Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оцениваем Гитарку)))


Gorik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
РАЗДЕЛОМ НЕ ОШИБСЯ ИБО НЕ ПРОДАЮ А СПРАШИВАЮ))))))
Хочу вот тут поменять гитарку, но на данный момент совсем потерялся в ценах....:confused:
Но на данный момент совсем не представляю чего она стоит.

Меняю оттого, что хочу немного другой гриф.

Что там есть:
CHARVEL 90-91 год
Флойд), 3 хамбакера (ДВА ВЕРТИКАЛЬНЫХ ОДИН ОБЫЧНЫЙ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ, КАК ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЮТСЯ ТАКИЕ ХАМБЫ ПОТОМ ОТПИШУ;) ), 24 лада, активная электроника, состояние близкое к отличному...

Фотку к сожалению только такую(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grahf']3 хамбекера? вообщето на ней только один, и два сингла
ИМХО расцветка корпуса не интересная...[/QUOTE]

Читаем все что написанно заново))) я уже отписывался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='COLD']Вертикалньый хамбакер это пять!
Есть хамбы размером с сингл, но они не так называются)[/QUOTE]

БЛЯ студенты!!!!! заипали)))) без обд конечно))
Этот хамб называиццо "хамбкенселлер"" либо как то так....НЕ ПОМНЮ Я!!! еслиб я знал, как это правельно называтццо, так сразуб сказал, а дешевые умниченья нууууу.... неуместны здесь... просто спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grahf']
ИМХО расцветка корпуса не интересная...[/QUOTE]

улыбнуло:D камрад, в гитаре цвет - самая беспонтовая штука... главное - ЗВУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ: и кста на страте такого же перламутрово-злотистого цвета (ессно с белой фальш-панелью ибо это страт) рубит товарищ Крамер из ВИА "Аэросмит"....
:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста судя по копирайтам на сайтах Джексонгитарз ( [url]http://www.jacksonguitars.com/[/url] ) и Чарвелгитарз ( [url]http://www.charvel.com/[/url] ) Чарвел принадлежат фирме Джексон...
а вот что пишед Википедия: [url]http://en.wikipedia.org/wiki/Charvel[/url]
оказываеццо гитары Чарвел сделал популярными Эдди Ван Хален (все знают кто такой? :) ) так что....я признаццо думал сначала что сабж этой темы - дешевая корейская палка брэнда "Ноу нэйм" а оказалось.... :)

но ваще имхо самый лучший вариант - продать, доложить денег и купить а не менять - долго искать варианты будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marty']Так а на чё менять то хочешь?[/QUOTE]
Хочу либо другой чарвел (с грифом другим) либо джексоног какойнить взять.... ну нравяццо они мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']
но ваще имхо самый лучший вариант - продать, доложить денег и купить а не менять - долго искать варианты будешь :)[/QUOTE]
да собственно менять то и не собираюсь в прямом смысле, таков и есть план продать и купить другое. Просто не знаю за сколько гы))) чтобы не продешевить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пройдись по магазинам гитарным или хоть по сайтам магазинов посмотри цену на гитары такого же класса и плюс гитары классом ниже... де-то посередине и приценивайся... все зависит от многих факторов - состояние и звук в первую очередь... мне так пофартило осенью - я купил Эпифон ЛП Студио 10 лет возрастом за 250 долларов... а музыкант (очень хорошего уровня) поиграв на ней предложил 500 (!!!) но не продал - щас за 500 баксоф такой звук у новых гитар долго искать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']да пройдись по магазинам гитарным или хоть по сайтам магазинов посмотри цену на гитары такого же класса и плюс гитары классом ниже... де-то посередине и приценивайся... все зависит от многих факторов - состояние и звук в первую очередь... мне так пофартило осенью - я купил Эпифон ЛП Студио 10 лет возрастом за 250 долларов... а музыкант (очень хорошего уровня) поиграв на ней предложил 500 (!!!) но не продал - щас за 500 баксоф такой звук у новых гитар долго искать надо...[/QUOTE]

Да в лабазах такие не продаюццо, а звук ..... у миня стек маршалавский, так через него звучит))) а другого клоуна ибанезавский, не звучит (мне не нравиццо), это все мнимое, тем более, большинство людей играют через Процессоры *поморщился*, так что там уже что чарвел, что эпифон... утрирую конечно, но всеже... а цену интересно просто определить, за что люди будут в итогу брать) я в своё время взял ее за 800 баксов....помойму... ща хочу прициниццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точ то аппарат хороший это пазитиф - умелая демонстрация гитары товысит стоимость :)...
ну считай - 800 новый. лет ему я так понял 17, соответственно состояние его поношенное... и жирный минус - "Небрэндовое название"...(а мож на башке грифа затереть Карвел и Джексон написать - тока надо чтоб было похоже на реальную джексоновскую модель ;)) ну в общем я бы поставил цену за 600 чтоб реально отдать за 500-450... но это ИМХО
а то что у чувака Ибанез (ибанез ибанезу рознь)... у нашего вокалиста был ибанез (типа копия Ваевской модели) - говно редкое из слоеного дерева...легкий как пушинка, сверху шпоном покрыт... звука никакого ваще... зато бесплатно - знакомый отдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']точ то аппарат хороший это пазитиф - умелая демонстрация гитары товысит стоимость :)...
ну считай - 800 новый. лет ему я так понял 17, соответственно состояние его поношенное... и жирный минус - "Небрэндовое название"...(а мож на башке грифа затереть Карвел и Джексон написать - тока надо чтоб было похоже на реальную джексоновскую модель ;)) ну в общем я бы поставил цену за 600 чтоб реально отдать за 500-450... но это ИМХО[/QUOTE]

))))) Вот те раз... Чарвел-почему не брендовое то?
состояние близкое к отличному.... да и возраст ото тож плюс... за столько времени, у нее ни гриф, ни каку другу хрень не увело... помойму респект)) опять таки ИМХО ))))
Что конечно бесячо, так это цвет, но я скока играю, все прикалываюццо - типа мы помним... стебно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']нууу - Брэнд - это Гретч, Гибсон, Фендер, Ибанез, Джексон... тот же Фрамус мало кто знает, хотя имхо весьма зачотные гитары...[/QUOTE]

Чарвел - мужичег, который сделал джексон)) помойму...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']он просто свою гитарную фирму продал Гроверу Джексону... и понеслось ;) Ранди Роадсы и т.д.[/QUOTE]

согласиен)) но всеж это не кетайское полешко))) и 500 за него - это грабиож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пробуй дороже :) я ж не запрещаю - я свое имхо высказал... кста- не знаю чего к цвету цепляюццо - нормальный цвет... главное - звук остальное - понты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']ну пробуй дороже :) я ж не запрещаю - я свое имхо высказал... кста- не знаю чего к цвету цепляюццо - нормальный цвет... главное - звук остальное - понты[/QUOTE]

Агри, панимаюсчий френд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто поначалу все на понты обращают внимание :) у меня знакомый пришел в киеве в магазин гитарку посмотреть - смотрел Скваеры (в подарок юному родственнику-студенту). говорит - можно попробовать? спрашивают - какого цвета слушать будем? :D чувак рыдал от такой постановки вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']просто поначалу все на понты обращают внимание :) у меня знакомый пришел в киеве в магазин гитарку посмотреть - смотрел Скваеры (в подарок юному родственнику-студенту). говорит - можно попробовать? спрашивают - какого цвета слушать будем? :D чувак рыдал от такой постановки вопроса...[/QUOTE]

Бугага.... поддерживаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...