Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Всё о FruityLoops и FL Studio


В какой версии Fruity Loops пишите музыку?  

10 проголосовавших

  1. 1. В какой версии Fruity Loops пишите музыку?

    • в 4ой
      0
    • в 5ой
      2
    • в 6ой
      7
    • Beta Versions
      0
    • Другие
      1


Рекомендуемые сообщения

Конечно прикольно. И может я не в тему,но всеже скажу. Какая разница на чем писать и какие примочки использовать. Главное чтоб все грамотно было.:cool:

В чем разница между дорогим синтезатором и дешевым?А втом что обоими нужно уметь пользоваться. И не говорить потом,что вот это фуфло,а вот это форева. :D

А так: FL STUDIO 7 FOREVER!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня такой вопрос.Допустим,у меня есть акапелла,и есть лупы,которые надо подвести в один темп с акапеллой.Я это делаю просто растягиванием акапеллы и прослушиванием результата "на слух".Так вот,как сделать чтобы дорожки сами подгонялись под один темп???

 

программа для распознования темпа вокала MixMeister BPM Analyzer 1.0 ссылка на файл http://www.ru2load.info/1/2/49list0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня к вам вопрос!!!А если записывать свой голос в фрукте, Качество записи будет реальным???:confused:

 

вполне ... если у тебя будет отдельная антиреверберационная комната в середине которой должен стоять микрофон хотябы за 80$ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне ... если у тебя будет отдельная антиреверберационная комната в середине которой должен стоять микрофон хотябы за 80$ :D

 

Как раз подходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... уже юзал??? на сколько практичен?

 

В целом впечатление положительное произвел.Звуки есть отличные.Кстати выполнен синт в стиле плуга Edison

Советую скачать и повозится с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New

компания image line выпустила новый vsti (!)

 

Image Line Morphine v1.1 VSTi

 

Инфо:

http://www.image-line.com/docume...ts/morphine.html

 

 

Скачать этот плуг 83мб(!) и не только можно тут Image Line

раздел Synthesizers

http://miksar.mirahost.ru/forum/forums.php?forum=23

 

 

не забудте про регистрацию:rolleyes:

это нормальная прога? не демо там всякое которое ч/з месяц не работает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Юзаю 6ю версию фрутти,хорошая,однако вещь! но вот решил перейти на что-то посерьёзнее.Купил синтез,в связи с этим вопрос:Можно ли как-то его подключить через коомпьютер к Фрутти или другим прогам?Подскажите кто чем сможет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Юзаю 6ю версию фрутти,хорошая,однако вещь! но вот решил перейти на что-то посерьёзнее.Купил синтез,в связи с этим вопрос:Можно ли как-то его подключить через коомпьютер к Фрутти или другим прогам?Подскажите кто чем сможет!:)

 

конечно можешь! и нафига покупал синтезатор? хороший синт стоит не меньше 500$ а за эту цену можно купить миди клаву с немереным количеством контроллеров... материал по подключению к миди интерфейсу можешь найти в книге Романа и Юрия Петелиных о fruityLoops

взял бы лучше эту штукенцию... силище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормальная прога? не демо там всякое которое ч/з месяц не работает ....

amplify регистрация 100%

Рабочая на столько на сколько тебе будет нужно))

Я уже юзал сее.энта почти как цитрус со скином от Edison:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!

Юзаю 6ю версию фрутти,хорошая,однако вещь! но вот решил перейти на что-то посерьёзнее.Купил синтез,в связи с этим вопрос:Можно ли как-то его подключить через коомпьютер к Фрутти или другим прогам?Подскажите кто чем сможет!:)

 

что именно за синт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можешь! и нафига покупал синтезатор? хороший синт стоит не меньше 500$ а за эту цену можно купить миди клаву с немереным количеством контроллеров... материал по подключению к миди интерфейсу можешь найти в книге Романа и Юрия Петелиных о fruityLoops

взял бы лучше эту штукенцию... силище!

 

ну, никакой силищщи тут нет и быть не может, сравнивая железо с софтом. за неделю накручивания синта я уже забыл о софтовых поделках, за исключением разве что сэмплеров. и звучание на несколько порядков выше, и ресурсы целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил Ямаху PSR E403,продовец посоветовал....за 13000 косарей.Разочаровался я конечно...возможности не те что я ожидал.Короче лоханулся,блин.Так юзаю его обучаюсь,но от фрутти ещё не отвык.ЗЫ.У меня был план-в городе с друзьями группу забабахать,я показывал им материал,и нравилось,вот и решил-куплю синт и сделаю эти же песни на синте.да сделал,блин...:( Вот теперь и хочу "спарить" синт с фрутти и так скажем взаимно использовать ресурсы проги и синта,можно так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!У кого нибудь есть вставочные женские голоса!?И гангстерские Packs саунды разные???!А?Очень нада!!!Помогите плз!!!Ещё можно Chorus такой спокойный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппарат несерьёзный.

продавцу - в рыло. как его совместить - ХЗ. совместимость по миди-то есть - тут полюбому подрубать его через миди-кабель и микшер. а вот есть ли на него управление через хост. ........ ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите как избавиться от шума в FL Studio 7?Шум появляется через каждые 10 секунд,на всех придыдущих версиях такого не было.Аудиокарта Gefors интегрированная с 6600.Изменение параметров в буфере не помогает.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amplify регистрация 100%

Рабочая на столько на сколько тебе будет нужно))

Я уже юзал сее.энта почти как цитрус со скином от Edison:)

спасибо, уже качаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил Ямаху PSR E403,продовец посоветовал....за 13000 косарей.Разочаровался я конечно...возможности не те что я ожидал.Короче лоханулся,блин.Так юзаю его обучаюсь,но от фрутти ещё не отвык.ЗЫ.У меня был план-в городе с друзьями группу забабахать,я показывал им материал,и нравилось,вот и решил-куплю синт и сделаю эти же песни на синте.да сделал,блин...:( Вот теперь и хочу "спарить" синт с фрутти и так скажем взаимно использовать ресурсы проги и синта,можно так сделать?

 

а вот этого я не знаю... знаю лишь, что аппаратными средствами можно управлять программами... если же наоборот, то возможно пригодится тебе плагин midi out... с помощью этого плагина вроде можно связаться с внешними устойстави... слышал еще про плуг ENIGMА.. тоже для связи внешних устройств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда(...я просто тупо хочу использовать тембры синтеза во фрутти.Т.е использовать их в качестве VSIi,если так можно....

 

невозможно, к сожалению........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(((...чтож тогда пожалуй закажу с пятерку дисков на миксгелакси с инструментами.Знаете там есть такие где на одном диске только пады,на другом только басы и т.д.Думаю будет неплохой выход из ситуацию.Не знаете,как там честно процесс продажи идет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(((...чтож тогда пожалуй закажу с пятерку дисков на миксгелакси с инструментами.Знаете там есть такие где на одном диске только пады,на другом только басы и т.д.Думаю будет неплохой выход из ситуацию.Не знаете,как там честно процесс продажи идет?

 

Большой тебе совет заказать сборник лучших семплов на одном диске вот тут

http://prosounds.ru/fruity-loops-c-110.html

название

Fruity Loops Studio v5.0.0 XXL Samples DVD Collection

я юзал давно эти диски с Мг и сравнивал ..то что на одном-лучше и дешевле-там сборник лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...