум ещё интересен и интерсно читать вот таких падонкоф как биаграфии Димов Дарсов :)
а в реальной жизни бы получилось бы всё совсем по другому и там более убедидельней бы был результат чем от слов которые за частую людьми игнорируются -)[/QUOTE]

Чё ты такая агрессивная то??? Сессию что ли завалила??? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']я ещё не агресивная , и сессия тока началась:p[/QUOTE]

Что бывает и хуже??? :rolleyes: Кстати модер всегда прав, даже если он не ПРАВ =) на то они и модоры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Что бывает и хуже??? :rolleyes: Кстати модер всегда прав, даже если он не ПРАВ =) на то они и модоры)))[/QUOTE]

Слушай хвать прилизыватся а то узнаешь не по услышинному тексту как бывает хуже :D
шутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][Анекдот вспомнил...
[B]Логика - это наука о законах мышления.
С женской точки зрения логика это лженаука потому что:
1) Забыла почему
2) Ну и что такого?
3) Ты меня совсем не любишь!!!
4) Ы-ы-ы-ы-ы....( плачет )[/B]
:D
[/QUOTE]

смешно))) наверно, потому что в моём случае - правда..а вообще не все девушки такие же тупые, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано много - понято 2 працента из сказанаво. Наверно паэтому я ни магу ничево сказать плахово пра женскую логику.

Ненавижу тока тёщу и то не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Сказано много - понято 2 працента из сказанаво. Наверно паэтому я ни магу ничево сказать плахово пра женскую логику.

Ненавижу тока тёщу и то не сильно.[/QUOTE]

Вот тоже вопрос, так вопрос. Мне лично, покоя не даёт. Почему все мужики ненавидят тёщь?? Здесь правда есть какие-то уважительные основания или это просто стереотип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Мать бывает одна. Тещ бывает много. Уважения достаточно.[/QUOTE]

Уважают из страха. Любят из доверия. Вывод напрашивается..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Скоропея']Уважают из страха. Любят из доверия. Вывод напрашивается..:)[/QUOTE]

Это штампы, которые тебе вдолбили в голову.

Проживи еще годков двадцать. Тогда поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Проживи еще годков двадцать. Тогда поговорим.[/QUOTE]

Так обычно говорят те, кто старше собеседника, но чувствует свою неправоту. Грустно, что вас так много. Считаешь себя умным - изложи свою точку зрения доступным образом, а не прячься за своим 41-ым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Скоропея']Так обычно говорят те, [/QUOTE]

Тебя не Самоцветик зовут, милая?

Слишком долго излагать.

В общих чертах - любовь и уважение часто ходят рядом, граничат друг с другом и переходят друг в друга. Поэтому не стОит их так разделять - белое, черное... К сожалению, для вас, 18-летних, это свойственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Тебя не Самоцветик зовут, милая?

Слишком долго излагать.[/QUOTE]

Кажется я написала, как меня здесь зовут.
"Долго излагать"..я и не жду лёгких путей в подобных вопросах. А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Тебя не Самоцветик зовут, милая?

Слишком долго излагать.

В общих чертах - любовь и уважение часто ходят рядом, граничат друг с другом и переходят друг в друга. Поэтому не стОит их так разделять - белое, черное... К сожалению, для вас, 18-летних, это свойственно.[/QUOTE]

На сколько я помню, именно Вы разграничили эти два понятия несколько минут назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...