Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищу басиста и барабанщика для создания нечта позитивного в духе RHCP и Хендрикса :)


Рекомендуемые сообщения

Привет, дорогие едино и неединомышленники. Если у вас есть охота поиграть себе в удовольствие музыку в духе RED HOT CHILI PEPPERS, JIMI HENDRIX, MOBY или че-нить в этом духе-присоединяйтесь. Собираю группу, шоб джемовать и иногда давать концерты в клубах, а там уж посмотрим :) Главное-шоб было в кайф и в радость. И шоб без заморочек, вроде Я ИГРАЮ ТОЛЬКО С ПРОФЕССИОНАЛАМИ ВЫСКОГО КЛАССА и т. д. Минимум пафоса-побольше юмора и спонтанности. Теперь о требованиях
ищу БАСИСТА и БАРАБАНЩИКА. Гитаристы и вокалисты не интересуют, ибо сам я гитарист и вокалист, к тому ж расчитываю на вокал двух других музыкантов :)Наличие своего инструмента необходимо, для БАСИСТА прежде всего. Барабанщику свой инструмент необязателен.
Ещё требования-шоб не наркоманили и сильно не бухали. Остальное все устраивает. Возраст-анлимит. Мне самому 19. Если заинтересовало-пишите в асю 296-453-262 или на мыло: [email]nonkonformizm95@yahoo.com[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...