2.Jane.0 Опубликовано 8 января, 2007 Опубликовано 8 января, 2007 мне нравятся такие как БИ2, Земфира, Город312 - это из наших. из зарубежных исполнителей - Duran Duran, Scissor sisters, Moby, Robbie Williams и др. у каждого из этих исполнителей свой неповторимый стиль. Тяжёлая музыка мне не очень нравится . Так почему бы мне не объединиться с группой? Я хочу попробовть себя в качестве вокалистки. Где Вы, музыкальные коллективы ? Я к вам обращаюсь. Опыта у меня совсем не много. Но когда-то же все начинали с самого начала. Откликнитесь. Текстов у меня своих пока нет. (г. Москва) [email]m2511@mail.ru[/email]
vipmustudio Опубликовано 12 января, 2007 Опубликовано 12 января, 2007 Начинают все здесь [url]www.vipmustudio.su74.ru[/url] Поверь! это серьезно!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти