Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

В агонии


Арон

Рекомендуемые сообщения

Русский рок отмирает верно и постепенно. Недоумки вроде Братьев Грим, Зверей, Умы Турман еще глумятся над шестом, вокруг которого крутятся сами. Честно, когда первый раз услышал "Троля" я сказал, что за шлак. И мне уже тогда парили, что это надежда русского рока. От Би-2 впечатление было чуть лучше, и то очень скоро я понял, что и их интересует только вкус толпы.
У нас нет фундаментального негнущегося стиля, который бы вел за собой народ, а не пресмыкался перед его низкими инстинктами. Это гибель культуры. Переход от шедевров к конвейру. Кузьмин в далеком 91-м был прав.
Бард-рок деградировал. Я тоже деградирую вместе с этим стилем все последние 10 лет. И многие музыканты либо теряют формат, либо переходят на мебель - низкопробную однодневную музыку, это даже попсой назвать язык не поворачивается!

[url]www.realmusic.ru/sultanov[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Это уже много раз обсуждалось! ... ... ... вкус толпы=вкусу денег, больше ничё не интересует. хочешь жить умей вертеться....[/QUOTE]

Пгааституция!!!:D

Он наверняка на кабаки фкалывает в атличии ат тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Арон']У нас нет фундаментального негнущегося стиля, который бы вел за собой народ, а не пресмыкался перед его низкими инстинктами. Это гибель культуры. Переход от шедевров к конвейру. Кузьмин в далеком 91-м был прав.
Бард-рок деградировал. Я тоже деградирую вместе с этим стилем все последние 10 лет. И многие музыканты либо теряют формат, либо переходят на мебель - низкопробную однодневную музыку, это даже попсой назвать язык не поворачивается!

[url]www.realmusic.ru/sultanov[/url][/QUOTE]


Нэгнущийся стиль ето папснятинка и гапснятинка.
Канвейер ето Вова Кузьмин.
Мебель ето то на чем сидит твая >|<опа!
Дэградируй дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в агонии, потому, что не знаю о чем петь!!! Я раньше думал мне есть что сказать, я думал есть те кто хочет, что то услышать сейчас я понимаю что и не хрена не могу... и услышать меня ни кто не хочет (круговая порука)

Опять повторюсь старички то еще теплятся(кто бы что не говорил), а вот наше поколения сидит и пускает в стакан слюни под пост рок... "Революция закончилась, теперь дискотека" (пел когда то Читсяков) так вот сейчас и дискотека кончилась, добро пожаловать на радио пустота!

Фоновая музыка для гурманов, старый рок для эстетов РР для гопников которые в него даже не въезжают и тд

Пока что никто не может (не хочет) насчупать время за яйца и начать его формулировать в творчестве в звуки(в том числе и я)!

p.s.
Хрен с ними со "Зверями" или "Братьями Гримм" начнем с себя!
Вопрос что вы хотите сказать людям???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то ты был битником... Это точно не про меня. Я знал, чего хочу и чего от меня хотят. Даже в трудные 90-е я мог выступать с бард-роком. Хотя даже тогда приходилось закашивать под попсу.

[url]www.realmusic.ru/sultanov[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...