Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Крик души все беды из за баб


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Скоропея'] я и не жду лёгких путей в подобных вопросах. А Вы?[/QUOTE]

а я все свои пути давно нашел. было трудно.

смотри выше, я подправил сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Скоропея']На сколько я помню, именно Вы разграничили эти два понятия несколько минут назад.[/QUOTE]

диалектика... я их поставил в ряд неполных синонимов, ты же - как антонимы, причем хорошо заученные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']диалектика...[/QUOTE]

Ничего вразумительного я так и не увидела в ваших словах. Сначала разделяете понятия "любовь" и "уважение", потом обвиняете меня в этом. Затем пытаетесь выйти сухим из воды попыткой принизить меня за счёт своего возраста, попутно редактируете содержимое почти каждого сообщения. Интересный Вы человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']диалектика... я их поставил в ряд неполных синонимов, ты же - как антонимы, причем хорошо заученные.[/QUOTE]

Вы сказали: тёще " уважения достаточно." Т.е. любви тёща не заслуживает. Не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Скоропея'] ... обвиняете ... пытаетесь выйти сухим ... попыткой принизить меня ...[/QUOTE]

Слишком много агрессии, девушка. Никто никого не обвинял, не принижал, и не выходил сухим из воды. Просто у нас с Вами разные системы измерения в мозгах.

Чао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Слишком много агрессии, девушка. Никто никого не обвинял, не принижал, и не выходил сухим из воды. Просто у нас с Вами разные системы измерения в мозгах.

Чао.[/QUOTE]

Хм. В агрессии Вы сами виноваты, а на счёт системы: она у меня абсолютно стандартная.
Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MadTiger']Согласен! У меня пока тёщи ещё нет, а как появится - обязательно поставлю вот этот звоночек! :D[/QUOTE]

Согласен с чем именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Слишком много агрессии, девушка. Никто никого не обвинял, не принижал, и не выходил сухим из воды. Просто у нас с Вами разные системы измерения в мозгах.

Чао.[/QUOTE]

со стороны это именно так выглядит. не было с ее стороны никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Скоропея']Согласен с чем именно?[/QUOTE]
Согласен с тем, что тёщу совсем не обязательно любить (хотя есть такие экземпляры, которые любят и жену и тёщу одинаково ;) ). С женой много общего (мысли, привычки и т.д.) и любить нужно именно жену. А если любви нет, то и смысла не имеет узаконивать отношения.
Уважать нужно не только самого близкого человека жены (тёщу), но и вообще всех людей, ведь это основной кирпичик на котором строятся любые отношения.
А твоя прекрасная половинка будет относиться к свекрови точно так же, как и ты к тёще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MadTiger']Согласен с тем, что тёщу совсем не обязательно любить (хотя есть такие экземпляры, которые любят и жену и тёщу одинаково ;) ). С женой много общего (мысли, привычки и т.д.) и любить нужно именно жену. А если любви нет, то и смысла не имеет узаконивать отношения.
Уважать нужно не только самого близкого человека жены (тёщу), но и вообще всех людей, ведь это основной кирпичик на котором строятся любые отношения.
А твоя прекрасная половинка будет относиться к свекрови точно так же, как и ты к тёще.[/QUOTE]

Ты не знаешь какие бывают тёщи! Моя "мама" Марья Сергевна даже свою дочь кулаками не гнушаецца пабить. Меня угрожает лишить отцовства над моим сыном... Такие сцуки ети тёщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Ты не знаешь какие бывают тёщи! Моя "мама" Марья Сергевна даже свою дочь кулаками не гнушаецца пабить. Меня угрожает лишить отцовства над моим сыном... Такие сцуки ети тёщи.[/QUOTE]

По моему твоя теща слижком переоценивает себя... Лишить отцовства, тебя может только комитет по опеки, да и то нужны очень весомые основания... Что значит лишить отцовства? За что? Глупость какая-то... А главное непонятно зачем? Только потому что так теща захотела? Еще и дочь материнства лишить, тогда ваще пипец будет...Гыыыыыыыыыыыыыы!!!

P.S. Веселая у тебя теща!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MadTiger']Согласен с тем, что тёщу совсем не обязательно любить [/QUOTE]
Разумеется не обязательно..но ведь можно?

[QUOTE]А твоя прекрасная половинка будет относиться к свекрови точно так же, как и ты к тёще.[/QUOTE]
А вот ни фига, практика показывает, что это не правда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Ты не знаешь какие бывают тёщи! Моя "мама" Марья Сергевна даже свою дочь кулаками не гнушаецца пабить. Меня угрожает лишить отцовства над моим сыном... Такие сцуки ети тёщи.[/QUOTE]

:confused: теперь уже вопрос: почему тёщи не любят мужей своих дочерей?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Скоропея']:confused: теперь уже вопрос: почему тёщи не любят мужей своих дочерей?)))[/QUOTE]


Кагда работаешь на трех работах, заочно учишся в вузе, тут исчо жена с сыном то когда найти время вывезти тёщу в город "по магазинам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас. У вас женщины неправильные!
Я не имею ввиду то, что женщина должна поддерживать все, что творит ее мужчина, однако женщина - существо более гибкое в социальном плане, а значит более понимающее...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']У меня вообще не понимает мое творчество, одну попсу подавай.[/QUOTE]

аналогично, так что и не пробую больше, серавно не поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']...
Они ведь ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ, СЛАБЫЙ ПОЛ!!!!
.....[/QUOTE]

нихрена они не слабый пол, в избы горящие входят и коней на скаку останавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']нихрена они не слабый пол, в избы горящие входят и коней на скаку останавливают.[/QUOTE]
да, прям как Дана Борисова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЧиЖ']Есь канешна и сриди женщин понимающие и терпящие... Но в большенстве случаев... я согласен - это не совместимые "вещи".[/QUOTE]

Почему же?:eek: Вы ничего не знаете про женщин так же как и мы ничего не знаем про мужчин:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...