Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Yokky - GLOOM (Instrumental)


Рекомендуемые сообщения

[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/38472/268217/gloom_268217.mp3[/url]

Мрачная инструменталка в стиле саундтрека. Струнные и трубы! Буду благодарен любым комментам, т.к. старался, чтобы было поэмоциональнее. Получилось ли? =) Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало похоже на Ambient, хотя песня к этому стилю и не относится. Довольно интересная вещь, напоминает "Властелина колец" и иже с ними - эпические средневековые сражения с непобедимыми силами зла во главе :) А сама музыка действительно очень интересна: совершенно не простая гармония, неглупо сделана, разнообразна и хорошо звучит. +концовка порадовала (не скажу, чем, потому что другим интереснее будет это услышать) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про GLOOM кажется уже писал.

послушал A-a-a-Tango. хорошая стильная развернутая работа. очень содержательно. очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']про GLOOM кажется уже писал.

послушал A-a-a-Tango. хорошая стильная развернутая работа. очень содержательно. очень красиво[/QUOTE]

Большое спасибо. Не помню про Глуми. ) А про "A-a-a-Tango" - Хех, я бы не согласился. Во-первых, на весь трек - токо две повторяющиеся мелодии, эти повторения, мне кажется, надоедают. Во-вторых, мелодия кривая, смещение аккордов по гармонии кривое, ведь так? Вот это меня волнует - как думаешь, эта кривизна мелодии бросается в глаза? или она заметна только людям, знакомым с теорией музыки? Просто если второе, тогда всё ок. =)))) Просто я, пока делал, прослушал эту мелодию столько раз, что уже не могу оценить, правильная она или нет. Ведь после стольких прослушиваний хоть какая мелодия будет казаться правильной. :) Спс еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://www.realmusic.ru/songs/271181/[/url]

Сделал трек ради эксперимента со звуком, с минималистичной "мелодией" из двух нот, чтобы не отвлекала. Прошу оценить прежде всего звучание. Действует ли оно как-либона моск, на сознание? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...