Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужна вокалистка для разового сотрудничества.


DEAM

Рекомендуемые сообщения

Нужна вокалистка хорошим вокалом
для разового сотрудничества в одной творческой (пока только) задумке (хороший вокал имеется ни как у группы блистящих)
если кто заинтересован писать в асю что в профиле..

если возможно то может быть и дальнейшее сотрудничество.

(ориентируюсь в основном на западную эстраду Creed-Roxette возможна Silver // рок-поп , поклонников блистящих проie особо не возбуждатся:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и обсудить эту тему, но у меня ася давно не работает. Пишите мне на почту [email]anyway.dreaming@gmail.com[/email], или же оставьте свою почту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Алеська']То же самое предложение!В любом случае, [email]alice200490@rambler.ru[/email] Жду.[/QUOTE]

[email]armlast@ya.ru[/email]
вообщем предупредить я считаю будет не лишним, что бы зря не тратить ваше драгоценное время что текст не Про всем привыкшим словосочетаниям: [B][COLOR="Red"]Я его любила..[/COLOR][/B]

вообщем выкладываю диалог по этому поводу, а там делайте сами выводы..



• [COLOR="blue"]у тя что за клиент?[/COLOR]
• [COLOR="red"]у меня аська[/COLOR]
• [COLOR="blue"]странно если ICQ 5.1[/COLOR]
• [COLOR="red"]а какая разница? мне лично все-равно)[/COLOR]
• [COLOR="blue"]просто многие клиенты имеют функции принятия\отправки файла а многие нет[/COLOR]
• [COLOR="red"]ну аська тоже имеет такую функцию:-)[/COLOR]
• [COLOR="blue"]ааа1[/COLOR]
• [COLOR="blue"]лист убери[/COLOR]
[COLOR="Red"]
• ты меня авторизуй сначала)[/COLOR]
• [COLOR="blue"]оки, уже[/COLOR]
• [COLOR="red"]шли)[/COLOR]
• [COLOR="red"]да..остально можешь не слать...[/COLOR]
• [COLOR="red"]текст убойный, имхо[/COLOR]
• [COLOR="Blue"])[/COLOR]
• [COLOR="Red"][COLOR="blue"]не обижайся, конечно) но этоНЕпрофессионально[/COLOR][/COLOR]
• [COLOR="red"]надо работать над собой[/COLOR]
• [COLOR="blue"]то есть?[/COLOR]
• [COLOR="red"]работать над текстом[/COLOR]
• [COLOR="red"]над всем короче)[/COLOR]
• [COLOR="blue"]я ща мысль не совсем улавливаю=) тыпро текст хреновый или..?[/COLOR]
• [COLOR="blue"]про текст[/COLOR]
• [COLOR="blue"]ну неняю-)[/COLOR]
• [COLOR="blue"]то что текст мягко говоря слегка однообразный - эт есть такое)[/COLOR]
• [COLOR="Blue"]а над всего короче я не совсем поняла)[/COLOR]
• [COLOR="Red"]ну тут дело не в обнообразии, а в неумении писать тексты[/COLOR]
• [COLOR="red"]это никто не будет петь и слушать, если ты хочешь работать с хорошими знающими профессиональными людьми[/COLOR]
• [COLOR="blue"]пф.. а это я вообще не понимаю поясни плиз?)[/COLOR]
• [COLOR="red"]а что тут непонятного?[/COLOR]
• [COLOR="red"]это мое мнение и думаю, мнение многих[/COLOR]
• [COLOR="blue"]ну конечно это не жизненная тема я влюбилась в агента 007 ..ты мой герой[/COLOR]
• [COLOR="red"]эта тема банальна - о ней пишут все подростки лет 16[/COLOR]
• [COLOR="red"]она никому не нужна[/COLOR]
• [COLOR="blue"]а что на твой взгляд не банальность?[/COLOR]
• [COLOR="blue"]кстати мне далеко не 16 ть лет;-)[/COLOR]
• [COLOR="red"]я тебе сейчас доказывать и объяснять ничего не буду, потому что готовлюсь к экзамену, но почитай классиков -прозу и стихи и попробуй так же писать. послушай к-н Николая Носкова[/COLOR]
• [COLOR="red"]его альбомы[/COLOR]
• [COLOR="red"]послушай даже город 312[/COLOR]
• [COLOR="red"]ли наш русский рок -их самые хиты[/COLOR]
• [COLOR="red"]а биологический возраст не соотвествует внутреннему[/COLOR]
• [COLOR="blue"] извени меня но что в этом городе 312 можно услышать?[/COLOR]
• [COLOR="red"]я не буду обсуждать ничего) я же говорю, это тлько пустая трата времени[/COLOR]
• [COLOR="blue"]Останусь пеплом наравне или с ветром на равне потухну пылью на глазах и т.д.[/COLOR]
• [COLOR="red"] просто знакома с хорошими поэтами-пессениками и певцами[/COLOR]
• [COLOR="red"]они известны многим[/COLOR]
• [COLOR="red"]для меня музыка хобби, которым я занимаюсь давно[/COLOR]
• [COLOR="red"]и если проект мне понравиться, то я могу показать это продюссеру - своему другу[/COLOR]
• [COLOR="blue"]а для меня музыка это бизнес токо на этот бизнес не могу ниче купить:)[/COLOR]
•[COLOR="red"] если не можешь купить-то научить делать бизнес)[/COLOR]
• [COLOR="red"]а то так все и будет[/COLOR]
• [COLOR="red"]тебе сколько лет?[/COLOR]
• [COLOR="blue"]неважно[/COLOR]
• [COLOR="red"]я к тому, что время у тебя есть[/COLOR]
• [COLOR="blue"]слушай помоему ты уже перегибаешь немного палку про бизнес и купить.. мне это не надо[/COLOR]
• [COLOR="Blue"]знаю я ты о чем[/COLOR]
• [COLOR="Red"]если хочешь занматься любимым делом то надо развивать себя и быть конкурентноспособной[/COLOR]
• [COLOR="blue"]могу те такую вещь показать если тебя это устроет)[/COLOR]
• [COLOR="red"]я раньше тоже думала, что гениальная певица, а когда стала учить в колледже то поняла, что много не знаю и многое нужно совершенствовать[/COLOR]
• [COLOR="red"]какую вещь?[/COLOR]
• [COLOR="blue"]я не считаю себя гением и ихмо я делаю всё что мне нравиться.. а что ненравиться то будь уверена я это впиаривать никому не стану[/COLOR]
• [COLOR="red"]:-)[/COLOR]
• [COLOR="red"]ну надо чтобы не только тебе одной нравилось, правильно же:-)[/COLOR]
•[COLOR="red"]а так если просто для себя- ради бога[/COLOR]
• [COLOR="blue"]извеняюсь мне интересна твоя логика[/COLOR]
• [COLOR="red"]я ушла, это бесполезно[/COLOR]
• [COLOR="blue"]"..чтобы не только тебе одной нравилось", - а что нада делать что мне ненравиться?)[/COLOR]
[COLOR="red"]как хочешь[/COLOR]
• [COLOR="red"]надо чтобы то что тебе нравилось - нравилось не только тебе иначе смысла нет[/COLOR]
• [COLOR="Red"]все[/COLOR]
• [COLOR="red"]удачи в поисках[/COLOR]
• [COLOR="blue"]я спец перешла на др. тему, то что всё нафиг про любовь[/COLOR]
• [COLOR="Blue"]ну удачи, удачи пой в поисках новых талантливых строчек "я его любила из того что была а то что было то и полюбила.."[/COLOR]

Вообщем как я писала яросных фанаток блестящих прозьба не беспокоиться- навернАе ясно было написано
или она мне мстит за её любимую группу которую я терпеть не могу=) -это сезонное трио силикона прикрытое бантиками и нежно скалясь=)

Ре: Кстати зовут меня Мариха
а сколько мне лет думаю из профиля понятно=)
и там же ссылка на стихи (только стихи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Песня']О как вам блестяшки насолили!!!:)[/QUOTE]

Оксан слушала тебя, буду откровенна.
Как ты поёшь, всмысле чувствуешь мелодию, ритм и умеешь балансировать - мне в тебе это понравилось. В наши дни такой вокал "живой" редкость.. Живой назвала его потому что это чувствуется как ты поёшь.. и с этим у тебя огромный плюс.. но скажу честно голос твой не очень, какой-то суховат что ли..
Кстати если ты куришь и хочешь быть высококласным вокалистом (-кой) то советую бросай лучше.. постарайся погромче петь (то ты наполовину шепчешь) и переже используй свою гортань и я думаю голосом ты себя саму уж точно перешибешь.. это лично моё мнение.. а что касается других - то их я не слушала. На реалмюзике есть такая девушка [url]http://realmusic.ru/creativesoul/[/url] кстати мне исполнение нравится очень..

Девушки жду ваших ссылок

Кстати Оксан лучше старайся исполнять свой репертуар, то на чужом ты далеко не продвинешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Olga80']слушай вокал: [URL="http://www.realmusic.ru/babaevao"]http://www.realmusic.ru/babaevao[/URL][/QUOTE]


Проэкт всё ещё в силе, только пока у меня сессия не пройдет я не смогу этим заниматся.

Оль реально просто!!! Я те в асю всё отписала.
Про Ирку тоже подумай - всё реально осуществими тока нужно желание.
(я не говорю что у меня супер крутые связи есть но реально запарится над этим могу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']Оксан слушала тебя, буду откровенна.
Как ты поёшь, всмысле чувствуешь мелодию, ритм и умеешь балансировать - мне в тебе это понравилось. В наши дни такой вокал "живой" редкость.. Живой назвала его потому что это чувствуется как ты поёшь.. и с этим у тебя огромный плюс.. но скажу честно голос твой не очень, какой-то суховат что ли..
Кстати если ты куришь и хочешь быть высококласным вокалистом (-кой) то советую бросай лучше.. постарайся погромче петь (то ты наполовину шепчешь) и переже используй свою гортань и я думаю голосом ты себя саму уж точно перешибешь.. это лично моё мнение.. а что касается других - то их я не слушала. =QUOTE]

Мариха, привет!!!:)
Слушай, ты мне, сама того не ведая, соорудила просто камплиментище!Я не шучу, у меня голос сам по себе очень резкий, громкий, раньше забрасывали советами типа "потише, пожалуйста..."...Сейчас работать намного проще, так как могу спеть и "прокуренным шепотом" (НИКОГДА не курила - мне есть, что терять))) и , что называется, "включить Ротару"... Все это слышно, в принципе, в Нарезке-демо...
Спасибо тебе большое за внимание и за конструктивную критику!!!:)

[url]http://realmusic.ru/oksana[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Песня']"Пс. кстати Мариха это я)"

Я в курсе))))):)[/QUOTE]

вот..
датопик уже потерял свое первоначальное значение чтож обидно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди послушай [url]www.realmusic.ru/nora[/url] готова поучаствовать в одноразовом проекте,если он мне будет интересен.Он коммерческий,или просто хочется потренироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Нора']зайди послушай [url]www.realmusic.ru/nora[/url] готова поучаствовать в одноразовом проекте,если он мне будет интересен.Он коммерческий,или просто хочется потренироваться?[/QUOTE]

неа, комерцией тут даже не пахнит.. если интересно стучи в асю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Olga80']слушай вокал: [URL="http://www.realmusic.ru/babaevao"]http://www.realmusic.ru/babaevao[/URL][/QUOTE]

Верхние ноты после перехода с низов звучат не в манере, недостает некоторых моментов в интонировании (вибрации что ли, да, как ни странно она там есть), последняя нота - нет стабильности в вибрации, звук прерывается. С таким вокалом как у вас, это можно исправить, главное - услышить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Olga80']слушай вокал: [URL="http://www.realmusic.ru/babaevao"]http://www.realmusic.ru/babaevao[/URL][/QUOTE]

Верхние ноты после перехода с низов звучат не в манере, недостает некоторых моментов в интонировании (вибрации что ли, да, как ни странно она там есть), последняя нота - нет стабильности в вибрации, звук прерывается. С таким вокалом как у вас, это можно исправить, главное - услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! а если негде записаться, то что делать? голос есть...как у человека, поющего в хоре n-лет. вокал классический..(не оперный, но жить можно) (стараюсь переплюнуть Тарью Туркунен):D
если вы питерские, можно встретиться и прослушаться....? (как бы утверждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anastasia-Aelpha']ребята! а если негде записаться, то что делать? голос есть...как у человека, поющего в хоре n-лет. вокал классический..(не оперный, но жить можно) (стараюсь переплюнуть Тарью Туркунен):D
если вы питерские, можно встретиться и прослушаться....? (как бы утверждение)[/QUOTE]

Ре: если это ко мне то на данный момент в Питере не живу.. (Москва)
на данный момэнт.. просто планирую со сл. уч. года переехать в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...