Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Всё о FruityLoops и FL Studio


В какой версии Fruity Loops пишите музыку?  

10 проголосовавших

  1. 1. В какой версии Fruity Loops пишите музыку?

    • в 4ой
      0
    • в 5ой
      2
    • в 6ой
      7
    • Beta Versions
      0
    • Другие
      1


Рекомендуемые сообщения

Напиши адрес своей почты!Я пришлю тебе литературу для фрутика на русс.яз!Мой адрес alexpober@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спустя долгое время наконец-то обновил первый пост...

 

-----------------------------------------------------------------------

равнодушным никто не останется:rolleyes:

-----------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста! Я скачал Vst инструменты, установил по умолчанию, но в FL Studio 8 не могу найти этот Vst инструмент ... Подскажите, где и как их найти в FL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Я скачал Vst инструменты, установил по умолчанию, но в FL Studio 8 не могу найти этот Vst инструмент ... Подскажите, где и как их найти в FL?

 

бугагагага! а зачем устанавливать по умолчанию??? в том и то и проблема.. устанавливай *:\Program Files\Image-Line\FL Studio 7\Plugins\VST\

 

в эту папку так как сам фрукт по умолчанию проверят на наличие новых VSTi интсрументов имено там.. ножно проверить и весь диск но это долго и нудно... проше установить по данному пути.. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугагагага! а зачем устанавливать по умолчанию??? в том и то и проблема.. устанавливай *:\Program Files\Image-Line\FL Studio 7\Plugins\VST\

 

в эту папку так как сам фрукт по умолчанию проверят на наличие новых VSTi интсрументов имено там.. ножно проверить и весь диск но это долго и нудно... проше установить по данному пути.. :cool:

 

Я установил Vst туда, как ты сказал, в FL поискал, но так и не нашол, или может я просто не там ищю? Я так понял, там должна открываться папка Vst, но она не открывается .... не подскажешь, как найти этот инструмент в FL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла видеошкола под фрутик , на http://www.topsound.ru

 

Там всё на английском, а я в нём не селён .... Люди! Ну помогите мне в проблеме! Как найти Установленные Vst инструменты в FL?! Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё на английском, а я в нём не селён .... Люди! Ну помогите мне в проблеме! Как найти Установленные Vst инструменты в FL?! Плиз

 

опиши свои действия пошагово... что ты делаешь для того чтоб найти какой либо VSTi инструмент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
опиши свои действия пошагово... что ты делаешь для того чтоб найти какой либо VSTi инструмент?

 

Ты их загрузил?

Если да то Входишь во

 

Fl Studio- Data- Patches- Plugin presets- Там 3 папки входиш в VST но инструменты находятся в Generators

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Скажите, как мне, если не убрать, то снизить трещание в FLке при воспроизведении микса, я из-за него мелодику немогу установить, и с громкостью тяжело стало "дружить"! Помогите, а... пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МУЗЫКАЛЬНЫЙ СОФТ, КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МУЗЫКИ В НАШИ ДНИ, МЕЖДУ ПРОЧИМ УЖЕ ПРИНЯТО, КАК НЕЛЬЗЯ АКТИВНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...