radiogarage Опубликовано 10 января, 2007 Опубликовано 10 января, 2007 Э, ну, мне собственно что интересно. Никак не можем идеальный баланс найти между размером и качеством наших видео роликов. Ну то есть, что бы и качать не весь день( потому как у многих дайл апы до сих пор) и разглядеть и расслушать можно было что-нибудь. Вот пример. [B]Телефон [/B] - [url]http://ifolder.ru/834333[/url] - вот здесь 4.32 мб И ещё один видеоролик - песня [B]Жить[/B] - [url]http://ifolder.ru/871734[/url] - качество получше, весит 11мегов. [SIZE="4"][COLOR="Red"]Так, эта, раз зашёл, давай пиши чёнить!!![/COLOR][/SIZE]
radiogarage Опубликовано 10 января, 2007 Автор Опубликовано 10 января, 2007 Ну, как всегда. Чё, кино не понравилось?:(
Петр1534426127 Опубликовано 10 января, 2007 Опубликовано 10 января, 2007 Неплохо.:) Прикольно вы себя на сцене ведете.Ну и песенка что надо!:)
radiogarage Опубликовано 11 января, 2007 Автор Опубликовано 11 января, 2007 [quote name='alxs']мне чета-не очень...в смысле песня...[/QUOTE] Да песня то, старая, я её уже выкладывал. Как вообще, качество ролика? Может побольше сделать? Хотя, если у тебя сложилось впечатление о песне, то может и так сойдёть?;)
jaildigger Опубликовано 11 января, 2007 Опубликовано 11 января, 2007 а мне и видео, и песня понравились. попсовенько.. но, блин, задорно и со вкусом и знанием дела ))
radiogarage Опубликовано 11 января, 2007 Автор Опубликовано 11 января, 2007 Я вот более конкретно вопрос сформулирую. Скажем, если я это на наш сайт официальный выложу, не будет очень стрёмно?:)
jaildigger Опубликовано 11 января, 2007 Опубликовано 11 января, 2007 на официальный сайт? стремно :) побольше б размер видео, и качество записи звука стремноватое - то ли далеко от источника, то ли микрофон на камере не важнецкий..
radiogarage Опубликовано 11 января, 2007 Автор Опубликовано 11 января, 2007 [quote name='jaildigger']на официальный сайт? стремно :) побольше б размер видео, и качество записи звука стремноватое - то ли далеко от источника, то ли микрофон на камере не важнецкий..[/QUOTE] Ну вот мне тоже так кажется. Видео материала довольно много всякого разного накопилось, охото с ним чёнить замутить.
jaildigger Опубликовано 11 января, 2007 Опубликовано 11 января, 2007 [quote name='radiogarage']Ну вот мне тоже так кажется. Видео материала довольно много всякого разного накопилось, охото с ним чёнить замутить.[/QUOTE] и еще б с овациями в конце песни, а то как-то обрубается, не видно реакции публики
radiogarage Опубликовано 11 января, 2007 Автор Опубликовано 11 января, 2007 [quote name='jaildigger']и еще б с овациями в конце песни, а то как-то обрубается, не видно реакции публики[/QUOTE] Да, сделаем, это пробный шар.:)
radiogarage Опубликовано 11 января, 2007 Автор Опубликовано 11 января, 2007 Ну, где там студенты ВГИКа? :D
radiogarage Опубликовано 11 января, 2007 Автор Опубликовано 11 января, 2007 Радио Гараж 12 декабря 2006 - Муз.торг Песня - телефон Смотрим.:)
radiogarage Опубликовано 12 января, 2007 Автор Опубликовано 12 января, 2007 Важнейшим из искусств для нас является КИНО.
radiogarage Опубликовано 12 января, 2007 Автор Опубликовано 12 января, 2007 Ну что ещё сказать?:rolleyes: Даж не знаю. А вот. Скора будет навая песня, пока же предлагаю посмотреть кыно.
radiogarage Опубликовано 15 января, 2007 Автор Опубликовано 15 января, 2007 И ещё один видеоролик - песня [B]Жить[/B] - [url]http://ifolder.ru/871734[/url] - качество получше, весит 11мегов.
radiogarage Опубликовано 15 января, 2007 Автор Опубликовано 15 января, 2007 ап-------------------------ап-------------------------ап------------------
radiogarage Опубликовано 16 января, 2007 Автор Опубликовано 16 января, 2007 [SIZE="4"][COLOR="Red"]Так, эта, раз зашёл, давай пиши чёнить!!![/COLOR][/SIZE]
radiogarage Опубликовано 16 января, 2007 Автор Опубликовано 16 января, 2007 Напишите что-нибудь, пожалуйста, о ролике на песню Жить.
bedtrip Опубликовано 16 января, 2007 Опубликовано 16 января, 2007 [quote name='radiogarage']Напишите что-нибудь, пожалуйста, о ролике на песню Жить.[/QUOTE] Подло издеваться над глубинкой... Знаишь, какой тут траффик медленный... Пришлешь мне на ДВД?быстрее по почте дойдет, чем скачается... :D
radiogarage Опубликовано 16 января, 2007 Автор Опубликовано 16 января, 2007 [quote name='bedtrip']Подло издеваться над глубинкой... Знаишь, какой тут траффик медленный... Пришлешь мне на ДВД?быстрее по почте дойдет, чем скачается... :D[/QUOTE] Ну, так я же мониторинг провожу, пытаюсь идеальный размер видео-файлов найти. Вот ты бы какой скачал?
bedtrip Опубликовано 16 января, 2007 Опубликовано 16 января, 2007 [quote name='radiogarage']Ну, так я же мониторинг провожу, пытаюсь идеальный размер видео-файлов найти. Вот ты бы какой скачал?[/QUOTE] Я бы все скачал... Мну ваше творчество по душе... Но... увы... не могу...
radiogarage Опубликовано 16 января, 2007 Автор Опубликовано 16 января, 2007 [quote name='bedtrip']Я бы все скачал... Мну ваше творчество по душе... Но... увы... не могу...[/QUOTE] Я про размер файла.
radiogarage Опубликовано 17 января, 2007 Автор Опубликовано 17 января, 2007 Эх, все меня игнорирують, байкот прям какойта.:D
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти