Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто нить пишет песни за бесплатно???


Рекомендуемые сообщения

[quote name='lafaka']народ может пишите песни за бесплатно на тематику про любовь!!!В стиле попсы или рэпа???если да то пишите мне на [email]likvidator_87@mail.ru[/email] или [email]sergey87@mail.ru[/email] или пишите сюда!!!!буду очень благодарен!!![/QUOTE]

а у тя ася есть?
если что стучи ко мне в 341-267-403
сразу говорю бизнес из своего хобби строить не хочу..
а эт просто говорится для своей души....[quote name='Marlena-Jane']Абассацца!!!! Профессионально вам, чуваки, за бесплатно музу никто не напишет! Чё за детский сад???)))) Гыыыы))) Ни один уважающий себя композитор не станет тратить своё время зря))) Я думаю, это итак все знают)))) Оборжацца, нах)))))) Хотя если попса....[/QUOTE]

Профессианальный Фадеев ему это не выгодно потому что у него всегда под рукой фабрики звезд с платными кастингами и с оплатой на проживание и его чих.
а вот реальную команду не из обвисших жиром "Жиреновских" найти то возможно..
так что твое гыы и га-га особо не офишируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Народ понятие не конкрентное... Это не одно лицо а целый Народ.
А вот саму песню "Ой цветет калина в поле у ручья", сочинял кто-то один... Может это был дядя Ваня с хутора Малиновка... Так вот дядя Ваня получил ЛАВЕ или нет?:D[/QUOTE]

лаве со временем кончится..
а удовлетворение от сделаного оно неисчерпаемо, оно на всю жизнь..
и пливать что некоторые зазнайки вроде вас таких будут понтится что текст клевый но я не верю что это твоё.. а те пливать а друзья те поверят всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOR DEAM:


А тебе выгодно?:confused: Конечно, если хочешь, можешь раздаривать свою музыку... Пусть другие пользуюццо твоими трудами. Мне-то чё? Ещё раз повторяю - я лишь выразила своё мнение! Я никого ни к чему не принуждаю))) Написал песню - подари другому! Да будет мир на сей земле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']зазнайки вроде вас таких будут понтится что текст клевый но я не верю что это твоё..[/QUOTE]
Как то вы неадекватно реагируете девушка... Аргументы в студею плизз...
В противном случае, непредоставленные аргументы дают мне повод считать вас ПИСТАПОЛКОЙ!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MetallDoctor, есть у меня такая песня в стиле "рок". Рок-баллада в стиле "Лестницы в небо" "Led Zeppelin". Могу отдать при определённых условиях. Первое условие - написать мне в личку о том для чего нужна песня. Второе условие - кто будет её исполнять?
Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']более чем уверен, что дядя Ваня лавэ (как вы тут выражаетесь) не получил. в совке вообще авторское право на музыку признавалось только за членами Союза Композиторов. по этой причине Макаревич сотоварищи, например, ничего не получили с десятков миллионов исполнений их песен по всяким кабакам и прочим мероприятиям в конце 70-х - начале 80-х. и ничего - живы.[/QUOTE]

Как же "не получили"! Почитай книгу Подгородецкого "Машина с евреями". Оч-чень занимательная книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей девушкой разбежались и вот я наваял:

Я снова один когда на небе луна.
Опять мой разум окутала мгла.
Хоть много друзей и много подруг -
Никто мне не бросит спасательный круг.

Как жаль, что так быстро проходит любовь,
Она остаётся лишь на фото. И вновь,
Живу своей жизнью, но о тебе
Мечтаю и думаю даже во сне.

Исчезла реальность и стёрлись границы,
Я видел звёзды через ресницы
Твоих прекрасных чарующих глаз -
Мой разум хранит это словно алмаз.

Страстные ночи и серые дни -
Всё это было у нас, и пойми,
Наши чувства иссякли, сгорели до тла -
Я снова один и ты снова одна.

Песенка на [URL="http://realmusic.ru/cj_madtiger"]http://realmusic.ru/cj_madtiger[/URL] "Я снова один" называется. Жду Вашей критики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*eg*']На самом деле писать песни бесплатно вполне реально,...но только для любимых и близких мне людей!))[/QUOTE]

Я охотно поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...