Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

мр3 не загружаются


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется было бы неплохо сделать на сайте [B]FTP Uploader[/B] по типу [B]MuseON[/B]-новского...чтобы была возможность докачки в случае обрыва связи и всего такого.
Многие ведь сидят на модеме...я сам тоже, хотя проблем с закачкой файла на сайт пока не было... ( тьфу-тьфу-тьфу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Мне кажется было бы неплохо сделать на сайте [B]FTP Uploader[/B] по типу [B]MuseON[/B]-новского...чтобы была возможность докачки в случае обрыва связи и всего такого.
Многие ведь сидят на модеме...я сам тоже, хотя проблем с закачкой файла на сайт пока не было... ( тьфу-тьфу-тьфу )[/QUOTE]

Да!Очень даже актуальная тема,я уже 3 раз пытаюсь закачать свою новую композицию,уже руки опустились!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность докачки ну просто очень не помешала бы! даже наобарот.
а то срываетса всё время. абыдна!
и файл то стандартный 4минуты де-т...и сжато максимально возможно.. 128кб куда меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять двадцать пять!!!!Осталось каких-то 200кб......Тьфу!Что так сложно сделать докачку?Ответьте мне господа программеры!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...