Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу тебя!


Рекомендуемые сообщения

ОООчень ищу аранжировщика или любого другого неравнодушного музыканта. Для так называемого совместного творчества.
На самом деле, ситуация такая: я пишу слова и подбираю мелодию, то есть в сумме получаются в общем-то песни. Я ни разу не профессионал - хотя в группе пела и опыт какой-никакой имеется - но сейчас учусь вокалу и и хотела бы найти человека, который понял бы меня, мои труды и помог бы определиться с направлением и стилем. Таким образом, мы бы вместе создали целостную оригинально-интересно-креативную концепцию. Материала у меня много, а времени, чтобы его делать - мало. Мои первые шаги в музыке вы найдете, пройдя по ссылке [url]http://www.realmusic.ru/guerra[/url]
Визуал там же.
Можно было бы попытаться создать что-нибудь на англ/франц/итал/исп языках.
Верю, что найду неравнодушных.
Хотелось бы делать красивую и мелодичную - правдивую - музыку, потому что все, что мною было написано - искренне и по-настоящему прочувствовано.
Заранее пасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб за ответ)))
почему бы и не попробовать!
если нужен мощный голос - не вопрос! будет мощный)))
на то я и учусь!
моя аська 190 540 961)
стучись - обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...