Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Красноярский панк


Рекомендуемые сообщения

Качество для белок-стрелок пускай остается :) А плодовитые у нас только настоящие панки. остальные пару мертворожденных выкидышей бросают и сами загибаются :)

 

Это от мороза))

Северянам респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А медведям которые у нас по улицам ходят тоже привет передавать? :)))

зы: Север от нас далековато.

 

Я в географии не силен, был как то в Нарильске это Красноярский край.

дело зимой было,холод пипец -45,идти 3км. дык хотелось на х*й варюшру одеть (на полном серьезе)

Питер тоже севером считаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 45 да, холодновато. У нас так обычно неделю-две бывает. И летом 35 эдак градусов. Климат резко-континентальынй, панки суровые, закаленные получаются :) Зато говнопоппанк приживается хреново :-)Вымерзают за зиму тепличные :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всё о погоде, как английские лорды...

Мои пятькопеек о шлаках:

 

Это уникальные ребята. И своей плодовитостью, и живучестью,и максимально контактные:)

В своём подвале на Бетонке они объединили и заварили панк-кашу,

которую придётся расхлёбывать не один год не одному Красноярску.

Всё ещё только начинается!

Сколько групп, сколько людей это не должно сгинуть в диблопопс, увязнуть и перевариться памятью.

 

У нас (у вас, кто не успел) у всех есть уникальный шанс приложить свои силы, свои идеи итд

для создания в Сибири панк явления, которого так не хватает в пёстрой хреноленте современности, быть у истоков.

Не щёлкайте клювами, помогайте чем можете нашим неформатчикам!

Это действительно честные группанафты.

Рад, что пересёкся с ними, надеюсь не в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Новый(девятый по счету) альбом и очередная серия "Перделок" на ваши головы!

Перделки II : Иногда Они Извращаются

Изначально альбом планировался более чем из 20 треков, но из-за нашего распиздяйства (ну и еще по ряду сопутствующих причин) вышло всего 18, и то одна песня была записана ещё в начале года. К слову подготовку, а именно репетиции новых песен, мы начали где-то мае, а досвели последний трек в конце ноября.

Альбомчик вышел веселый, хотя по изначальному треклисту там должно было поболее серьёзных песен (например, каверы на СашБаша и гр. ТРОЕТОЧИЕ).

В записи нам не мало помогли наши друзья, в особенности Артемий (не стану называть его фамилию, т.к. он вообще по каким то своим причина просил никак не обозначать его участие в альбоме. в связи с чем на обложке вы его не увидите).

Хочется поблагодарить гр. "Ни с кем и Никогда",Анну Кириллову и Махно как за непосредственное участие в записи альбома, так и в нашей жизни.

Ну, и напоследок, "слушайте, наслаждайтесь. Если что-то вам не нравится, посылайте все претензии на хуй!"(С)

 

Год:2007

Стиль: стёб-панк

Студия:PnD-rec (Красноярск)

треклист ( 96кбит/сек ):

1. Mega-alter-trash-remix Asterix&Obelix

2. Кишки (мои)

3. Алёша

4. Укус вампира

5. Нежность

6. Знаешьлиты?!

7. Нефоры

8. Мы бухаем

9. Третья ария Ивана

10. Баллада о Лене Берковой

11. По башке

12. Пулю буржую

13. Про кошку

14. Шпалы-Рельсы

15. Работа - это смерть

16. Я - Маха!

17. Хорошо сидели

18. Гармоника (bonus)

 

Вся дополнительная инфа и предыдущие альбомы только на нашей страничке (см. подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наше творчество вам хоть как то симпатизирует и входит в резонанс с вашим Я, голосуйте за нас!

 

Отправьте SMS c текстом +dvm 2115 на номер 1151 и добавьте 20 голосов проекту "Fucking Шлак или ЯПКЗНИВРЕЕ или КЕОИВВРНХ" !

 

Единый номер 1151 для ведущих операторов России: "Мегафон", "Билайн", "МТС". Полный список операторов, принимающих СМС на этот номер, можно посмотреть здесь. Стоимость одного СМС-сообщения $0,99 (99 центов).

 

Или можно бесплатно оставить свой голос кликнув сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...