Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПРОСТО МАГИЯ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Vladiger']Гыыыыыыыы! Ты объясни это все СЛУШАТЕЛЮ... Мне то зачем? (ток не обижайся)

Кстати я слушал MP3 64kbit MONO в которых сразу слышно фирменное качество. Оно проявляется не в наличии ВЧ, а несколько в другом. Не стоит прикрывать свой недостаточный опыт, списывая все на MP3. Лучше все-таки попытаться наработать этот опыт!!!

В любом случае, желаю успехов (без иронии).:)[/QUOTE]

Ето бесполезные советы. Ентот ЕрнстГолдстейн играет наверно лет 10 и никада не сидит без работы. Замачить ево серебрЕдреной пулей, упыря пора. Vladiger, памаги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Ето бесполезные советы. Ентот ЕрнстГолдстейн играет наверно лет 10 и никада не сидит без работы. Замачить ево серебрЕдреной пулей, упыря пора. Vladiger, памаги![/QUOTE]
Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! Я ПАЦТАЛОМ!!! Вот ты ЖЖОШ тут втихоря...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Ето бесполезные советы. Ентот ЕрнстГолдстейн играет наверно лет 10 и никада не сидит без работы. Замачить ево серебрЕдреной пулей, упыря пора. Vladiger, памаги![/QUOTE]

Зачем серебряной? Можно и обычной, только надо попасть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Пример тому. када на канцэрте заглючили пульты из-за тваих фокусов с асцыляторами ВЧ. Гаварят там железки плавились.[/QUOTE]

"Железкам", милостиво предоставленным в райдере и находящимся на столе у звукачей просто вышел срок. Так сказать, наработка на отказ. Когда же администрация концертов будет заботится о хорошем оборудовании для площадок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Икона зла" создавалась если не тяжело, то не меньше как проблемно. Овладеть вокальной техникой "гроулинга" непросто, охрип я еще лет в пятнадцать после нескольких стадионных концертов. Хотел попросить кого-нибудь спеть нормально, Thrashmaster отпирался. Пришлось по музыке что-то нахрюкать в микрофон.
"Церковь сатаны". Креститься надо. Шмелев - звукооператор студии на работе, лучший враг Трешмастера, участия в "пении" не принимал! Я записал себя, потом "съел" хрип FFT-анализером. Получилось немного попсово. Еще немного - и получился бы Маликов...
"Смерть зовет" - полный бред. Попросили во время концерта выступить. Песню я написал в курилке за час и тут же полез ее исполнять.
Лучше всего дело с инструменталом. Первый синтезатор я спаял в 14 лет, потом были совки, ГДРовцы, японцы. Сейчас можно даже VST ввернуть, хотя бы для общего развития. "Аналоговый звук" с наворотами, издаваемый звуковой картой, к-рый так рекламирует Vladiger кроме приступов мигрени и тошноты больше ничего не вызывает.
То, что было обозначено как "сетевые наводки" есть ни что иное как ГШ - неотъемлимый элемент любого Moog или Dyne синтезатора. Пробивает любую экранировку. Компенсирован только в синтезаторах Prophet/Роланд ценой сужения динамического диапазона и потери ряда возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штоза аннал? А я та думал железо и в Африке железо! Надо играть, петь и плясать када ано есть. Как твой новый альбом продаёцца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...