Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

NTL


Рекомендуемые сообщения

[quote name='*LeX*']Какой то ублюдский форум....одни пидары обитают....нормально на поставленый вопрос не ответить....я в ахуе.........[/QUOTE]

ЧЁРТ! ты до сих пор не выпрыгнул в окно и даже не стЁр свой аккаунт? ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ В АХУЕ??? черт парень тебе помоему чЁтко ответили на твой вопрос) если не воткнул то скажу так ntl хня из под ногтя, ты тупой и нихера несечЁшь в рэпе) и нехер задавать такие тупые вопросы ты бы еще про дэцла чЁнить написал :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай Стоунс троу...:D :D :D :D хотя нет... надо чтонить по-проще...
ну... Гэнста или те же Сайпрес Хил) - из такого... из самого известного.
то что действительно круто и то, что сложно оспорить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BPN, KydDnap, Kool, Kieth, Madlib, Madvillian, Lootpack, Wildchild, Quasimoto, MF Doom, J-Dilla(R.I.P), J-Lib, MED, Duddley Perkins, Oh No, R.A. The Ragged Man, Wu Tang Bees, GZA, O.D.B (R.I.P), Beastie Boys, Eric B & Rakim, Boogie Down Productions, Schooly D, EPMD, Das EFX, Alkaholicks, Biz Markie, Gangstarr, Digital Underground, Big Daddy Kane, Kool G Rap, Jungle Brothers, A Tribe Called Quest, Phife Dawg, Q-Tip, Big L, Royal Fam, KRS-One, Black Star, Talib Kweli, Mos Def, Lord Finesse, Roots Manuva, K.M.D, Masta Ace, De La Soul, Pete Rock, Cypress Hill, MC Lyte, Leaders Of The New School, Del Tha Funkee Homosapien, CL Smooth, UltraMagneticMC's, Diamond D, House of Pain, Everlast, Onyx, Black Moon, The Beatnuts, Smif-n-Wessun aka Cocoa Brovaz, Common, Big Shug aka Shaun Prise, Dilated Peoples, Pharoah Monch, Slim Thug 'n' Mike Jones (and all Texas Krung flava), Jurassic 5, Royce The 5'9, Frank-N-Dank, Erick Sermon, Lupe Fiasco, Apathy, Celph Titled

выбирай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']послушай Стоунс троу...:D :D :D :D хотя нет... надо чтонить по-проще...
ну... Гэнста или те же Сайпрес Хил) - из такого... из самого известного.
то что действительно круто и то, что сложно оспорить...)[/QUOTE]

Ты гандон. а NTL рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*LeX*']НА СКОКА Я ПОМНЮ И ДАЖЕ УВЕРЕН НА 100% JERR И DRAGO ЧЕЛЫ ИЗ нтл....ТАКЧТО УБЕЙСЯ САМ..!!!А WU TANG ВАЩЕ ХНА НИГЕРСКАЯ....[/QUOTE]

ёпта.... ты навоз... ноу каментс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА НУ ВАС НАХУЙ....ДОЛБАЁБЫ.....вы тупые и нехуя не понимаете в нормальном репе...надо слушать (НТЛ..Бесконечные мысли..Братство свободы...Noize....7 слов...М-095....Дымовая завеса..Паук..Огда..Баста..Смысл в нутри...Да бомб..ну и т.д.) а ни то что вы говно слушаете...и сочиняете какуюто хуйню из под ногтей.....ваще пиздец.....таких долбаёбов я ещё не разу не встречал.....надо ваще етот форум KIK....тут отбросы общества тусуют....два дня назад зарегался..и не одного нормального чела не встретил сдесь....я в ахуе.....ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*LeX*']Нах тебе ето надо....???странный вопрос на самом деле..??[/QUOTE]

знаешь... когда ты у трушных чуваков спрашиваешь как они относятся к нэтээл... это еще более странно)
кстать фсе эти долпаЁпы которых ты тыам перечислял... угадай сам где это слово то заморское взяли... или мля они как энтээл его в шахтах нефтедрищенска откопали, мля?
учи себя жить маелнькая задрота и не говори что мне надо слушать, ты мне даж крыжопль в этом не откроешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*LeX*']какойто у тя гнилой базар....(((ну хуй знает на счёт того что я маленький))))..ошибаеся...может ты просто не дорос....с таким то гоном.....я знаешь репом не болею как вы......просто люблю послушать нормальную музыку..ну то что я перечислял....а не какоенибуть ЁЁЁЁ ну то что вы слушаете.....а ещё забыл сказать Крэк тож заебись....[/QUOTE]

крек то заебись но только по минусам я не баба чтобы их заслушавать а про нормальное музло мне не говори, половина говна которое ты перечислил не имеют с настоящим хип хопом ничего общего) кстати таак чисто для общего развития, это топик где МУЗЫКАНТЫ обмениваются мнентем по поводу СВОЕГО говна) такие темы вооообще не тут постить надо) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*LeX*']ебло off.....а девочка ты пожизни.....


Кстати если вы говорите то что я перечислил из музыки которую я слушаю гавно.....так предложите мне чёнить получше...но тока не то гавно то что вы уже предлагали......а реально крутой реп(по вашим понятиям)......и ваще вы говорите что НТЛ Г.... О... вы хоть слушали прежде чем так говорить.....если да...то какие именно трэки.......тока нормально ответьте.......ато заебало сраться......[/QUOTE]

Послушай по ходу Verka Serduchka!) Это крутое музло!) специально для тебя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...