Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хороший гитарист ищет группу


Sapog

Рекомендуемые сообщения

Гитарист ищет группу!Довелось поиграть в таких стилях,как панк,рок,эмо-кор,мелодик-дет метал,пауер,фанк,альтернатива.опыт игры на инструменте 2 года.ПРЕДПОЧТЕНИЯ В МУЗЫКЕ:поп-панк(типа Sum41,из русских-1,5 кг отл пюре),эмо(the Used,Underoath,Bullet for my Valentine,My Chemical Romance),металл(Amatory,StigmataChildren of Bodom,Trivium).Связь-lupinelf@yandex.ru
P.S.Я живу в прекрасном городе Королеве,так что к вам в новосибирск не поеду!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли играть к нам!Мы лучшая группа в Ярославле!Можешь скачаль наши демки!Мы существуем уже года и выпустили альбом под названием "Парасята холодной войны".Наше название "Срущие гитары". Контактный телефон 89161679206,зайди на наш сайт [url]www.cart-blansh1.narod.ru[/url] Бойдешь к нам мы играем "Политехнический рок". Если что, я Бомж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sapog']
P.S.Я живу в прекрасном городе Королеве,так что к вам в новосибирск не поеду!)))[/QUOTE]

в королеве говоришь? а я в мытищах городе грязи и вонищи........................а где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...