Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Привет всем!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Marlena-Jane']Где-нить играешь?[/QUOTE]

Щас так сам собой, как то в местных группах не очень привлекает играть,для серьезного джазового колектива еще расти и расти, а свой проэкт времени делать нет,диплом на носу.Ты чем живешь?
Слушай че за фотка у тебя , слезы негатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне некадда записацца и вылажить трэки - тоже палучаю вышку.

Чё у тя за инструмент? Скока времени играешь? Што играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']А мне некадда записацца и вылажить трэки - тоже палучаю вышку.

Чё у тя за инструмент? Скока времени играешь? Што играешь?[/QUOTE]

Да у меня ямаха не дорогая. RBX 270j. Пока другой не нажил.
Играю ну лет 5 наверно,ну так осознано не много, кадждый год что то новое узнаю, это конечно долго происходит,тк учеба, да и без препода занимаюсь.
А играю, да много че играю играл и как лабух на свадьбах,и серф играл что то типа Винчерс, Ред Элвиз,металл играл-штука спортивная но скучная,хотелось бы джаз играть,щас потихонько с импровизацией разбираюсь,с гармоние.Одному блин сложно.

Ты чем занимаешься, куда потенциал вкладываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем есчо можно занимацца? Живу в дерёвне, работаю зоатехником, падрабатываю завклубом на полставки, даучиваюсь на заочном штобы стать енженером, семья, дети.

Играю фсякую хуйню. Недавно ВИА "Конфронтация" (абластные знаменитасти) приглашали паиграть на канцерте. А так разное гавно люблю играть.

Нет нармальных басовых партий нигде. Фсё какойто далбёж на адной струне даже у Битлов и Металики. Я както есчо романсы русские перекладываю - там можно паработать. Канешно ваткнуть бас ф примочку и паиграть дибильный трэш мне никто не запрещает. Недавно была група, патом фсе женились, начали работать и стало не да етово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Чем есчо можно занимацца? Живу в дерёвне, работаю зоатехником, падрабатываю завклубом на полставки, даучиваюсь на заочном штобы стать енженером, семья, дети.

Играю фсякую хуйню. Недавно ВИА "Конфронтация" (абластные знаменитасти) приглашали паиграть на канцерте. А так разное гавно люблю играть.

Нет нармальных басовых партий нигде. Фсё какойто далбёж на адной струне даже у Битлов и Металики. Я както есчо романсы русские перекладываю - там можно паработать. Канешно ваткнуть бас ф примочку и паиграть дибильный трэш мне никто не запрещает. Недавно была група, патом фсе женились, начали работать и стало не да етово.[/QUOTE]
Да семья это такое дело!Ну главное чтобы то что ты делаешь приносило тебе удовольствие и радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dimbass']Ты чем живешь?
Слушай че за фотка у тебя , слезы негатива![/QUOTE]

Живу музыкой... Это самая важная часть моей жизни))
А фотка - это с нашего концерта в таганРоке)) Моей группы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Живу музыкой... Это самая важная часть моей жизни))
А фотка - это с нашего концерта в таганРоке)) Моей группы:)[/QUOTE]

Музыка это клева, еще клева заниматься любимым делом и получать от этого не только удовольствие. Ты не против если я в асю тебе стукну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...