Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Концовка к альбому который будет не скоро.


Рекомендуемые сообщения

Вот послушайте. [url]http://www.realmusic.ru/songs/265842/[/url]

Ещё у меня вопрос новичка.
Как можно избавиться от шума так, чтобы звучание осталось прежним? Чтобы не было эффекта духового инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще довольно приятная концовочка, но есть некоторые нарекания: 1) не очень оправдана пауза на 0:15 на мой взгляд - её надо заделать эффектом каким-то или гитару на одной ноте заставить звучать, а то как-то нелогично и 2) по-моему, неритмично сыграно соло, по крайней мере с арпеджио оно расходится... Используйте метроном :D Всё остальное очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!
Eurodisco :=)))))
Electrostorm, ритм соло да, не совпадает, но если будет совпадать, оно будет другим. Вообще это импровизация, я ничего не подготавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда это меняет дело :) Я так вряд ли сумею (хотя на гитаре не учился играть)... Но всё же было бы приятнее, если бы всё совпадало - у профессиональных джаз-музыкантов ведь это выходит! Значит и ты сможешь, просто надо постараться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...