Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Лики смерти! Пипец!


Рекомендуемые сообщения

[B]Железный Капут[/B]
Я побью тебя как ребенка, честное слово :)
Я не обижаюсь на тебя только лишь потому, что твой адрес : [B]Toxic Waste Dump[/B]. Поэтому делаю скидку на влияние радиации и неблагоприятную экологическую ситуацию геопатогенной зоны, которая не могла не оказать влияние на твое мышление и поведение. :)
Но все равно мое терпение не безгранично...
Смотри, допрыгаешься...в угол поставлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыыыыыыы))))))))):D
Веселый вы народ!!!

- Он вроде парень не плохой.
- Вот только съсытся и глухой!

А чего то вот я заметил (немножко). Капут действительно не плохой парень, но вот иногда провоцирует стычки осознанно.
Мож просто прикалывается???:) Ну в смысле ЖЖОТ!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']А я ваще такие фильмы не смотрю....вот.
Вчера смотрел фильм [B]Девчата[/B] :)
Да ну вас нафиг с вашими [B]Ликами Смерти[/B] :)[/QUOTE]

согласен - нахернинада муть смареть....


аффтар - в морг сходи - там те лики смерти точно покажуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']аффтар - в морг сходи - там те лики смерти точно покажуд[/QUOTE]

Типа умничаешь? Не надо! Действительно,фильм-дрянь,но это не повод на личности переходить.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое злое и отвратительное, что я смотрел - это то ли "За завесой", то ли "За занавеской".. точно не помню, давно было. Архимутотень и наикривейшие актеры. Еще жесть - это фильмы Уве Болла и фильмы с участием Жан Клода Ван Дамма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']самое злое и отвратительное, что я смотрел - это то ли "За завесой", то ли "За занавеской".. точно не помню, давно было. Архимутотень и наикривейшие актеры. Еще жесть - это фильмы Уве Болла и фильмы с участием Жан Клода Ван Дамма..[/QUOTE]

Жгёте,уважаемый!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']да чего тут высказываться. припозднился ты чего-то. я еще в школе учился когда эта куйня вышла.[/QUOTE]

Да эт ваще походу фильмы конца восьмидесятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Вот "Воставший Из Ада" это круть!Трэшовая говнистая малобюджетная хуйня - но что-то там есть!Цепляет![/QUOTE]

это точно. у меня к тому же с этим фильмом забавная история связана, но долго рассказывать.. фильм крутейший. цепляет.. может дизайн этих демонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']это точно. у меня к тому же с этим фильмом забавная история связана, но долго рассказывать.. фильм крутейший. цепляет.. может дизайн этих демонов?[/QUOTE]

Да процентов 50 крутизны это внешний вид Pinhead`а...))Ну и ваще идея такого внеморального мира это тоже круто.Только недоразвили идею они.Свелось все к внешнему в конечном итоге.А чо за история?Поведай раз уж упомянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Вот "Воставший Из Ада" это круть!Трэшовая говнистая малобюджетная хуйня - но что-то там есть!Цепляет![/QUOTE]
Это тот, в котором такой кубик дебильный был, который надо было сложить особым образом? Ну цепляет он наверно самой мыслью о том, что из-за такого невинного с виду предмета, могут появиться всякие бабайки в иголках и устроить вечеринку в стиле "кровавой бани" :D
Идея прикольная...
А я еще помню дурацкий совершенно фильм-ужасов....смотрел его лет в 12-13 наверно...напугал он меня тогда если честно, хотя вроде ничо особенного если подумать...Короче там сюжет довольно тупой. Типа видеокассета с ужастиком...мужик стал смотреть...а там фильм был про какое-то кошмарное существо, то ли труп ходячий, то ли демон какой...вобщем прямо во время просмотра эта фигня зубастая вылезла из телевизора прямо в комнату...замочила зрителя жутким образом...и пошла лазать по всему многоквартирному дому убивая всех подряд...просто в дверь звонила, народ открывал и начиналось веселье...
Жив там в итоге остался один мужик, который пьяный спал и не слышал как эта фигня ему в дверь звонила.
Я после этого фильма надолго перестал ужастики смотреть :D Боялся шо вылезет кто-то из телека. Впечатлительный ребенок был очень :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinhead крут, но больше нравился вот этот слева:


[url]http://www.kinopoisk.ru/id_wall/221484/w_size/1000/id/103497/pole/film/type/kadr/page/11/base/popup_wallpaper/[/url]

(козлы... не получается с их сайта картинку вставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

аа... мля.. чоб страшного такого нах сказать.... :rolleyes: короче видел ролик как конь одну девку драл - и она потом сдохла:eek: Японец какойто на любительскую пленку снимал... урод сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]я вообще не понимаю нах такую ХуиНю в нет помещать... (ЛИКИ СМЕРТИ) Это ж блА фильмы сделанные для маньяков извращенцев.....[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...