Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите...проффесионалы


Рекомендуемые сообщения

Люди здрасьте!!! Вы меня конечно не знаете, зато я немного о вас знаю. Меня зовут TRAMEONE. Я из города Владивостока – один из самых известных графоманов в нашем городе. В детстве я со своими друзьями считал рэп и хип-хоп полной чушью, состоящими из непонятных слов, запятых и точек. Но уже как 2 года я начал прислушиваться к вашему искусству… я уже написал много писем разным исполнителям на вашем сайте и вот посылаю и вам… Пожалуйста Наведите меня на первые шаги вашего классного искусства!!?? Два года я интересуюсь рэпом, хип-хопом и R&B, но не один из моих друзей как и не признавали всё это, так и не признают…Пожалуйста мне больше не у кого учиться…Помогите мне в моих начинаниях???!!! Я уже написал много рэпа, и даже могу его зачитать но мне не хватает опыта… Расскажите например как начинали вы, какие трудности были или может наоборот какие ни будь достижения в рэпе…Расскажите о вашем оборудовании на тот момент и на нынешний…на каких программках пишите??? У меня из моего оборудования только компьютер, микрофон и программка E-JEY если вы её знаете…Пожалуйста помогите мне… Буду очень рад любой помощи…
С огромным уважением из холодного Владивостока,,, TRAMEONE from AFCrew…
Заранее спасибо…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]программка E-JEY [/QUOTE]
Её выкинь,замени на Fl Studio(скачать здесь - [url]http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops[/url] ),скачай Adobe Audition 2 или Acid Pro для записи вокала и сведения...короч,я не профессионал,поэтому особо чего не могу посоветовать,но уровень повышаем со временем...может тебе ещё кто что-нить скажет тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. и мочи, мочи, мочи - рано или поздно будет получатся. и еще - слушай много РАЗНОГО рэпа, а не только русского;)
расширит кругозор типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы отрабатывать технику читай чужой рэп какой нить, желательно в разных стилях, пытайся повторить точно интонацию и паузы;
если можешь кинь свои текста в подабающую тему или если есть записаные темы дай сылку(это чтобы аценить насколько далеко тибе
до "рэпсуперзвезды") ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...