Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Колорадский Жук.Проза.Первое нестихотворное произведение горностая.


Рекомендуемые сообщения

Проза.Первое нестихотворное произведение горностая.И возможно последнее,так как он вложил в него весь свой жизненный опыт, и не только свой, а и генетическую память своих предков. Выложив все свои мысли он понял что сказать ему больше нечего.Так внемлите же и не говорите потом что не слышали мудрость сию!

Колорадский Жук

Никита Петрович по кличке Громыко сидя на табурете заплетал свои длинные локоны в роскошные косы. Угрюмо глядя на саблезубого петуха Ваську, который по понятной ему одному привычке висел посредине комнаты, вбив свой ороговевший клюв в потолок, он думал о смерти.
"И какого хрена ты делаешь?"- внезапно спросил человек в чёрном, который невидимо стоял у окна, пропуская сквозь себя иссиня-жёлтый лунный свет.
Петрович подпрыгнул от радости и потерял сознание.
"Вот сука падаль"-процедил сквозь зубы невидимка и сунув пальцы в розетку медленно растаял в воздухе.
Старик очнулся глубоким утром с гадким привкусом во рту и раздавленым в хлам большим пальцем ноги. Оглядевшись он увидел Ваську лежащим навзничь со сломаной шеей и высунутым зеленовато-серым языком. Лицо его отливало голубизной и напоминало вывернутую наизнанку медузу.
"Опять подох, язычник проклятый"-ругнулся Петрович, швырнул птицу в печь, закрыл заслонку и зажёг горелку. Оттуда раздалось шипение и звуки борьбы. Старик отвернулся, достал из под кровати чурбан и стал его грызть. Он почти прикончил пенёк, когда дверца печки отвалилась и из её чёрного нутра выполз гигантский облезлый лемур.
"Васька, твои реинкарнации меня в гроб загонят"- прошамкал Никита Петрович, громко сглатывая кусок древесины. Животное беззвучно расхохоталось и сотрясаясь от смеха шмыгнуло в щель. При этом задняя половина туловища его застряла и отпала с громким хлопком. Она лежала на полу и рефлекторно сжималась-расжималась, чем отдалённо напоминала раненого дождевого червя. Зрелище было фееричным, но Никиту Петровича нисколько не задело. Он хладнокровно подошёл и воткнул в остатки тела шприц, наполненый какой-то светящейся хренью. Животное тут же издохло и с громким ядовитым шипением впиталось в пол.
"О как!"-сказал Петрович своему отражению в столешнице и поднял указательный палец. Минут пятнадцать он качал головой, пока не вспомнил, что послан на Землю с особой миссией. Ещё десять минут он смаковал своё высокое предназначение, пока невесть откуда взявшаяся полярная пчела не отвлекла его внимание и не заставила увлечённо и по детски радостно гонятся за собой. Когда она с жужжанием ушла в стену, скрывающую соседнее измерение, туда же проследовала и средняя рука Никиты Петровича. Пришлось её там и оставить.
"Набегался я сегодня как центрифуга"- подумал старик и нажал на резет. Поняв, что перезагрузка уже не поможет, он громко вздохнул, затушил сигарету об голову и нырнул в бочку. Ночью ему снился тягучий сон, где бородатые и жёлтые как цыплята медведи играли на барабанах свадебный марш.
Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова! Куда пропал? Мы тута с ног сбились тя искали. Спасиба что проштудировал все мои темы, мог бы что нить и ответить, а по прозе могу сказать начало хорошее, вот когда пародировать меня взялся не очень получилось, хотя задатки есть, смешно получается, давай дальше развивай свою речь, и не стебай меня что я мессия, это правда, но я очень добрый и зло моё направлено на то чтоб вы не плавали в болоте обмана мирского, кто то должен этим заниматься? А то чтож тогда? Всем трахаться и размножаться за 250 тыщ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто когда пью в сети не нахожусь как некоторые. Ответить не мог ввиду полной невменяемости.Пародировать никого не собирался, если и украл у кого-то что-то, то это не я, а моё подсознание.Рад что ты рад меня встретить.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Да я просто когда пью в сети не нахожусь как некоторые. Ответить не мог ввиду полной невменяемости.Пародировать никого не собирался, если и украл у кого-то что-то, то это не я, а моё подсознание.Рад что ты рад меня встретить.;)[/QUOTE]

Не я один, тут есчё один человек очень интересовался где ты, он подумал что мы с тобой друзья и знаем где кто находится, смотри Ты искал меня:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки, я такой непродвинутый, что аськой пользоваться не умею. Сегодня позову умного друга и он мне всё растолкует. И потом в личку скину. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Проза.Первое нестихотворное произведение горностая.И возможно последнее,так как он вложил в него весь свой жизненный опыт, и не только свой, а и генетическую память своих предков. Выложив все свои мысли он понял что сказать ему больше нечего.Так внемлите же и не говорите потом что не слышали мудрость сию!

Колорадский Жук

Никита Петрович по кличке Громыко сидя на табурете заплетал свои длинные локоны в роскошные косы. Угрюмо глядя на саблезубого петуха Ваську, который по понятной ему одному привычке висел посредине комнаты, вбив свой ороговевший клюв в потолок, он думал о смерти.
"И какого хрена ты делаешь?"- внезапно спросил человек в чёрном, который невидимо стоял у окна, пропуская сквозь себя иссиня-жёлтый лунный свет.
Петрович подпрыгнул от радости и потерял сознание.
"Вот сука падаль"-процедил сквозь зубы невидимка и сунув пальцы в розетку медленно растаял в воздухе.
Старик очнулся глубоким утром с гадким привкусом во рту и раздавленым в хлам большим пальцем ноги. Оглядевшись он увидел Ваську лежащим навзничь со сломаной шеей и высунутым зеленовато-серым языком. Лицо его отливало голубизной и напоминало вывернутую наизнанку медузу.
"Опять подох, язычник проклятый"-ругнулся Петрович, швырнул птицу в печь, закрыл заслонку и зажёг горелку. Оттуда раздалось шипение и звуки борьбы. Старик отвернулся, достал из под кровати чурбан и стал его грызть. Он почти прикончил пенёк, когда дверца печки отвалилась и из её чёрного нутра выполз гигантский облезлый лемур.
"Васька, твои реинкарнации меня в гроб загонят"- прошамкал Никита Петрович, громко сглатывая кусок древесины. Животное беззвучно расхохоталось и сотрясаясь от смеха шмыгнуло в щель. При этом задняя половина туловища его застряла и отпала с громким хлопком. Она лежала на полу и рефлекторно сжималась-расжималась, чем отдалённо напоминала раненого дождевого червя. Зрелище было фееричным, но Никиту Петровича нисколько не задело. Он хладнокровно подошёл и воткнул в остатки тела шприц, наполненый какой-то светящейся хренью. Животное тут же издохло и с громким ядовитым шипением впиталось в пол.
"О как!"-сказал Петрович своему отражению в столешнице и поднял указательный палец. Минут пятнадцать он качал головой, пока не вспомнил, что послан на Землю с особой миссией. Ещё десять минут он смаковал своё высокое предназначение, пока невесть откуда взявшаяся полярная пчела не отвлекла его внимание и не заставила увлечённо и по детски радостно гонятся за собой. Когда она с жужжанием ушла в стену, скрывающую соседнее измерение, туда же проследовала и средняя рука Никиты Петровича. Пришлось её там и оставить.
"Набегался я сегодня как центрифуга"- подумал старик и нажал на резет. Поняв, что перезагрузка уже не поможет, он громко вздохнул, затушил сигарету об голову и нырнул в бочку. Ночью ему снился тягучий сон, где бородатые и жёлтые как цыплята медведи играли на барабанах свадебный марш.
Конец.[/QUOTE]

Мне понравилось... Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...