Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Крик души все беды из за баб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Рушащий Круги']Парево какое-то. А не проще ли "всех баб на колени и свинца в затылок"? (с) comrade_stalin[/QUOTE]

А мысль о том, что вы без нас делать будете в голову не приходила? Нет? Мужики, да вы же загнетесь просто!!! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3 ']Вот вот где кроется вражда между М и Ж в самоосознании.[/QUOTE]
О какой вражде идет речь? :)
Типа [B]"все мужчины - с Марса, все женщины - с Венеры"[/B] что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Вот вот где кроется вражда между М и Ж в самоосознании.

[URL="http://www.realmusic.ru/denazi/"]http://www.realmusic.ru/denazi/[/URL][/QUOTE]

Возможно;) хотя мало вероятно, что это вражда)))) скорее худой мир. Как раз чтобы не вымирать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с точностью до наоборот - муж терепеть не может, когда я брынчу на гитаре, его не интересуют мои выступления, он даже и половины моих песен не слышал. Да и вообще он музыку не слушает, что для меня жизненно необходимо. Но я его люблю и играю, когда его дома нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето есть теория что мужчины это приемные дети земли, а женщины наоборот ее истинные.

Наш неземной музон:
[URL="http://www.realmusic.ru/denazi/"]http://www.realmusic.ru/denazi/[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Вообщето есть теория что мужчины это приемные дети земли, а женщины наоборот ее истинные.

[/QUOTE]

и какой только куйни не напридумывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то вычитал не помню хде: ЖЕНЩИНЫ - это будущее мужчины (О КАКОМ Будущем идет речь не понятно=) Хрупкая и сильная, нежная и строгая, невинная и искушенная (Прям ассорти, 2 в 1 =)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Вообе женщины и творчество это вещи несовместимые ааааааааа!!!!![/QUOTE]



чесно читать все коменты нет сил, может повторюсь - на мой взгляд все это от ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нах*р разница: мужщина или женщина?? Хороший человек - он и в Африке хороший. И енто не зависит от пола. Как среди парней, так и среди девушек дерьма навалом, но и человечность тоже присутствует (к сожалению, меньше). Так что все относительно в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортни Лав - сочная аторва. Прикольно сматреть как ее силиконовая грудь вываливаецца в падмышку.
Йёко Оно - мелкая ачкастая чебурашка. Нарисовала самую большую жопу в мире. Читал в СпидИнфо в 96-м.
Сто истё?

Мата Хари - ето ЖЕНЩИНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливых женщин море, просто многие из них тратят все силы на обычно менее талантливого мужа. Не помню, кто сказал (кто-то из известных и заслуженных), да и точную формулировку не помню, но суть такова: женщина умнее мужчины, но большуую часть своего ума она тратит на то, чтобы он об этом никогда не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE
']женщина умнее мужчины, но большуую часть своего ума она тратит на то, чтобы он об этом никогда не догадался.[/QUOTE]
Поверь, это фраза сказана мужчиной....сказана с юмором....и каждый мужчина понимает что она не соответствует действительности. :)
И только феминистически настроенные барышни цепляются за подобные перлы, не понимая что они все того же сорта, что и страстные шептания возбужденного самца, уламывающего самку для достижения своей собственной цели..."Ну Дуся....ну лапочка....ну ты самая красивая, самая умная....никого нет лучше тебя...ну че ты...давай..." Ну и Дуся соответственно....дает...себя поцеловать. :)
Фраза, которая тебе так нравится не есть истина, а просто реверанс в сторону женского пола со стороны умного мужчины...который любит женщин и знает как добиться взаимности от них.

Sad but TRUE :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Поверь, это фраза сказана мужчиной....сказана с юмором....и каждый мужчина понимает что она не соответствует действительности. :)
И только феминистически настроенные барышни цепляются за подобные перлы, не понимая что они все того же сорта, что и страстные шептания возбужденного самца, уламывающего самку для достижения своей собственной цели..."Ну Дуся....ну лапочка....ну ты самая красивая, самая умная....никого нет лучше тебя...ну че ты...давай..." Ну и Дуся соответственно....дает...себя поцеловать. :)
Фраза, которая тебе так нравится не есть истина, а просто реверанс в сторону женского пола со стороны умного мужчины...который любит женщин и знает как добиться взаимности от них.

Sad but TRUE :D[/QUOTE]

Ты уж прости, не хоца обламывать, но сказано женщиной и серьезно:D И с чего ты взял, что она мне нравится? Я вовсе не настроена феминистически, а вот ты говоришь как женоненавистник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ты уж прости, не хоца обламывать, но сказано женщиной и серьезно[/QUOTE]
Ну тогда все еще проще объясняется. :D
Какой сумасшедший признает то что у него не все дома? :)
И урод никогда не признает своего убожества, а наоборот будет до последнего утверждать об "очаровательной неправильности" черт своего жуткого лица :)
Раз сказала женщина - тогда это вдвойне чушь. )))))))))
Я не женоненавистник....я просто вредный сегодня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']
Раз сказала женщина - тогда это вдвойне чушь. )))))))))
Я не женоненавистник....я просто вредный сегодня :D[/QUOTE]

И после этого вы говорите о хваленой мужской ЛОГИКЕ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]KILL BARBIE[/B]
Конечно :)
Все что я сказал - логично :)
А ты че там лопочешь непонятное....в общем я прав...а ты нет :D[/QUOTE]

Я думаю, продолжать бесполезно))))) Раз все, что вы сказали - логично, то пора мне выбросить мозги:D Еще раз удачи в личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]KILL BARBIE [/B]
Спасибо, у меня с ней все в порядке :)
А насчет мозгов ты это хитро придумала :D
Легко избавиться от того, чего нет...верно? :D

[COLOR="DimGray"]( очень вредно хихикает )[/COLOR][/QUOTE]

Нет, вы не женоненавистник, вы просто дурачок:D Мир вашему дому, ариведрочи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...