Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дистанционное обучение на фортепиано - это реальность.


Рекомендуемые сообщения

Дистанционное обучение на фортепиано - это реальность.
Давайте для начала разберемся , что такое "дистанционное обучение".Дистанционное обучение -это получение образовательных услуг без посещения учебного заведения с помощью современных информационно- образовательных технологий, таких как: электронная почта ,CD DVD диски с учебными материалами,телевидение и конечно Internet.Как показывает статистика эта сфера услуг успешно развивается не только в таких странах , как США, где на дополнительное образование и повышение квалификации тратится 200 миллиардов долларов США ,но и в России дистанционное обучение стало привлекать все больше и больше интернет-абитуриентов.Это связано с тем, что Internet в России стал более доступен.Благодаря появлению множество провайдеров, которые предлагают свои услуги за вполне приемлемую цену.Ну и конечно не стоит забывать о программе нашего президента В.В. Путина "Интернет в каждую школу", которая сыграла не последнюю роль в этом вопросе.
Давайте выявим очевидные преимущества дистанционного обучения:
1. Вам не нужно посещать ВУЗ,сидеть в аудитории , слушая тирады лектора , пытающегося перекричать гул ,царящий в классе.
2. Вы можете заниматься когда хотите и сколько хотите.Все зависит только от вас.Дистанционное обучение дает вам возможность получать знания без отрыва от основного места работы или учебы.
3. Вам не нужно искать самостоятельно учебный материал. Все , что вам нужно вы получите по электронной почте.
4. Вы можете заниматься по индивидуальной программе, подготовленной с учетом ваших способностей и в том темпе , который удобен вам.
В Интернете огромное количество разных курсов(обучение иностранным языкам,бизнес-тренинг и т.д.)
Наша дистанционная школа направлена на творческую аудиторию Интернета.Если у вас есть желание заниматься музыкой а не просто изучать нотную грамоту или играть по нотам текст, вы хотите понять внутреннюю музыкальную логику,Jazzmusic-school это именно то что вам нужно.Хочу сразу отметить что это не классическая школа фортепиано с её скучными этюдами и "перетряхиванием" старой ветоши ,а прогрессивная,инновационная форма обучения для тех ,кто хочет овладеть знаниями и в дальнейшем применять их на практике.
Если вы хотите приобрести навыки аранжировки,уметь быстро подбирать на слух услышанную мелодию,хотите научиться импровизировать или грамотно аккомпанировать для себя и в музыкальном коллективе; а может вы педагог и хотите сделать ваши уроки по специальности более творческими и интересными и вам нужна уже готовая аранжировка какой - либо популярной песни,то дистанционная школа Jazzmusic-school готова помочь вам приобрести эти навыки.Индивидуальный подход к каждому ученику и качественные учебные материалы залог вашего успеха.

Автор статьи Тимофеев А.В. : [url]http://www.jazzmusic-school.com[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...