Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Лики смерти! Пипец!


Рекомендуемые сообщения

:D не смотрела ни "Лики смерти", ни "Восставшие из ада"...
самый для меня жуткий "ужастик" - это сериал "Сестры по крови" (как-то попала на одну серию)...
Мне было дико "страшно" (за наше кино) и первый раз в жизни мне хотелось, чтобы все герои сдохли мучительной смертью....:D

а если серьезно, то я ужасы не очень люблю, я больше люблю мистику: фильм "Другие", "Что скрывает ложь"....или типа "фантастики" - "Эффект бабочки", например...или (вне конкуренции) старый добрый фильм "назад в будущее"... :)
а вообще: лучше всего грузная драма, которая всю душу тебе на изнанку (типа "Монстр", "Лиля Навсегда", "Список Шиндлера", "Пианист", "Голова в облаках"...ну много их, сейчас все не вспомню )...:)

извиняюсь за оффтоп)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лики не смотрел, да и не тянет если честно...
Ща вообще ужастиков нормальных нет...либо я какой-то не пугливый...все последние посмотрел вышедшие в лицухе...пугало максимум меню диска ))))
А вообще больше всего прёт из старого трэша Зловещие Мертвецы )))))
А из комедий Зловещие мертвецы 3 )))) специально весь инет облазил, чтоб на компе был )))
Если по шедеврам пройтись конкретно нравится Ворон с Brandon'ом Lee. Ну а про такие как там Побег из Шоушенка, Форест Гамп и так далее вообще молчу...они вне конкуренции )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ушастый']Посмотрел 3 и 4 часть ликов смерти-жуть,пипец просто. до сих пор отойти не могу. Кто ещё смотрел? Высказываемся....[/QUOTE]

посмотрел все части, все мерикозные фильмы ужасов сосут по сравнению.
там музыка на фоне веселая играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...