Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

2-е февраля Friday Metal Fest. клуб Plan B


PivoGlot

Рекомендуемые сообщения

[img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/2073/2073479_021.jpg[/img]

2 февраля 2007-го года в клубе "План Б" [B]ОЛЬВИ[/B] впервые представит в Москве программу со свежего альбома "Тьма и свет", вышедшего осенью 2006-го года, получившего крайне положительные отзывы любителей русскоязычного металла.
Вокал Андрея «Andy Vortex» Лобашева ([B][I]Arida Vortex, Эльфийская Рукопись[/I][/B]), мощные драйвовые рифы, великолепные тексты, в том числе авторства Маргариты Пушкиной, не оставят равнодушными никого из пришедших на концерт.
[url]http://www.olvy.ru[/url]

Также в этом концерте примут участие такие группы как

[B]КОЛИЗЕЙ[/B] - Яркий имидж, красивые мелодии, неповторимая энергетика - вот основные козыри новой группы. Музыканты не загоняют себя в строгие жанровые рамки, в репертуаре группы есть как мелодичные Hard Rock’овые песни, так и мощные, напористые Speed\Power Metal «боевики». У ребят за годы работы в различных коллективах накопилась большое количество музыкального материала, уже имеются демо-записи, и коллектив надеется в ближайшее время начать записывать свой дебютный альбом, на котором планируется участие гостевых музыкантов, хорошо Вам известных.

[B]САНТА-МАРИЯ [/B]
Стиль, в котором играет московская САНТА МАРИЯ, можно охарактеризовать как романтичный мелодик-метал с заметным влиянием музыки 70-х.
[url]http://santa-maria.boom.ru[/url]


[B]ОРТЕО[/B] - молодая команда, претендующая на достойное место на московской андерграундной сцене, играющая в стиле European Power-Speed metal. В последний год группа переживала не лучшие
времена - почти полностью сменился состав участников. Но команда смогла выйти из трудного положения с достоинством и сохранить свое лицо. В настоящее время полным ходом идет работа на студии над первым альбомом. Группа дает концерты, где наглядно демонстрирует, что достойна постоянно увеличивающегося количества почитателей ее творчества.
[url]http://orteo.narod.ru[/url]

[B]JACKHAMMER[/B] - Развивающаяся быстрыми темпами группа, ищущая признания у поклонников трэша и технотрэша. Не так давно они сдали свой первый экзамен, прекрасно выступив на одной сцене с FMN, а теперь готовятся к записи дебютного альбома. Их музыка полна своеобразной энергетики, а над текстами стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты уже в продаже в рок-магазинах и кассе клуба.

200 руб. – предварительная продажа в рок-магазинах Москвы
240 руб. - в день концерта в кассе клуба

Адрес клуба: г. Москва, ул. Советской Армии, д. 7. Станция метро «Новослободская».
[url]http://www.planbclub.ru/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...