Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Зажгем в сердцах творящий огонь вдохновения,романтики и тайны!


Рекомендуемые сообщения

Случается так: начинаешь слушать музыку с незнакомым именем и лишь к середине понимаешь смысл задуманного автором.Но если музыкант нам не знаком,возможны всякие недоразумения.Собрались мы к примеру послушать что то попсовое,а музыка оказалась совсем непроста.Или наоборот, ждешь чего-то серьезного,оригинального, тогда как автор всего лишь стремиться увлечь и поразить нас каскадом невероятных звуков,но если ждешь чего-то иного,то понять эту музыку сложно,можно вообще ее не слушать,если музыка пришлась не под настроение.Поскольку я своих слушателей уважаю,то готов сказать сразу.Музыка у меня очень широкого круга обзора и цель ее зажечь в сердцах творящий огонь вдохновения,романтики и тайны!И я буду очень доволен если мое творчество подарит слушателям несколько приятных минут,заставив их на время позабыть о вездесущих проблемах![URL="http://www.realmusic.ru/songs/115813/"]http://www.realmusic.ru/songs/115813/[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EDELIS']Случается так: начинаешь слушать музыку с незнакомым именем и лишь к середине понимаешь смысл задуманного автором.Но если музыкант нам не знаком,возможны всякие недоразумения.Собрались мы к примеру послушать что то попсовое,а музыка оказалась совсем непроста.Или наоборот, ждешь чего-то серьезного,оригинального, тогда как автор всего лишь стремиться увлечь и поразить нас каскадом невероятных звуков,но если ждешь чего-то иного,то понять эту музыку сложно,можно вообще ее не слушать,если музыка пришлась не под настроение.Поскольку я своих слушателей уважаю,то готов сказать сразу.Музыка у меня очень широкого круга обзора и цель ее зажечь в сердцах творящий огонь вдохновения,романтики и тайны!И я буду очень доволен если мое творчество подарит слушателям несколько приятных минут,заставив их на время позабыть о вездесущих проблемах![URL="http://www.realmusic.ru/songs/115813/"]http://www.realmusic.ru/songs/115813/[/URL][/QUOTE]
Я зачитался ! Ей богу - братка ты рулишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтику можно зажечь разными способами, один из основых- с помощью музыки......под твою музыку приятно думать, созерцать, мидитировать, ну и всякого рода романтикой заниматься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мотвей']Романтику можно зажечь разными способами, один из основых- с помощью музыки......под твою музыку приятно думать, созерцать, мидитировать, ну и всякого рода романтикой заниматься:)[/QUOTE]

Привет Мотвей!Классно что еще есть романтики разносторонние!Ведь без нее жизнь сера.Я сам большой романтик и музыка у меня романтическая, позитивная и несущая вдохновение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что романтика есть в каждом человеке, только у каждого она своя: для кого-то романтично пить белое вино под Шаде, созерцаяя пламя, горящее в камине, для других пить пиво на лавочке, а для третитьих- пить водочку на рыбалке под только что приготовленную на костре ушицу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мотвей']Мне кажется, что романтика есть в каждом человеке, только у каждого она своя: для кого-то романтично пить белое вино под Шаде, созерцаяя пламя, горящее в камине, для других пить пиво на лавочке, а для третитьих- пить водочку на рыбалке под только что приготовленную на костре ушицу......[/QUOTE]

Да...Я стобой полностью согласен!А для кого-то жить в живописном месте,подальше от городской суеты и упиваться романтикой каждый день и ночь!(это я про себя!):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким аппаратом пользуешся для создания музыки? у меня синт Yamaha PSR 279- простенький но бодрый, звук неплохой, ну и Сонар, теперь 6-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...