Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Червонец и гр. На Самом Деле


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

весело ) что сказать )) как рокенрол правда для меня слабоват немного, предпочитаю более подвижный

 

кстати начало чуть ли не в точ вточ как с началом у меня в "Затерянном", тоже морские альбатросы на берегу острова возле моря каркают =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, отписаццо забыла.

Я ж давно послушала "Ты как призрак" - симпатичная песня..

 

Ща качнула "Наугад, на шарап" - уже по третьему кругу играет.

Тыц-тыды-ты-тыц! Забавно так.

 

Сейчас последнюю качну.

 

Во, слушаю.

Ничё, звучит хорошо.

А зато под прошлую танцевать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киберу и Ультре , категорическое спасибо. Значит живу не зря...

Скромненько предлагаю ещё один трэк заслухать:

http://www.realmusic.ru/songs/318074/ - "До утра"

Легкий рок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Никогда бы и не подумал. Хотя "Бременские..." самая моя любимая пластинка до сих пор.

 

Alxs, тебе тож спасиб. Давно чё-то не пересекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... спасиб. Я вот всё удивляюсь. Как вы справляетесь c "красным" Flesh player(ом) ? Сам я никого не могу заслухать через него (хотя очень желаю). Поделитесь опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... спасиб. Я вот всё удивляюсь. Как вы справляетесь c "красным" Flesh player(ом) ? Сам я никого не могу заслухать через него (хотя очень желаю). Поделитесь опытом...

в хайфай слушаю (но это если только имеется скоростной ин-т), - но с таким плеером хреново слушать - даже регулировки звука нет...(((

 

Нажимаю левой кнопкой на "скачать" - так я слушаю в прямом эфире ч/з виндовсПлеер

 

Нажимаю правой кнопкой на "скачать" - сохраняю на жостере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю левой кнопкой на "скачать" - так я слушаю в прямом эфире ч/з виндовсПлеер

 

Раньше у меня был скоростной. Сейчас, благодаря прокуратуре, приходится баловаться модемом. А через него :левой кнопкой на "скачать" , в прямом эфире слушать не получается. Или я словил какую-то бяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня был скоростной. Сейчас, благодаря прокуратуре, приходится баловаться модемом. А через него :левой кнопкой на "скачать" , в прямом эфире слушать не получается. Или я словил какую-то бяку.

- а че с прокуратурой то?

- какую бяку... чево пишет то хоть... ну тут наверно сморя какой запрос у тебя на компе еще установлен... если ч/з модем я бывает когда слушаю, нажав на "скачать" левой кнопкой - он мне дает выбор "открыть" или "сохранить как"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а че с прокуратурой то?

- какую бяку... чево пишет то хоть... ну тут наверно сморя какой запрос у тебя на компе еще установлен... если ч/з модем я бывает когда слушаю, нажав на "скачать" левой кнопкой - он мне дает выбор "открыть" или "сохранить как"...

 

До "бяки" писал как и у тебя - "открыть" или "сохранить как". Теперь - просто "сохранить как". Ну а ждать пока он скачает , эт минут 15-20.

 

А с прокуратурой - это вообще полный пипец... Арестовали : меня , компьютер, само помещение и ваще всё , что с этим помещением связано. Мне самому удалось вывернуться, ну а остальное - похерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "бяки" писал как и у тебя - "открыть" или "сохранить как". Теперь - просто "сохранить как". Ну а ждать пока он скачает , эт минут 15-20.

 

А с прокуратурой - это вообще полный пипец... Арестовали : меня , компьютер, само помещение и ваще всё , что с этим помещением связано. Мне самому удалось вывернуться, ну а остальное - похерить...

- ну тут уж больше ничего не поделаешь, только так....

 

- да, херово вышло, ну даладна, немое дело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...