Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Virtual Guitarist Electric Edition не устанавливается,помогите!


Рекомендуемые сообщения

Есть Virtual Guitarist (там акустика и электро идет на 3-х дисках),а есть Virtual Guitarist Electric Edition (там только электрогитара,но тоже идет на 3-х дисках),там еще есть крэк,который следует запустить,но,толи его надо сначала скопировать на комп,толи во всем нете этот крэк неработающий,толи еще по каким-то причинам,но это остается единственным в мире плагином,который не хочет на мой комп.Кто в курсе в чем дело-подскажите,пожалуйста.Он устанавливается,но не видит ни стили,ни варианты гитар,ни пресеты и никакие действия не помогают.Я думаю,что дело,может именно в том,как правильно использовать этот крэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее:крэк с диска запускать или с компа,и что дальше делать?Я то делаю так,как в подобных случаях,но результата нет.Я же спросил,знает ли кто-нибудь,что надо делать не так,как обычно,чтобы программа не только установилась,но и работала бы в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я точно не помню, но помоему этот крэк нужно скопировать в директорию, в которую ты установил гитарист. Затем запустить его из этой директории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Emilyan']А можно поподробнее:крэк с диска запускать или с компа,и что дальше делать?Я то делаю так,как в подобных случаях,но результата нет.Я же спросил,знает ли кто-нибудь,что надо делать не так,как обычно,чтобы программа не только установилась,но и работала бы в дальнейшем.[/QUOTE]Перед тем как устанавливать прогу-запусти кряк.Если твой не фурычит попробуй мой [url]http://blaine1.narod.ru/VGEE_Installcrack.rar[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но ссылка не работает.И вопрос-то в том,как именно его запускать:копировать на хард и с него запускать или прямо с диска,закрывать после того,как первый установочный диск скопируется или нет?Нужно подробнейшее описание процесса,потому,что как я только не экспериментировал-не видит он свои пресеты и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Emilyan']Спасибо,но ссылка не работает.И вопрос-то в том,как именно его запускать:копировать на хард и с него запускать или прямо с диска,закрывать после того,как первый установочный диск скопируется или нет?Нужно подробнейшее описание процесса,потому,что как я только не экспериментировал-не видит он свои пресеты и всё.[/QUOTE]Я заускал кряк прямо с диска а потом инсталировал прогу.По идее там больше ничего делать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Emilyan']Спасибо,но ссылка не работает.И вопрос-то в том,как именно его запускать:копировать на хард и с него запускать или прямо с диска,закрывать после того,как первый установочный диск скопируется или нет?Нужно подробнейшее описание процесса,потому,что как я только не экспериментировал-не видит он свои пресеты и всё.[/QUOTE]Попробуй отсюда[url]http://blaine1.narod.ru/info/VG_In.exe[/url]Запускаешь кряк не важно откуда и не закрываешь пока вся прога не установится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,чуваки,я уже разобрался,если у кого такие же траблы случатся или у ваших знакомых-фишка вот в чем:надо,скачав гитариста из нета,записывать его на диск не из папки,в которую он разархивирован,а записать на диск (CD) как образ диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня вообще эти проги Электрики Эдишены кряка не требуют,ста-

виш и они работают.Если есть что нибудъ полезное из софта давай меняться.У меня есть очень много полезного.Нужны хорошие VST

клавиши типа E-mu,Roland,Atmosphere.

olegoleg1@e-mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...