January 9, 200719 yr [url]http://www.realmusic.ru/soska[/url] ТруЪ-металлическая группа † Кровавая Соска †
January 9, 200719 yr Бред полнейший. :mad: Это не музыка, не творчество и не искусство. Это просто шум, больше напоминающий треск раздолбанного радиоприемника, который тщетно пытается настроиться хоть на какую-нибудь волну. Если бы был хит-парад самых отстойных композиций сайта, вы бы его возглавили навечно. :mad: Это [B]мое[/B] мнение. Извините за резкость.
January 9, 200719 yr Как только посмотрел тексты песен, желание слушать отпало. Это даже хуже попсы. Объяснять почему не буду - всё равно не поймёте.
January 9, 200719 yr [quote name='MyDuck666'][url]http://www.realmusic.ru/soska[/url] ТруЪ-металлическая группа † Кровавая Соска †[/QUOTE] Я не пойму... "Кровавая соска" - это стёб? Или чё вообще такое.... Та хрен его чё. Но то, что это не музыка - ясно всем:confused:
January 9, 200719 yr Бля очень круто!!Молодцы.Только я советую изменить название и вобще всю вашу стебную эстетику.Будет сильнее работать.
January 9, 200719 yr [quote name='Eurodisco']Бред полнейший. :mad: Это не музыка, не творчество и не искусство. Это просто шум, [/QUOTE] есть очень много областей музыкального искусства, которые тебе, с твоим дитерболентомасандерсовским кругозором показались бы просто шумом. например неидеоматическая музыка. но это так- к слову.
January 10, 200719 yr [B]Железный Капут[/B] Мой кругозор гораздо шире, поверь...Вообще что за манера переходить на личности сразу? Ты меня настолько хорошо знаешь, чтобы выдвигать такие тезисы? Но я думаю любой психически нормальный человек с музыкальным слухом откажется воспринимать [B]ЭТО[/B] в качестве музыки или искусства. Это я так, к слову... :) Наслаждайся своей идеотической...ой, пардон...неидеоматической музыкой...я ж не против. P.S. А где твои комментарии по поводу супер-музыки [B]Кровавой Соски[/B]?
January 10, 200719 yr [quote name='Eurodisco']Но я думаю любой психически нормальный человек с музыкальным слухом откажется воспринимать [B]ЭТО[/B] в качестве музыки или искусства. [/QUOTE] В самую точку... Хотели рецензий, пожалуйста получите. Я лишь могу присоединиться к данной точке зрения... ПОЛНЫЙ БРЕД!!!:rolleyes: А вот по поводу разнообразия музыки вообще, мне как-то пох на это разнообразие... Музыка она или нравится или нет, другого не дано!:)
January 13, 200719 yr Это че? послушал хрень про пидорасов... вы этим че? пытаетесь показать что вы пидоры? фиг его знает, есть то что, называется говно... но есть музыка-говно...а шум - это не музыка... это шум... вы че, шумы делаете? типо саунд-треки к фильмам ужасов?
January 13, 200719 yr Господа а вы слушали japanese-noise?Например Merzbow?Поверьте есть такой жанр музыки Noise,то есть шум.В Noise надо врубаться,надо понимать.
January 13, 200719 yr [quote name='Петр']Господа а вы слушали japanese-noise?Например Merzbow?Поверьте есть такой жанр музыки Noise,то есть шум.В Noise надо врубаться,надо понимать.[/QUOTE] А ты слышал Russian angle cut mashine? я в шумы врубаюсь не меньше тебя...
January 13, 200719 yr Мля, я фанат вашей группы. Ты барабаны прописывал палкой по магнитофону за сто рублей, на который похоже и записал сиё произведение искусства. Когда будет концерт, пригласи!!! А если честно, то это смешно пиз*юкам и R'n'B тёлкам, у которых нет мозгов.
January 13, 200719 yr [quote name='Бакай']Мля, я фанат вашей группы. Ты барабаны прописывал палкой по магнитофону за сто рублей, на который похоже и записал сиё произведение искусства. Когда будет концерт, пригласи!!! А если честно, то это смешно пиз*юкам и R'n'B тёлкам, у которых нет мозгов.[/QUOTE] кого ты имеешь в виду под словом пиздюк? просто интересно.... мне от такой "музыки" грустно становится... Вспоминаю свою прежнюю работу... Работяги с вечно ржавыми руками и красными носами, начальник-идиот... автомобиль ЗИЛ, собачье дерьмо перед прорабской комнатой и вечный грохот станков, от которого к вечеру гудит голова...
January 13, 200719 yr [quote name='bedtrip']кого ты имеешь в виду под словом пиздюк? просто интересно.... мне от такой "музыки" грустно становится... Вспоминаю свою прежнюю работу... Работяги с вечно ржавыми руками и красными носами, начальник-идиот... автомобиль ЗИЛ, собачье дерьмо перед прорабской комнатой и вечный грохот станков, от которого к вечеру гудит голова...[/QUOTE] пизд*к-это существо человеческого происхождения в возрасте от 5 до 12 лет.
January 13, 200719 yr [quote name='Бакай']пизд*к-это существо человеческого происхождения в возрасте от 5 до 12 лет.[/QUOTE] ты прям ходячий бестолковый словарь... :D а Смотри, как бы пестюки не собрались в пипец и не набили тебе лицо за такое... :D
January 13, 200719 yr [quote name='bedtrip']Вспоминаю свою прежнюю работу... Работяги с вечно ржавыми руками и красными носами, начальник-идиот... автомобиль ЗИЛ, собачье дерьмо перед прорабской комнатой и вечный грохот станков, от которого к вечеру гудит голова...[/QUOTE] Это же АВАНГАРДИЩЕ просто !!
January 13, 200719 yr [quote name='Петр']Это же АВАНГАРДИЩЕ просто !![/QUOTE] Это жизнь, Петруччио... это жизнь...
January 13, 200719 yr [quote name='bedtrip']Это жизнь, Петруччио... это жизнь...[/QUOTE] Это Жизнь Как Чудо!АвангардиЩе!!
Create an account or sign in to comment