Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

'U75"


Рекомендуемые сообщения

[url]http://realmusic.ru/u75[/url]
Возможно, это было глупым шагом, выдвинуть сей материал, на критику...имхо кроме нее, вряд ли, что ждет, но в общем раз решились-значит решились. Основное направление, недавно созданного проекта задано в теме "Игра", а "Дети подворотен" - то, что осталось с нами из когда то существовавшей группы "Грань".Не судите строго за вокал...он простывший...обещаем переписать.
Короче будем рады послушать здоровую критику;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первый трек сейчас слушаю. Я бы сказал, что довольно странный переход получился от чистой гитары к дисторшну. Я бы немного изменил в басу гармонию, хотя это ваше дело. Вообще довольно неплохо, несмотря на качество записи и вокала :D Последний не понравился, но раз вы его переделаете. то надеюсь на лучшее :) Довольно оригинально, но не очень зажигательно, иногда кажется однообразным... Текст не разобрал :) Так что впечатление двойственное осталось, я бы поставил 4: 4+ за оригинальность, 3 за саму музыку... Уж не обессудьте, не понравилась она мне гармонией. ВотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrostorm спасибо большое=) Хоть кто то откликнулся=)
"Игру" переделаем 100% как только до конца решим вопрос с вокалисткой и вторым гитаристом.
Выложил еще один кусочек, записанный сегодня - "Удар". Тож не дописанная тема. Но собсно поэтому критику и просим,дабы в нужном русле продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я откликнулся...Сам точно также, выложил всё, написал тему...и глухота....:)
У вас мне понравились "дети подворотен"...
Начало - перебор на аккустике - замечательно! Тема задана...я бы наверное её не продолжал электрогитарой с дисторшеном, а дальше бы развивал тему перебора+приглушенный, пропущенный через дисторшен электронный ритм драм машины, че-нить на фон поставил бы атмосферное (напр., пиано с delay+реверберация)...Я думаю, вам надо работать больше над аранжировкой, а то она у вас пока бедна и поэтому всю музыку склоняет к типичному хард-року...
Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!=)Постараюсь к тебе в темку заглянуть как инет нормальный будет под рукой.
Аранжировка сделана для концертных выступлений. Клавиш никогда не было в "Грани"...и сэмплера тоже..поэтому аранжировка собсно к изначальной задумке и сведена...В новом проекте, в который эта песня как память перешла возможно аранжировку переколотим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...