Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто нить пишет песни за бесплатно???


Рекомендуемые сообщения

народ может пишите песни за бесплатно на тематику про любовь!!!В стиле попсы или рэпа???если да то пишите мне на [email]likvidator_87@mail.ru[/email] или [email]sergey87@mail.ru[/email] или пишите сюда!!!!буду очень благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lafaka']народ может пишите песни за бесплатно на тематику про любовь!!!В стиле попсы или рэпа???если да то пишите мне на [email]likvidator_87@mail.ru[/email] или [email]sergey87@mail.ru[/email] или пишите сюда!!!!буду очень благодарен!!![/QUOTE]

ТЫ ЧЁ РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАННЫ И ТЁЛКИ В ПОПСЕ И ТЕМ БОЛЕЕ УВЕШАННЫЕ ЦЕПЯМИ РЭПЕРЫ ВСЁ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ЗА КОНКРЕТНЫЕ ЛАВЕ, БУДУТ ДЕНЬГИ БУДЕТ РЗГАВОР.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абассацца!!!! Профессионально вам, чуваки, за бесплатно музу никто не напишет! Чё за детский сад???)))) Гыыыы))) Ни один уважающий себя композитор не станет тратить своё время зря))) Я думаю, это итак все знают)))) Оборжацца, нах)))))) Хотя если попса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lafaka']народ может пишите песни за бесплатно на тематику про любовь!!!В стиле попсы или рэпа???[/QUOTE]

БЕВЕРЛИ-ХИЛЗ

Струился он по соломинке, вкус поцелуя фортуны,
Солнце в бокале и голубая лагуна,
Северное сияние, мой изящный портрет в интерьере
Нам усмехалась вдогонку кровавая Мэри.
И были мы вместе, там мы прошли по ковровой дорожке,
Там, где было назначено счастья немножко,

Припев
Где же он, мой самый лучший принц,
Он потерялся на улицах Беверли-Хилс,
Я не могу позабыть тебя, мой принц,
С кем ты сегодня на улицах Беверли-Хилс?

Там тропический рай, там соленые брызги летели
Там потоки огней крутились цветной каруселью
Санта-Моника, словно мираж, дорогой и желанный
Белый песок и пенный прибой океана
Мой придуманный мир в отпечатке красивой картинки,
Где сладкий вкус растворился в растаявшей льдинке…

Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Бесплатно пишут тока для себя! Или для друга в подарок! Найди мне того дурака, который кому-нибудь будет просто так на халяву всю музыку писать! Это же смешно!))) Ребят, вы чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane'] Найди мне того дурака, [/QUOTE]

знаю я таких людей, отнюдь не дураков. сначала люди работают на имя, и только потом имя работает на них. а если в глазах только доллары щелкают - не стОит и браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Виталь, помнится ты пробовал через форум две песни собрать, и что, получилось что-нибудь? Как запишетесь - кинь ссылку, любопытненько послухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну песню "собрали". минус записан, текст готов, демку я напел и отдал исполнителю. после всех праздников бум писать в студии.

и не первый раз я этим занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Абассацца!!!! Профессионально вам, чуваки, за бесплатно музу никто не напишет! Чё за детский сад???)))) Гыыыы))) Ни один уважающий себя композитор не станет тратить своё время зря))) Я думаю, это итак все знают)))) Оборжацца, нах)))))) Хотя если попса....[/QUOTE]

так есть ведь такие люди и ты если не пишешь то лучше уйди с форума и не пиши сюда!!а пусть пишут другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМООБМАН


ОН:
Помню,я дарил ей цветы
О любви слова ей шептал
Помню,я писал ей стихи-
О любви стихи посвящал!
ВМЕСТЕ:
Но прошла любовь,словно сон-
Будто предрассветный туман
Думали мы-это судьба,
Оказалось-самообман!

ОНА:
Помню,мы гуляли вдвоём-
Любовались полной луной
Помню,как она,словно днём
Освещала путь наш домой!
ВМЕСТЕ:
Думали мы-это судьба!
Был красив и долог роман
Думали мы-это любовь,
Оказалось,самообман!

ОН:
Может стоит трубку поднять
И любимый номер набрать?
Может она встретит тепло
Может,не захочет и знать!
ОНА:
Я устала верить и ждать-
Почему же он не звонИт?
Буду как на крыльях летать...
Только телефон всё молчит!
ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК:)
ВМЕСТЕ:
Думали-окончен роман-
Разошлись любви корабли
Только этот самообман
Вопреки был нашей любви!!!

И в конце шквал апплодисментов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lafaka'] ты если не пишешь то лучше уйди с форума и не пиши сюда!!а пусть пишут другие![/QUOTE]

Хммм... А можно уточнить? Не пишу ЧТО? Если я не пишу на халяву песни в стиле поп или рэп - то я должна уйти? Извините, а я что, не имею права выразить своё мнение? А ты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']сначала люди работают на имя[/QUOTE]

Да! Именно! А зарабатывают они это имя, сочиняя музыку для СЕБЯ! Для своей группы! А не раздавая свои песни направо и налево! А вот когда имя начинает работать на них - они начинают получать денюжки! А какой смысл в том, что б придумать песню - и подарить её кому-то! Как тогда ты заработаешь себе имя, если песни будешь раздавать! Что б кто-то, кто не может придумать наживался на твоём труде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример:)Это я!:)Просто пишу рок и среди множества текстов есть штук пять попсовых,но,по-моему,нормальных...По крайней мере,петь их можно:)
Выставил один-ежели понравится,остальные за золото:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ЛЮБИЛА...

Ярко-красный диск заката,
Проклиная всё на свете,
Каждый день куда-то катит
Вечный ветер...
И печаль,съедая нервы,
Возвращается из плена,
Пусть он был тебе не первым-
Ты любила его,Лена!

Это не жизнь-это война!-
Борьба с поступками минувших дней!
Когда он ушёл-ты осталась одна-
Мечтать о будущей любви своей!

А с утра всё тот же ветер
День с начала начинает...
И любовь на всей планете
Всех вокруг одолевает...
Пусть он старше и мудрее-
Для него ты-золотая!
Всех честнее и добрее-
И тебя он обожает!

Это не жизнь-это война!-
Борьба с поступками минувших дней!
Когда он ушёл-ты осталась одна-
Мечтать о будущей любви своей!

Ты бессмысленно и гордо
Навсегда с ним попрощалась,-
Отослала его к черту,-
И совсем одна осталась!
Что случилось-непонятно,-
Ты в истерике рыдаешь
И вернуть его обратно
Так мечтаешь!!!

Это не жизнь-это война!-
Борьба с поступками минувших дней!
Когда он ушёл-ты осталась одна-
Мечтать о будущей любви своей!

Но енто уже FOR SALE,так каГ Личное-воспоминания и всё такое...:D

Вот те мыло-мыль,ежели шо:)

allegro1582 @ mail . ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Ну и кто это? Приведи пример![/QUOTE]

Русский Народ!!!:D
А мне вот интересно: - Кто нибудь запатентовал Гимн Советского Союза? Хотя с гимном может и неудачный пример, это более современное произведение и вполне возможно что автор остался доволен Советской Властью.
А вот как быть с такими песенками "Вот кто-то с горочки спустился" или "Виновата ли я", "Расцвела за окошком белоснежная вишня"? Сколько ЛАВЕ получил Русский народ от Советской власти?

Сейчас конечно никто не будет напрягаться просто так, исключения составляют только собственные композиции для СВОЕЙ-же души и удовлетворения...
Для друга в подарок - это тоже не навсегда, раз, два вообщем то и надоело... Для подруги - ну тоже не навсегда... Произвел впечатление, добился, вот вообщем муза и улетела!!!:D

Так что удачи в поисках халявной ПОПСЫ или РЭПА или РОКА до пох чего...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FIGARO']а никак.этож народные.и правительство народное.оно и получило авторские :)[/QUOTE]

Народ понятие не конкрентное... Это не одно лицо а целый Народ.
А вот саму песню "Ой цветет калина в поле у ручья", сочинял кто-то один... Может это был дядя Ваня с хутора Малиновка... Так вот дядя Ваня получил ЛАВЕ или нет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Народ понятие не конкрентное... Это не одно лицо а целый Народ.
А вот саму песню "Ой цветет калина в поле у ручья", сочинял кто-то один... Может это был дядя Ваня с хутора Малиновка... Так вот дядя Ваня получил ЛАВЕ или нет?:D[/QUOTE]

есть ли жизнь на марсе, нету ли жизни на марсе-это науке не известно:)
эт нереально докопаться до вани пупкина.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более чем уверен, что дядя Ваня лавэ (как вы тут выражаетесь) не получил. в совке вообще авторское право на музыку признавалось только за членами Союза Композиторов. по этой причине Макаревич сотоварищи, например, ничего не получили с десятков миллионов исполнений их песен по всяким кабакам и прочим мероприятиям в конце 70-х - начале 80-х. и ничего - живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...