Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Красноярский панк


Рекомендуемые сообщения

Советую послушать -
красноярский рок-панк в лице группы [FONT="Arial Black"][url=http://www.realmusic.ru/fucking_shlak/]Fucking Шлак[/url][/FONT]. оставляетй коментарии, плиз.
на данный момент выложено всего два последних альбома из восьми имеющихся, в зависимости от комментариев, решу стоит ли выкладывать остальные.
ЗЫ, просиба не флудить и не обсирать, если вам ЭТО просто не близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал первую песню [B]Мне скоро 30[/B]
Голос солиста не понравился. Похоже что поет 15-летний парень, что явно не вписывается в смысл песни. :) Да и вообще тембр голоса показался мне довольно неприятным.
Насчет всего остального судить не берусь, так как не являюсь поклонником жанра [B]Панк[/B]. Исполнено вроде неплохо, если записать получше то может и зазвучит как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, расшевелились потихоньку )))
ТО Eurodisco: ему щас 20, но согласен - голос у него как и в начале творческого пути звучит по-детски. ЗЫ: забавнее былобы, если б голос был похож на... да хоть на Шевчука. Прикинь коза!? "Мне скоро 30, а я пьян!" )))))
ТО Пётр: рады, что понравилось, спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
мы начинаем подготовку к новому юбилейному 10 альбому,
всвязи с чем просим ВАС проголосовать за понравившуюся песню на нашей страничке [url]www.realmusic.ru/fucking_shlak[/url].
песни, набравший наибольшее количество баллов, войдут на наш юбилейный альбом. а люди оставившие наиболее грамотные рецензии, будут цитированы, либо просто отмечены в особых благодарностях на диске.

ЗЫ: на сайте пока выложены не все альбомы а только 4, постепенно навёрстываем, заглядывайте почаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выложили все 8 альбомов.

На данный момент записываем вторую часть "Перделок"(альбом каверов других исполнителей и не только). уже щас можно точно сказать, как минимум половина альбома точно будут хиты!

В группу примкнул ещё один долбоёб - Артемий. вседствии этого пенси стали не только разнообразнее но и интереснее.

Первые треки с нового альбома обещаю выкинуть уже через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы...Обрадовали кавером на Зоопарк...

 

Спасибо! Почему то эта версия Майковского "Блюза" многим нравиться., даже вопреки её абсолютному распиздяйству (или, благодаря?)

Самое забавное, что записывали мы эту песню довольно спонтанно. Я показал придуманную тут же партию бассисту, подобрали ритм ударных, срепали это разок - получилось херово ((. Я попросил чувака из другой группы , репающей у нас на точке, подыграть че-нить на клавишах. Он че-то подобрал.

Решили попробовать сразу записать, так как давно заметили , что наиболее яркие записи - первые.

Так и вышло! 8)

 

ЗЫ: Кста, на новом альбоме я спою ещё две песни ЗООпарка - Гопников, и ТРАХ в твоих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ: Кста, на новом альбоме я спою ещё две песни ЗООпарка - Гопников, и ТРАХ в твоих глазах.

 

"Гопники", слишком избито, не советую, а вот "Страх" - что надо песня.:)

Сам, кстати хотел на неё кавер замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гопники", слишком избито, не советую, а вот "Страх" - что надо песня.:)

Сам, кстати хотел на неё кавер замутить.

 

Увидишь, так как мы её сделали, ещё никто не делал ))))))

 

(хотя возможно не всем придется по вкусу взгляд под тем углом, под которым я всегда почему то видел эту весчь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидишь, так как мы её сделали, ещё никто не делал ))))))

 

(хотя возможно не всем придется по вкусу взгляд под тем углом, под которым я всегда почему то видел эту весчь)

 

Ну, дай Бог. Заинтриговал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал пару песен. Качество конечно очень хромает. Но ни смотря на это меня не зацепило. Дух конечно есть, но не хватает чего-то. попробуйте преподнести это более качественно, возможно будет по-другому восприниматься. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал пару песен. Качество конечно очень хромает. Но ни смотря на это меня не зацепило. Дух конечно есть, но не хватает чего-то. попробуйте преподнести это более качественно, возможно будет по-другому восприниматься. Удачи

 

Слышь ты гуру не умничай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество конечно очень хромает. Но ни смотря на это меня не зацепило. Дух конечно есть, но не хватает чего-то. попробуйте преподнести это более качественно, возможно будет по-другому восприниматься. Удачи

 

конструктивно, конечно... тока мы давно уже поняли, что когда мы за качеством начинаем гнаться, песня теряет минимум половину своей привлекательности, а то и вообще получается дерьмо в красивом фантике.

Так что по качеству эт не к нам.

 

ЗЫ: Петр, респект!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, как и обещал, несколько вещей из нового альбома "пер'делок" уже готово, и предоставленно вашему вниманию. )))

Знаешьлиты (как сказал один друган "на святое замахнулись" ;)))) )

Нефоры (обязательна к прослушиванию)

Ария Ивана (внеочередной кавер на кавер)

НЕСЛУШАТЬ НЕГРОМКО!!!

 

Рецензий не жду - жду понимания ;)

 

ЗЫ: скоро будет ещё. и до хрена еслиф ни чё не обломится. так как альбом планируется двойной, то и песен будет порядка 30и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как вам??? ))

лично я, как свел енти песни, так и сидел часа четыре на реверсе их слухал (правда, к слову,к тому времени синенький был уже порядком, НО нас тока пьяными у нуна слухать - попробуйте как нить, не пожалеете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у вас в Красноярске все такие плодовитые?

идеология понравилась

если бы качество было бы чуть чуть лудче

то послушал бы (ухи режет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в Красноярске все такие плодовитые?

идеология понравилась

если бы качество было бы чуть чуть лудче

то послушал бы (ухи режет)

 

Качество для белок-стрелок пускай остается :) А плодовитые у нас только настоящие панки. остальные пару мертворожденных выкидышей бросают и сами загибаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...