Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу знать - талантливые ли мы ребята?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Послушал две песни :)
[B]Московское небо[/B] - очень понравилась. Легкая, светлая и оптимистичная песня. Напомнило творчество гр. Секрет.
[B]Всегда со мной[/B] - сыграно отлично. Люблю песни в таком стиле.
Местами не очень понравился текст...там где про смерть какую-то,разбитый стакан и пьяный угар...немного не вяжется с самой музыкой.
Спето слегка гундосо, это немного портит впечатление.
[quote name='predelmechtaniy']Хочу знать - талантливые ли мы ребята?
[/QUOTE]
Талантливые однозначно!!!:)
Желаю творческих успехов и новых песен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за отклики. Вселяют надежду...
А вот лично мне нравятся еще "Никогда" и "Мы с тобой тяжело больны". Что про них скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще отзывы будут? Мы ж не просто покрасоваться хотим... Нам важно мнение профессионалов! Может, ваши советы помогу нам достичь большего?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное еще раз за ваши отзывы! Как правило, все они положительные.
А что вам НЕ НРАВИТСЯ в наших песнях, можно узнать? В группе 8 человек, у каждого свое мнение на счет того, что мы исполняем. В некторых моментах мы уже зашли в тупик. Позарез нужна критика со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуй, город" - приятная качественная песня. здорово. клевый душевный такой поп-рок. записано и сыграно имхо профессионально.
ГДЕ ВЫ, СЦУКИ-ПРОДЮСЕРЫ РАДИОСТАНЦИЙ - ВОТ ТАКУЮ БЫ МУЗЫКУ ПО РАДИО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы денек и на радио. Вот остатки былой роскоши: [url]http://www.chanson.ru/forum/index.php?showtopic=2622[/url] Только там нас слушатели не заценили, голосов было - кот наплакал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная музыка, грамотные аранжировки и исполнение. Меня лично опять обломал вокалист, неужто тоже в гнесенке учился?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально учился! Не вокалу, конечно... По классу фортепиано. А поет, потому как другого на енту должность у нас нету. К тому же и песни все его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='predelmechtaniy']Реально учился! Не вокалу, конечно... По классу фортепиано. А поет, потому как другого на енту должность у нас нету. К тому же и песни все его.[/QUOTE]

Ну я вот так и подумал, что его.:D
Не, в принципе нормально, но как-то... Вообще, вокал, это бич почти всех российских групп. Бывает, вроде всё нифтяк, а вот пеньё всё портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет "предел мечтаний"! вот несколько раз прослушал "московское небо" и хоцу высказать своё мнение:) а именно-понраилось очень начало песни.начало хорошее.заинтересовало.а с куплета всё пошло обычно и бонально.особенно разочеровала вторая часть куплета-нагоняет тоску.както не вписывается в настроение самой песни.сам куплет ободряет!вселяет что то светлое тёплое...далее гитарное соло-самое обычное соло-не запоминается и в песню ничего не вносит.сам текст пожалуй тоже обычный-ничему не учит и особо ниочём не рассказывает.вокал тожа совершенно обычный местами похожий на сплина.:) по поводу игры музыкантов то очень понравилось-играют и чувствуют музыку очень хорошо! кстати дудочку в проигрошах можно было бы поддержать женским бэк вокалом на мой взгляд это внеслобы ощущение тёплой поддержки вокалисту и не одиночеству его по смыслу песни:) пожалуй всё. кстати она не плохо моглабы вписатьса в отрывке молодёжного фильма:) удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Tahoma"][SIZE="3"][B]Послушал "Московское Небо", просто сидел и БАЛДЕЛ, мне понравилось всё! Ну, просто КЛАССика какая-то, всё в лучшем виде! Желаю Вам удачи! Надеюсь услышать Вас в скором по радио![/B][/SIZE][/FONT];)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! вот прослушал вашу следующюю темку а именно-"навсегда".ну чтож красивая и мелодичная песенка.но и здесь на мой взгяд есть на что обратить внимание а тоесть вы её слишком затинули.она идёт на одном дыхании и поэтому не должна затягиваться но только текстом! я бы попробовал убрать 4 куплет а остановачку перенёс бы в 3 и конечное соло увеличел бы как минимум в два раза и попробовал бы изменить его мелодику после 4х тактов с огресивной на непринуждённую игру и не остановил бы а увёл звук.и есчё здесь барабанеру побольше играть по томам.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorvavilon']я бы попробовал убрать 4 куплет :)[/QUOTE]

Спасибо. Прикинули. Если убрать последний куплет, поменяется общее настроение песни. Какая-то безысходность появляется... А так остается надежда на то, что все еще будет! Хоть и длинновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы немного не поняли меня. я имел ввиду скомпоновать текст так чтобы смысл песни не меняясь уместился в трёх куплетах:) не всегда обязательно писать музыку под текст! текстовику порой тоже нужно парировать согласно требованиям гармонии песни иначе можно зайти в творческий тупик.я так считаю.удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!послушал вашу "екатерину". хорошое муз.сопровождение.красивая интересная музыка с интересными вставками и заполнениями.красивый припев с запоминающейся фразой - "не плачь екатерина".эта песня может стать хитом.:) но обратите внимание на сдвоенные 1 и 2 куплеты. в другой песне это было бы хорошим решением но не здесь.2 куплет по моему можно попробовать убрать тем более что смысл песни не изменится. в этой песне главный это припев!сдвоенные куплеты делают начало занудным и тяжёлым.убрав 2 куплет песня будет более воздушной.:) удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorvavilon, спасибо за замечания! Приятно, что Вам понравилось.

Ждем еще отзывов! (А если еще и проголосуете - будет ваще круто! :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто реально офигительно...(фу, как не кравиво девушке так выражаться:o )
ребята...ну вот хотите вы о минусах послушать....ну вот честное слово ничего в голову не лезет...где вас можно услышать? (ну кроме реала)
скачала себе все....сижу тащусь, как вошь на гребешке...
Песни все хитовые - и по задумке и по исполнению
рада, что нашла вас)))))


:) с ув. Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...