Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Оцениваем Гитарку)))


Gorik

Рекомендуемые сообщения

то херня еще - пошли вокализду вмесо ибанеза че-та поприличнее смотреть.. насмотрел в одном магазине у нас в Виннице Вашбурн за 300 долларов...копия старого пустотелого Гибсона. выглядит понтово (он фронтмэн, а гитарных партий у него скажем так маловато - звук ему особо не нужен роскошный, да и к стилую рокабилли такая гитара как-то больше приличествует) - ну думаю по понтам для девок в самый раз - вызваниваю вокалиста он приезжает и просим мы - "Дяденька, а дай взлабнуть на гитарке" - чувак берет шитару и втыкает ее в АКТИВНУЮ КОЛОНКУ......... ыыыы....а рядом Маршал стоит как на картинке [IMG]http://www.marshallamps.com/images/product_overview/tsl100feature.jpg[/IMG]
ну мы начинаем говорить - "Дядя, а дай по настоясчему попробовать - на Маршале (на репах на Мод Фор играем)" услышали - "Пасаны, еси каждому давать - поломаешь аппарать - идите у директора просите"... ипонамедь - 10 минут говорили с директором. в итоге он вышел, сказал продавцу - Саня - включи ребятам Маршал и ушел. а продавец не знал как коммутировать Голову к кабинету и "где тут питание?" песец нах - сами собрали, сами поиграли но в итоге купили... для 300 баксов звучит прилично - Скваера за 300 баксов звучат намноооого хуже
это я к тому что большинству продавцов что гитары, что картошка.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'] а продавец не знал как коммутировать Голову к кабинету и "где тут питание?" песец нах - сами собрали, сами поиграли но в итоге купили... [/QUOTE]
да.... таких продафцов для только в колбасный отдел пряниками торгавать))
дык а я так же весь аппарат покупал)) пришли, посмотрели, плюнули на все и купили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чье производство твоей гитарки? Я тут сейчас не поленился глянул цену штатовского Charvel 86г - более штуки зелени.И что за туфта - имя не брендовое...такое же как Kramer или ESP,тебе тут насоветуют...я больше все думаю что у тебя японец,цены на японцев растут,я свой Jackson брал за 500 баксов,если и буду выставлять не менее 800 и на твою примерно такая же цена будет.Гитара б/ушная...что за ерунда...хорошие гитары б/ушными не бывают...да если брать китайско-индийское г...то да...мне тут кент директор музыкального магазина рассказывал как они у китайцев гитары брали...причем товар измерялся не штуками...а килограммами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marty']А чье производство твоей гитарки? Я тут сейчас не поленился глянул цену штатовского Charvel 86г - более штуки зелени.И что за туфта - имя не брендовое...такое же как Kramer или ESP,тебе тут насоветуют...я больше все думаю что у тебя японец,цены на японцев растут,я свой Jackson брал за 500 баксов,если и буду выставлять не менее 800 и на твою примерно такая же цена будет.Гитара б/ушная...что за ерунда...хорошие гитары б/ушными не бывают...да если брать китайско-индийское г...то да...мне тут кент директор музыкального магазина рассказывал как они у китайцев гитары брали...причем товар измерялся не штуками...а килограммами![/QUOTE]

гитарка японска, 90 или 91 год выпуска.
а по поводу остального спорить не буду, так как имею не сей счет свое мнение, которое совпадает с мнением многих)))
так что проехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Знач по поводу вертикальных хамбов-они называются Стак-синглы...
По поводу небрендовости Чарвелл-бред полный ибо бренд легендарный,палки хорошие,может просто менее раскрученный...
По поводу цены-зайди на сайт [url]www.Jacksonguitar.ru[/url] там тебе больше подскажут чем тут...[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Excalibure'][B]Знач по поводу вертикальных хамбов-они называются Стак-синглы...
По поводу небрендовости Чарвелл-бред полный ибо бренд легендарный,палки хорошие,может просто менее раскрученный...
По поводу цены-зайди на сайт [url]www.Jacksonguitar.ru[/url] там тебе больше подскажут чем тут...[/B][/QUOTE]

МПАСИБО ХОТЬ ОДНОМУ РАЗУМНОМУ!!! ))) ПРЕЙ ТРИ РАЗА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gorik']БЛЯ студенты!!!!! заипали)))) без обд конечно))
Этот хамб называиццо "хамбкенселлер"" либо как то так....НЕ ПОМНЮ Я!!! еслиб я знал, как это правельно называтццо, так сразуб сказал, а дешевые умниченья нууууу.... неуместны здесь... просто спросил.[/QUOTE]

у тя рельсы чтоль? хамбы в форме сингла.
нормальная кстаи гитры.......рассветка только не нравиться.......а так если это не корейский CHARVEL тогда 10 15 за нее моно дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gorik']МПАСИБО ХОТЬ ОДНОМУ РАЗУМНОМУ!!! ))) ПРЕЙ ТРИ РАЗА...[/QUOTE]

[B]Кстати сказать у тя не Стэки стоят а мини хамбы типа Seymour Duncan Litle'59 или подобный...[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gorik']МПАСИБО ХОТЬ ОДНОМУ РАЗУМНОМУ!!! ))) ПРЕЙ ТРИ РАЗА...[/QUOTE]
[B]
Извиняюсь за свою назойливость,но зайди сюда: [/B][url]http://charvel.com/pricelist.pdf[/url]

[B]и сюда:[/B] [url]http://charvel.com[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...