Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

8bit, как вы наверно уже догодались - это такой стиль музыки. А здесь можно послушать мои творения сделанные на карманной игровой приставке геймбой.
[url]http://www.realmusic.ru/uoki_toki[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже незнал что с помощью игровой приставки можно делать музыку.:)
Мне очень понравились твои трэки. Во-первых оригинально по форме, а во-вторых из достаточно небольшого набора звуков ты умудрился сконструировать интересные трэки...Респект!!! Твоя креативность достойна только наивысшей оценки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шедеврально!!! ну может только финальной доводки не хватает...

а как осуществляется экспорт аудио из Геймбоя??? аналогово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще это конечно круто.
но замут, так сказать уже не новый)
немцы этим уже года 4 как минимум развлекаются.
а трэки не особо понравились - звучание то крутое, а вот мелодии
хотелось бы чтоб были позабавнее и более ломаные сумасшедшие
как в настоящей восьмибитной музыке восьмибитных композеров)))
удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оригинальненько для реалмузик.ру. интересное звукопостроение и прочие скиллз. понравилось. на странице позже отпишусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то круто! Спасибо,доставил несколько приятных минут.Немного посмеялся.Нет не потому что всё это смешно,а потому,что звучание восьмибитной приставки у меня вызывает почему то улыбку.Понравилась первая тема(по списку для скачивания).Идея музыкальная понравилась,да и воплощение тоже.
Подумай,может стоит это перенести на платформу помощнее,чем 8BIT? Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='REPLYKANT']
Подумай,может стоит это перенести на платформу помощнее,чем 8BIT? Удачи![/QUOTE]

у 8bit свое особое очарование..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.
можно восемибитные замуты в обычных звуковых редакторах мутить.
если подобрать стильные синтезаторы.
или засэмплировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777minus111 - такой немец есть, под псевдонимом minus8 работает. ну уж kola kid никто не станет спорить созвучно с kid koala. блин, какие вы убогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']777minus111 - такой немец есть, под псевдонимом minus8 работает. ну уж kola kid никто не станет спорить созвучно с kid koala. блин, какие вы убогие.[/QUOTE]

)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че дальше?Епта!Ты один из тех оленей-каждой бочке затычка!Какая х... разница,что кола кид похоже на кид коала???Один трипхоп херит,другой хардкор!А немца 777минус111 и в помине никогда не было!Подрости перед тем как выеживаться!У тя гормоны играют??Тупой подросток!Написанно было не тебе,а уоки токи!Печально что такие как ты еще есть!Хотя у нас в Москве мало!Ты из какого села??Че с тобой разговаривать,если ты даже не знаешь как на геймбое все пишется!.....
Свой ответ со всеми ругательствами и обзывательствами можешь напечатать в ворде,затем распечатать на принтере!И засунуть се его в жопу!Дебил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, да кончайте вы сраться без повода, блин..
Че то столько последнее время развелось этих разборок тупых на форуме, что невольно начинаешь сам становиться хамлом...правда говорят...[B]С кем поведешься - от того и наберешься[/B]
Вы это прекращайте плохо на меня влиять...и на других тоже...
:)
Обсуждайте, блин, музыку а не то, кто из какой помойки повылазил и кого длинне...творческий и музыкальный путь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пора привлекать к ответственности всяких [B]железных трэшмастеров без чувства страха[/B] :D
Предлагаю их поставить в угол....на колени...на горох...и пусть подумают о своем поведении...а то, по моему только и занимаются тем, что сеют хаос и разрушение на форуме. Фулиганьё!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что ты не обиделся!:) Ну так все таки!Где уоки токи!Я хотел его познакомить с этими чуваками!Пусть с ними играет!Тем более они щас стали уже по другим городам ездить!А то че дома сидит себе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой млин... поценил я) гы, парень суть крутая замуты говно) ты бы лучше выцеплял саунд от туда и мутил на тачке) 8ми битный хап) или грайм) а так трэш) сорри) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Че то столько последнее время развелось этих разборок тупых на форуме[/QUOTE]

это точно. уже надоело.

[QUOTE]Уже пора привлекать к ответственности всяких железных трэшмастеров без чувства страха[/QUOTE]

:eek: :eek: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...