Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Крик души все беды из за баб


Рекомендуемые сообщения

запить конечно. иначе они у тебя прамо в реторте вступят в реакцию. пей сначала кислоту. в желудке среда и так кислотная.

Капут ты чему ребенка учишь щас возьмет и в правду кислоты хлебнет а нас с тобой потом посадют за совращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я опасный террорист, я убью всех женщин этого форума!!! Вот вам: задание: построить график функции astl0.gif Самое весёлое, что я могу это сделать. Уйдёт наверное часик, но ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПТ РЕБЯТ МЯ ПОВЕЛО!!!!!!!!!!!!!! ЧЕТ МНЕ НЕХОРОШО!!!!!!!!!!!

Она тает скорее вызывайте врача!!!!!!!!!! капут ты зачем ей рецепт сказал!!!!!!!!! Теперь нас точно посадют!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тает скорее вызывайте врача!!!!!!!!!! капут ты зачем ей рецепт сказал!!!!!!!!! Теперь нас точно посадют!!!!!!!!!!!

 

АААААААААААА КОЛБАСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!УАЙ ПЛЮЩИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕБЗА СПАСАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА КОЛБАСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!УАЙ ПЛЮЩИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕБЗА СПАСАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот теперь наша KILL BARBIE в виде житкой субстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запивай C2H5OH в больших количествах. Желательно неразбавленным. А теперь фирменный гон от electrostorm`a: да у меня на днях похожая ситуация была, я как хлобыхнул, и всё, вообще не жжётся, отлично! Или у моей одноклассницы на химии опрокинулась пробирка с кислотой. Прямо ей в рот (:eek: ). Ну она ж не дура, всегда с собой таскает бутыль C2H5OH. Ну поэтому и жива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запивай C2H5OH в больших количествах. Желательно неразбавленным. А теперь фирменный гон от electrostorm`a: да у меня на днях похожая ситуация была, я как хлобыхнул, и всё, вообще не жжётся, отлично! Или у моей одноклассницы на химии опрокинулась пробирка с кислотой. Прямо ей в рот (:eek: ). Ну она ж не дура, всегда с собой таскает бутыль C2H5OH. Ну поэтому и жива

 

Все с тобой ясно;) Грамотно все, по понятиям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...